![]() |
Кораблик
|
ни Х... себе кораблик=)
Усё собсна... |
ооо =), ... вот тока Мазилла располовинила кораблик =)
|
Маньяки.. =))
|
ого-го... :rolleyes:
|
Нормальльно... на 1024 при 20 проентах зума и свернутыми тулбарами в опере поместился. =) Потом тока рассматривал.
=) |
Попробуйте меня теперь убедить, что китайцы - нормальные люди :D
|
:eek:
|
Кошмар :eek:
Ужас!!! А кораблики - классные. Сам рисовал :) ? |
Ни фига себе...
Ну вы блин даете!!! :) |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.