![]() |
!
Поконкретнее бы!
Спасибо! |
Простите я не специально, не ту пнопку нажал!
Я все еще про музыку! |
:p Чё это за бред!!!!
|
Какую музыку?
Че, опять не ту кнопку нажал? :D |
Я не понимаю, как можно нажать не ту кнопку? :)
|
вы б еще, чудаки, топик двухлетней давности подняли и продемонстрировали бы в неменьшей степени свое потрясающее чувство юмора :mad:
|
Серёг, че ты все время такой злой? Так и наровит подцепить,
съязвить ;) Неумолим! |
вранье. я просто душка.
|
Ё
Ну чё прямо докапались вместо кнопки "ответить" нажал "спросить" поэтому ответ вылез в верхний топик!
Ну простите дурака, что теперь уж поделать! |
Закрыли тему.
|
Енн нет! Эта тема никогда не будет закрыта.
Утро\вечер\день. (Утро чаще). Дрожащие руки, красные глаза. Глаза не могут сфокусироваться на кнопке, а руки по ней никак не могут попасть. В результате психические топики, вводящие в заблуждение трудовые массу. Нездоровые сенсации, засорение эфира.-Только выпить бы кефира! (Само вырвалось). Короче надо что-то делать. Может кнопочку "спросить" выводить только в корневом каталоге форума? А то завтра утро. Да и послезавтра утро.... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.