![]() |
Вот так вот.
|
ну а что...
если информационный портал... то очень даже нормально - т.к. быстро грузиться будет... по моему то что надо для такой фирмы... только индекс не влезает на 800х600 =) и вот это синее справа не нравиться... мало того что долго грузиться всё время так ещё и не нравиться и всё тут! =) |
Долго грузит, фон не указан
+возможно начальная страница не должна быть перегружена информацией
|
все ок
|
Очень даже ничего, тока жаль, что нет подвала, без него, сайт смотрится как собака без ошейника...
|
чего?
|
подвала, говорб, нету. Где написано кто дизайнер, и когда сие произведение сделано?
|
его и не будет... Такие вот условия! Еслиинтересно, то для этого есть служба поддержки.
|
все бы хорошо, но почему эта центровая синяя плашка никак не привязана к верстке??
вылезает вбок, причем совсем неоправдано. вот это-то и портит в целом приятное впечатление. |
В целом хорошо. Но я бы какого-нибудь оранжевого влепил местами =) Цветов маловато
|
Отлично, 5+, я уже давно не видел таких красивых сайтов, очень умело совмешен дизайн с информативностью.
|
всё просто и прикольно, но кажеться, что чего-то не хватает...... может графики побольше
|
2 Stex
Это же не дизайн студия... Тут наоборот необходима строгость... Сама страница должна грузиться достаточно быстро... |
Отнюдь(
Не то! Если это инфо ресурс - дык почему текста на первой странице гораздо больше чем на всех остальных (тыкнул три на угад - одна из них еще в стадии доработки - не солидно). По поводу верха - лажа какая то - шапка в право заезжает, а текст остается где то... (800*600). Грузится быстро - а что там грузиться, кайф когда графики много (умерянно) и все быстро. Одним словом - если ты хотел похаять не свое детице - у тебя вышло. Хотя стиль здесь есть - неоходима дорабатка.
|
Зри выше!
я буду где то через месяц заниматься поддержкой данного ресурса, а вот дизайн - не я делал...
|
А чЁ спрашиваешь?
|
дело в том, что я имею прямое отношение к организации которой этот сайт принадлежит. и мне надо знать за что намылить шею парнишке который занимался разработкой дизайна...
|
Премию ему дай :cool:
|
Дам, как только исправит неправильное отображение при различных расширениях.
|
Еще пива ему налей - да побольше.
Ты что сам не видишь, что там не так( |
я сам занимаюсь Flash. И в своё время написал скриптик, для того чтобы при разных разрешениях всё отображалось одинаково... В связи с этим я не тестирую сайты при разных рарешениях... И свои притензии я уже высказал, и их потихоньку правят...
|
Чё за скриптик - покажи - интересно - сам когда то такое писал.
|
там скрипта то 4 строчки...
<Script>
sc1=screen.width; sc2=screen.height; function set() { flash.width=sc1*0.5; flash.height=sc1*0.2725; } </SCRIPT> |
Надо указать <body bgcolor=white>, а то на сером плохо выглядит.
Ссылочки на главной, в центре (О компании, продукция..) надо бы побольше размером. Например, <font size=-1> - в самый раз, иначе - не читается (хотя, может и модно :) Быстро грузится, с учетом теней и "арок", мне нра. зы: на главной, на картинку - трещину можно было так не оптимизировать. Лишних 3-5 Кб не повредят, зато картинка будет лучше выглядеть. |
2 subway
Сею минуту поправим :))) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.