Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Смотрим и качаем. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43252)

Usnul 22.02.2003 06:26

Смотрим и качаем.
 
Вложений: 1
2 часа ночи, вот оно, я его добил.
те кто видел оригинал, скажут "фууууу", а зря, я старался. :)
проше прощения за краткость.
в двух словах: это оболочка.
прошу прокоментировать.
можно пинать, только не сильно :)


Всегда ваш, Уснул.
пошел спать.

Fanatik 22.02.2003 07:29

эххх, эсли бы это был не MX :p

nagash 22.02.2003 08:34

может я конечно совсем дурак но что здесь такого? =)
вроде ничего интересного...
хм...

Aiswer 22.02.2003 11:45

прикольно

Usnul 22.02.2003 16:08

ребят, а как насчет "дельных советов"?
что плохо, то я и сам знаю, а как хорошо-то сделать?

заранее благодарен.

iLoveYou 22.02.2003 23:35

Дельный вопрос
 
в раздел "Исходники" не хочешь выложить? ;)

Usnul 22.02.2003 23:59

без доли иронии.
 
А смысл?

WD` 23.02.2003 00:31

Usnul привет:)
как хорошо... а что должно было выти? Win MX? :)

успехов:)

llllllllll 23.02.2003 00:37

блин уже 33 раза скачал исходник, но ничего не видно ;)

WD` 23.02.2003 00:50

2 llllllllll:
перекомпилируй fla ;)

Usnul 23.02.2003 00:52

ребят, вы лучше скажите, что не так, и как это исправить, а что оно не "ХП" это я и сам понял :)
пилиз!

WD` 23.02.2003 00:59

Usnul, не обижайся, но чего ты хотел добиться? подобия Win, или это так, свои наброски? :)

Usnul 23.02.2003 01:19

Уффффф.....
ТАК, ***********.... легче :)
короче, попорядочку:
сие - оболочка для "ленивого" сайта, то биш, берешь материалы, пихаешь внутря, и "ОП-ЛЯ!" -->> получаешь денюжку.
так вот, что не высший клас, то я знаю, с учетом даже того, что я писал все сам.
проблема ЧТО_СДЕСЬ_НЕ_ТАК,И_КАК_ЭТО_ИСПРАВИТЬ!?

iLoveYou 23.02.2003 22:01

Re: без доли иронии.
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Usnul
А смысл?
там много подобного...

nagash 24.02.2003 01:37

ненадо кричать!
мы бы судовольствием сказали что здесь не так если бы знали чего ты хотел добиться этим исходником...
обьясни цель его появления и мы скажем что здесь не так! =)

Usnul 24.02.2003 02:19

цель проста: http://www.x-pressive.com/main.html

nagash 24.02.2003 02:51

ну тогда не вижу ничего общего =)))
у тебя всё не так! =)
при нажатии на мменю типа открывается окошко...
и всё...
м...
далековато от идеала =)

Usnul 24.02.2003 04:08

конструктивне пожалуйста!
с открытием окошек там нет проблем, размер, содержимое, все пучком, но че-то все равно нехватает! а чего????....

24.02.2003 11:44

У тебя нет других элементов(значков и тп). Вставь их и все будет оч. красиво!

Usnul 24.02.2003 18:44

санкс, значки.... и? чего еще?

Alien Life Form 24.02.2003 20:29

Я честно говоря не понял какой подсказки ты хочешь???

То что ты показал делается в течении получаса, и ты хочешь получить серъезные комментарии по поводу получасового эксперимента?

Чего там не хватает??? Да всего.

А по поводу конкретики и то что сделано - глючит. Попробуй пооткрывать окошки и в отфонарной последоватьельности позакрывать, а потом снова наоткрывать, я думаю заметишь некое несоответсвие.

ЗЫ: Бест регредс :)

Usnul 25.02.2003 00:57

это потому, что они в массив загоняются, а про глюки, вообще, и про время, то я знаю, что оно глючит, но этот движок претерпел уже 7 версий, и все абсолютно с нуля, так что реч идет не о половине часа, а о 2 сутках...
для меня это очень большая работа, потому, как я не "передувал" чужие идеи, а писал все от фонаря.

надеюсь, что теперь в твоих глазах это не просто очередной "ремейк", а титанический труд Уснула. :)
напиши на пример, как сделать, чтоб замеченый тобой "глюк" исправить?

Alien Life Form 25.02.2003 20:29

Лично я использовал массив с объектами (координаты окна, его имя и все что надо), и просто удалял элемнт массива когда надо. А на имя забивал (потому что у меня его можно было переименовывать и оно не являлось уникальным) и при создании давал имя "виндов "+длина массива, и меня не волновало что имя может сдублироваться, так как оно могло быть поменяно вручную.

А вообще вариантов много, надо просто знать какая конкретная цель преследуется.

Usnul 25.02.2003 23:05

Прям ооогромное спасибо!
толко, вот небольшёе уточнение, нужно ли каждый раз обновлять массив? или же сканировать его на наличие окна, и если его нет, то закрывать? эээ....мн.... можешь исходник дать? буду очень признателен.

Alien Life Form 26.02.2003 11:32

А зачем сканировать? Сначала убил мувик с нужным окном, потом убил элемент массива, и больше оно не должно тебя беспокоить вроде.

Или я не то понял?

ЗЫ: а по поводу исходника - во первых большой (2,5 гига - но там не только по окошкам сделано), а поскольку большой то и ценный и коммерческий вобщем то, в общем дать немогу, звыняйте :)

Usnul 26.02.2003 15:56

а как сделать концепцию, чтоб после закрытия одного окна, другое автоматически становилось текущим? а про 2.5 гига не боись, я выкачаю, если не жалко, а на чем ты его такой писал?

Alien Life Form 26.02.2003 20:39

Жалко :)

А так в памяти держишь постоянно у какого окна фокус в како-то переменной, после удаления активного передаешь предыдущему окну.

А вообще еси интересно то в асю стучи, а то тута можно долго переписываться.

Usnul 26.02.2003 21:07

я что то дверци не видю, куда стучать? :) асю кинь плиз :)

Alien Life Form 27.02.2003 11:40

7026158


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.