![]() |
and_kaz!!! HB!!
С днем варенья!!! Удачи, радости, любви!!
Что бы жизнь была медом! Все было круто и классно! =) |
О! точно!Ё!! поздравлямс! =)
|
Присоединяюсь! Всего =)
|
ЙЁУУУ!
С днем варенья! Счастья! |
Хэппи бёзДэй!=)
|
Чтоб светило солнце ярко,
Чтобы разгребал подарки:))) Удач:) |
HB из игнора
|
HB и от меня
:) вот только женааа..., дееети... наверно и не зайдёт :) |
Ваааааааау!!!!!!!!!!!!
Ребят, всем спасибки!
К сожалению протрезвел и добрался до Инета тока сейчас :) Безумно приятно, что не забыли... Прям настроение поднялось. Еще бы время найти и пивка с Вами тяпнуть ;) |
С праздничком! :)
Здоровья, счастья, радости и душевного тепла! :) :) |
Ёмоё... :) Как это я смог упустить такое из виду?
Поздравляю!!! P.S. Привет дочурке. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.