![]() |
Всё за компом сидите, да?
А на улице - весна!!!
|
i 4go teper', tashit' komp na ulicu ? ;)
:D |
Комп на улице не обязательно тащить. А вот открыть окна надо бы, у меня кот лежит под лучами солнца и ТАЩИТСЯ!!! :p
Аля кот "Тащюн"... |
На воздухе работается лучше! :)
|
Приятно когда гармония..:)) И в голове и на улице - одно и то же:)
|
А у нас (на югах!!!) пока холодно и противно...
На улицу даже выходить не хочется... |
У нас тут зима что у вас лето, так что даже не знаю что сказать... :(
|
А я на радостях женился...
|
2ice_nugget:
Езжай к нам!!! Брось ты свою буржуйскую Мальту! У нас ту хорошо, весна, девочки раздеваются, а у вас что? Круглый год лето, негритянки всегда в купальниках... НЕИНТЕРЕСНО!!! |
Цитата:
|
:)
|
Цитата:
а вот негритянок тут совсем немного, скорее всяких немок красношеих( от солнца конечно), Мальта курорт дешевый, у нас тут вся Европа наровит отдохнуть. Так что лучше уж вы к нам! ;) |
Цитата:
Как жену то зовут? |
Re: Всё за компом сидите, да?
Цитата:
|
чегой-то я не вижу никакой весны...
зима у нас! ;) |
Цитата:
|
так... к слову... Было замечено, что весной, трава лучше всего цепляет =)
|
летом мне из-за солнца приходица сидеть с задернутыми шторами, ни хера не видно иначе...
|
Спасибо за поздравления! :rolleyes:
Жену Катюшей зовут :cool: |
Поздравляю!
Весна удалась:) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.