Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Посмотрите! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40887)

Maxell 13.12.2002 17:35

Посмотрите!
 
Мой сайт

-=shimur=- 13.12.2002 17:58

Ну и чего ты от нас хочешь???
Оценки твоего текста, состоящего из одного обзаца и Е-мэйла???
Да еще и не в том разделе форума???
Издеваешься чтоли???

Maxell 13.12.2002 23:13

Напишите
 
Напишите статью про какую-нибудь игру!!!!!!

Maxell 19.12.2002 19:16

Ну
 
Люди вы что нехотите обсуждать мой сайт?

iLoveYou 21.12.2002 12:09

Я балдею от этого чела!
Ты кто, Maxell? Ты стебаешься или на самом деле так наивен, упрям и капризен?

evel 21.12.2002 13:49

о господи!!! :eek:
да ты новый топик соорудил... :(
так ! кончай прикалываться ! я ПРО - С - ТО не ВЕ - РЮ, что ТА - КИ - Е есть на свете.
Потом только, когда окончательно наржошся ... как ты( :) ) тут всех ( :confused: ) ... пере:cool:ел, ты скажи кто ты есть то, а то я тоже от этого балдею :D

Maxell 22.12.2002 01:04

Появилась некоторая интрига
 
Да такое бывает, интрига

iLoveYou 22.12.2002 13:59

:D :D :D :D :D :mad:

Maxell 22.12.2002 17:03

Хке, кхе
 
:( :p ;) :eek: :D

lamer2 22.12.2002 17:06

Чё.... :rolleyes: .... крутой сайт :p :p :p

Эх :o хх :(

rogulya 22.12.2002 17:18

Ты попросил критику? Сам напросился...
1. Как можно назвать сайтом то, что сделано во ФронтПэйдже? Неужели так сложно выучить html?
2. Зачем при наведении на текст он выделяется жирным? Чтобы весь текст плавал по странице и его было не прочитать?
3. Гостевая книга на by.ru. Самому код не вставить?
4. Синий фон у гостевой книги режет глаза так, что текст читать не представляется возможным - я сразу же закрыл это окно.
5. Сайт - это страница с некоторым количеством ссылок. У тебя это страница с гостевой книгой.

Итог:
Для новичка сайт пойдёт на твёрдую три. Для нормального сайта он выполнен на единицу.

Ты доволен?

Maxell 26.12.2002 22:57

Угу, что замолчали?
 
Зачем учить html? если есть FontPage. Тем более с помощью блокнота, не очень то удобно сайты писать

iLoveYou 26.12.2002 23:19

У!

Maxell 28.12.2002 13:15

НЕЕеее
 
C Новым Годом!!!

Штрек 29.12.2002 06:36

Непонятно об чём сайт - тема?!
Исполнение никакое и FrontPage сдесь не причём.
И какое это всё имеет отношеник к Флешу/прекрасному и великому/?! :p

B.B>>>Flash 29.12.2002 14:32

MAXEL ты - ламер, блокнот рулит и рудеззз... и т.д. и т.п. форева! Блокнот СООЛ а ФронтПаге - отстой, он добавляет очень много мусора в страницы, из-за чего они долго загружаются!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.