Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обратная сторона медали... ;) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40506)

Colombina 04.12.2002 10:39

Обратная сторона медали... ;)
 
Поскольку внедряемый мной на "усыновление" в ряды флэшеров беспризорный котик обрел родственников в моем лице ;) , а в связи с тенденцией зимних психических обострений ;) моим знакомым резко приспичило завести котенка, у меня, господа, назрел к Вам вопрос: а нет ли у кого оной живности, подготовленной к отдаче "в хорошие руки"?

З.Ы. Специализированные сайты не предлагать: они, видите ли, через знакомых хотят "поживиЦЦА".

Dream_Cat 04.12.2002 11:18

Смотря в какие руки :p

Если еще плюс ко всему и кормить будут, то я согласен :rolleyes:

bunker6 04.12.2002 11:30

могу поговорить со знакомыми на счет одномесячного белоснежного :rolleyes: персика... кошечки...

DeliMIter 04.12.2002 12:00

...очень качественного муляжа. Чучело блеск, от живого не отличить. И что немаловажно: есть не просит и всегда хорошо пяхнет! :D

Colombina 04.12.2002 12:02

2Dream_Cat:
Боюсь, такого котика они не потянут. :D
2bunker6:
Спасибо тебе большое, они как раз кошечку и хотят... но ты, вроде как, в Питере... :)

Ret 04.12.2002 12:25

Поскольку пришла пора зимы произошло резкое обострение в потребности собак и кошечек. То бишь в "хорошие руки".

Возрадуйтесь ... Пришла пора шапок и рукавичек.

И если у кого из вас есть желание передать своих порядком надоевших, везде гадящих и ненасытных волосатых созданий милости просим. Передающих сразу до 10 за раз приз. Бесплатно чудесная теплая зимняя шапка ушанка сами знаете из кого :)


редкие породы и окрасы рассматриваются отдельно

NеoLeо 04.12.2002 13:07

а вы принимаете надоевших друзей? могу со скидкой ступить

bunker6 04.12.2002 13:13

даа... могу выслать кошку факсом....
правда, у нее мать вредная и ревнивая.
в той семье - муж и жена. муж купил пальму здоровую, дорогую, а кошка - из вредности - ее загрызла под корень и еще в горшок нагадила. чтобы ее любили, а не всякие там растения...

John Connor 04.12.2002 13:27

ммм... ОФФ. пасльмы, Бункер, они все маааленькие, кроме самых первых... =)

bunker6 04.12.2002 13:34

Энди, знаешь, есть еще такие старые пальмы, аналоговые. Зеленые и в горшках растут. А вот другие палмы -ацтой.

John Connor 04.12.2002 17:41

прости, Наташка - офф эгэйн.
2бункер - да-да! вспонил они обычно зеленые!? ты так и не ответил на счет пятницы! =)

Флешер's wife 06.12.2002 00:18

Наташ!
У меня друзья в свое время котика завели следующим образом: пошли в приют и взяли домой маленького никому не нужного зверя, отмыли его, вылечили от блох... Теперь здоровенный веселый котище! ;)
Я считаю, что это лучший вариант, т.к. так не только себе помогаешь кота завести, но и этому коту - дом найти ;))

Audax 06.12.2002 00:22

Эхх, чуть пораньше бы попросили...
Я недавно вООт таких усатых сомов отдал.

Colombina 06.12.2002 14:51

2Флешер's wife:
Оль, да я тоже так считаю, сама знаешь, каким образом в моем доме котик завелся. А у знакомых свои причуды. Меня попросили узнать - мне несложно.
2Audax DSN:
Так я ж не себе, у меня есть уже. А знакомые только вот "проснулись".

Nirva 08.12.2002 03:25

А вот народ , такая вещь. Чего лучче - кот или собака? И какой породы кому чего нравится? У кого чего живет?
А у нас в метро на рынке котов отдают... накомая взяла.. Красавец, даже можно за перса принять...

Audax 08.12.2002 03:47

То Nirva
Что лучше кот или собака? Я тебе отвечу - на что нет аллергии то и лучше.

Nirva 08.12.2002 04:58

Если аллергия на обоих - то лучшее все же быть должно. И если нет на обоих тоже должо. Быть.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.