Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Всё за компом сидите, да? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43942)

Annnakonda 14.03.2003 16:28

Всё за компом сидите, да?
 
А на улице - весна!!!

Baltika 14.03.2003 17:45

i 4go teper', tashit' komp na ulicu ? ;)

:D

Sanya 14.03.2003 18:12

Комп на улице не обязательно тащить. А вот открыть окна надо бы, у меня кот лежит под лучами солнца и ТАЩИТСЯ!!! :p
Аля кот "Тащюн"...

Shuma 14.03.2003 18:19

На воздухе работается лучше! :)

Sveta 14.03.2003 19:43

Приятно когда гармония..:)) И в голове и на улице - одно и то же:)

Kuchev 14.03.2003 19:49

А у нас (на югах!!!) пока холодно и противно...
На улицу даже выходить не хочется...

ice_nugget 14.03.2003 20:00

У нас тут зима что у вас лето, так что даже не знаю что сказать... :(

SPV 14.03.2003 20:02

А я на радостях женился...

Kuchev 14.03.2003 20:09

2ice_nugget:
Езжай к нам!!!
Брось ты свою буржуйскую Мальту! У нас ту хорошо, весна, девочки раздеваются, а у вас что? Круглый год лето, негритянки всегда в купальниках...
НЕИНТЕРЕСНО!!!

iLoveYou 14.03.2003 21:19

Цитата:

Оригинал написал(а) SPV
А я на радостях женился...
на каких таких радостях? =) поздравляю.

iLoveYou 14.03.2003 21:22

:)

ice_nugget 14.03.2003 22:31

Цитата:

Оригинал написал(а) Kuchev
2ice_nugget:
Езжай к нам!!!
Брось ты свою буржуйскую Мальту!

Да, девочки, лето... но, как говорят, на родине хорошо, а дома лучше ;)
а вот негритянок тут совсем немного, скорее всяких немок красношеих( от солнца конечно), Мальта курорт дешевый, у нас тут вся Европа наровит отдохнуть. Так что лучше уж вы к нам! ;)

Gobbr 14.03.2003 22:59

Цитата:

Оригинал написал(а) SPV
А я на радостях женился...
Ё моё.. Ну так, Паш, это, .. Поздравляю от всей душы.. Желаю щастья и благополучия новой ячейке общества..
Как жену то зовут?

УильямБрэдберри 15.03.2003 00:01

Re: Всё за компом сидите, да?
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Annnakonda
А на улице - весна!!!
а если кому пофигу?

DUDE 15.03.2003 00:41

чегой-то я не вижу никакой весны...
зима у нас! ;)

RFMitrio 15.03.2003 14:01

Цитата:

А я на радостях женился...
Во блин... Паша, поздравляю! ;)

Шняус 16.03.2003 01:46

так... к слову... Было замечено, что весной, трава лучше всего цепляет =)

NеoLeо 16.03.2003 15:38

летом мне из-за солнца приходица сидеть с задернутыми шторами, ни хера не видно иначе...

SPV 17.03.2003 10:49

Спасибо за поздравления! :rolleyes:
Жену Катюшей зовут :cool:

Annnakonda 17.03.2003 12:22

Поздравляю!
Весна удалась:)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.