Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Вот так вот. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41158)

corsair_net 22.12.2002 16:52

Вот так вот.
 
Народ, посмотрите сайтик, делал не я но мне важно знать ваше мнение!

www.laser-bulat.com

nagash 22.12.2002 17:20

ну а что...
если информационный портал... то очень даже нормально - т.к. быстро грузиться будет... по моему то что надо для такой фирмы...
только индекс не влезает на 800х600 =)
и вот это синее справа не нравиться... мало того что долго грузиться всё время так ещё и не нравиться и всё тут! =)

6apcyk 22.12.2002 19:56

Долго грузит, фон не указан
 
+возможно начальная страница не должна быть перегружена информацией

Cerber 22.12.2002 21:06

все ок

maxim317 22.12.2002 22:22

Очень даже ничего, тока жаль, что нет подвала, без него, сайт смотрится как собака без ошейника...

corsair_net 22.12.2002 23:55

чего?

maxim317 23.12.2002 03:19

подвала, говорб, нету. Где написано кто дизайнер, и когда сие произведение сделано?

corsair_net 23.12.2002 17:15

его и не будет... Такие вот условия! Еслиинтересно, то для этого есть служба поддержки.

Andy GS 23.12.2002 17:48

все бы хорошо, но почему эта центровая синяя плашка никак не привязана к верстке??
вылезает вбок, причем совсем неоправдано.
вот это-то и портит в целом приятное впечатление.

gOloVasTicK '~ 23.12.2002 18:24

В целом хорошо. Но я бы какого-нибудь оранжевого влепил местами =) Цветов маловато

strelok222 07.01.2003 05:52

Отлично, 5+, я уже давно не видел таких красивых сайтов, очень умело совмешен дизайн с информативностью.

Stex 09.01.2003 10:34

всё просто и прикольно, но кажеться, что чего-то не хватает...... может графики побольше

corsair_net 09.01.2003 10:54

2 Stex

Это же не дизайн студия... Тут наоборот необходима строгость... Сама страница должна грузиться достаточно быстро...

Alex V. White 09.01.2003 18:14

Отнюдь(
 
Не то! Если это инфо ресурс - дык почему текста на первой странице гораздо больше чем на всех остальных (тыкнул три на угад - одна из них еще в стадии доработки - не солидно). По поводу верха - лажа какая то - шапка в право заезжает, а текст остается где то... (800*600). Грузится быстро - а что там грузиться, кайф когда графики много (умерянно) и все быстро. Одним словом - если ты хотел похаять не свое детице - у тебя вышло. Хотя стиль здесь есть - неоходима дорабатка.

corsair_net 09.01.2003 19:00

Зри выше!
 
я буду где то через месяц заниматься поддержкой данного ресурса, а вот дизайн - не я делал...

Alex V. White 09.01.2003 19:05

А чЁ спрашиваешь?

corsair_net 09.01.2003 19:24

дело в том, что я имею прямое отношение к организации которой этот сайт принадлежит. и мне надо знать за что намылить шею парнишке который занимался разработкой дизайна...

SPV 09.01.2003 19:59

Премию ему дай :cool:

corsair_net 09.01.2003 20:50

Дам, как только исправит неправильное отображение при различных расширениях.

Alex V. White 10.01.2003 12:34

Еще пива ему налей - да побольше.
Ты что сам не видишь, что там не так(

corsair_net 10.01.2003 12:40

я сам занимаюсь Flash. И в своё время написал скриптик, для того чтобы при разных разрешениях всё отображалось одинаково... В связи с этим я не тестирую сайты при разных рарешениях... И свои притензии я уже высказал, и их потихоньку правят...

Alex V. White 10.01.2003 15:21

Чё за скриптик - покажи - интересно - сам когда то такое писал.

corsair_net 11.01.2003 00:56

там скрипта то 4 строчки...
 
<Script>
sc1=screen.width;
sc2=screen.height;
function set() {
flash.width=sc1*0.5;
flash.height=sc1*0.2725;
}
</SCRIPT>

[subway]design 11.01.2003 01:03

Надо указать <body bgcolor=white>, а то на сером плохо выглядит.
Ссылочки на главной, в центре (О компании, продукция..) надо бы побольше размером. Например, <font size=-1> - в самый раз, иначе - не читается (хотя, может и модно :)

Быстро грузится, с учетом теней и "арок", мне нра.

зы: на главной, на картинку - трещину можно было так не оптимизировать. Лишних 3-5 Кб не повредят, зато картинка будет лучше выглядеть.

corsair_net 11.01.2003 11:20

2 subway

Сею минуту поправим :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.