![]() |
Смотрим и качаем.
Вложений: 1
2 часа ночи, вот оно, я его добил.
те кто видел оригинал, скажут "фууууу", а зря, я старался. :) проше прощения за краткость. в двух словах: это оболочка. прошу прокоментировать. можно пинать, только не сильно :) Всегда ваш, Уснул. пошел спать. |
эххх, эсли бы это был не MX :p
|
может я конечно совсем дурак но что здесь такого? =)
вроде ничего интересного... хм... |
прикольно
|
ребят, а как насчет "дельных советов"?
что плохо, то я и сам знаю, а как хорошо-то сделать? заранее благодарен. |
Дельный вопрос
в раздел "Исходники" не хочешь выложить? ;)
|
без доли иронии.
А смысл?
|
Usnul привет:)
как хорошо... а что должно было выти? Win MX? :) успехов:) |
блин уже 33 раза скачал исходник, но ничего не видно ;)
|
2 llllllllll:
перекомпилируй fla ;) |
ребят, вы лучше скажите, что не так, и как это исправить, а что оно не "ХП" это я и сам понял :)
пилиз! |
Usnul, не обижайся, но чего ты хотел добиться? подобия Win, или это так, свои наброски? :)
|
Уффффф.....
ТАК, ***********.... легче :) короче, попорядочку: сие - оболочка для "ленивого" сайта, то биш, берешь материалы, пихаешь внутря, и "ОП-ЛЯ!" -->> получаешь денюжку. так вот, что не высший клас, то я знаю, с учетом даже того, что я писал все сам. проблема ЧТО_СДЕСЬ_НЕ_ТАК,И_КАК_ЭТО_ИСПРАВИТЬ!? |
Re: без доли иронии.
Цитата:
|
ненадо кричать!
мы бы судовольствием сказали что здесь не так если бы знали чего ты хотел добиться этим исходником... обьясни цель его появления и мы скажем что здесь не так! =) |
цель проста: http://www.x-pressive.com/main.html
|
ну тогда не вижу ничего общего =)))
у тебя всё не так! =) при нажатии на мменю типа открывается окошко... и всё... м... далековато от идеала =) |
конструктивне пожалуйста!
с открытием окошек там нет проблем, размер, содержимое, все пучком, но че-то все равно нехватает! а чего????.... |
У тебя нет других элементов(значков и тп). Вставь их и все будет оч. красиво!
|
санкс, значки.... и? чего еще?
|
Я честно говоря не понял какой подсказки ты хочешь???
То что ты показал делается в течении получаса, и ты хочешь получить серъезные комментарии по поводу получасового эксперимента? Чего там не хватает??? Да всего. А по поводу конкретики и то что сделано - глючит. Попробуй пооткрывать окошки и в отфонарной последоватьельности позакрывать, а потом снова наоткрывать, я думаю заметишь некое несоответсвие. ЗЫ: Бест регредс :) |
это потому, что они в массив загоняются, а про глюки, вообще, и про время, то я знаю, что оно глючит, но этот движок претерпел уже 7 версий, и все абсолютно с нуля, так что реч идет не о половине часа, а о 2 сутках...
для меня это очень большая работа, потому, как я не "передувал" чужие идеи, а писал все от фонаря. надеюсь, что теперь в твоих глазах это не просто очередной "ремейк", а титанический труд Уснула. :) напиши на пример, как сделать, чтоб замеченый тобой "глюк" исправить? |
Лично я использовал массив с объектами (координаты окна, его имя и все что надо), и просто удалял элемнт массива когда надо. А на имя забивал (потому что у меня его можно было переименовывать и оно не являлось уникальным) и при создании давал имя "виндов "+длина массива, и меня не волновало что имя может сдублироваться, так как оно могло быть поменяно вручную.
А вообще вариантов много, надо просто знать какая конкретная цель преследуется. |
Прям ооогромное спасибо!
толко, вот небольшёе уточнение, нужно ли каждый раз обновлять массив? или же сканировать его на наличие окна, и если его нет, то закрывать? эээ....мн.... можешь исходник дать? буду очень признателен. |
А зачем сканировать? Сначала убил мувик с нужным окном, потом убил элемент массива, и больше оно не должно тебя беспокоить вроде.
Или я не то понял? ЗЫ: а по поводу исходника - во первых большой (2,5 гига - но там не только по окошкам сделано), а поскольку большой то и ценный и коммерческий вобщем то, в общем дать немогу, звыняйте :) |
а как сделать концепцию, чтоб после закрытия одного окна, другое автоматически становилось текущим? а про 2.5 гига не боись, я выкачаю, если не жалко, а на чем ты его такой писал?
|
Жалко :)
А так в памяти держишь постоянно у какого окна фокус в како-то переменной, после удаления активного передаешь предыдущему окну. А вообще еси интересно то в асю стучи, а то тута можно долго переписываться. |
я что то дверци не видю, куда стучать? :) асю кинь плиз :)
|
7026158
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.