Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вот такая вот заставка! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43951)

ЛОWАДКА 14.03.2003 18:04

Вот такая вот заставка!
 
http://www.allmediastudios.com/

Sanya 14.03.2003 18:18

Что-то новое...

iLoveYou 14.03.2003 18:22

совершенно не понравилось.

Shuma 14.03.2003 18:27

Неплохой "фильмец" замутили. Но, имхо, не для сети.

ЛОWАДКА 14.03.2003 18:33

Sergey"iLoveYou"
Покаж что тебе нравится! :)

iLoveYou 14.03.2003 18:39

Цитата:

Оригинал написал(а) ЛОWАДКА
Sergey"iLoveYou"
Покаж что тебе нравится! :)

да, мне не угодишь ;)

ЛОWАДКА 14.03.2003 18:46

Капризный мальчишка! :)))))

Shuma 14.03.2003 18:49

Цитата:

Капризный мальчишка! :)))))
Еще какой! :)

iLoveYou 14.03.2003 19:06

Цитата:

Оригинал написал(а) ЛОWАДКА
Капризный мальчишка! :)))))
маменька, не надо, только не по попе!!!

ЛОWАДКА 14.03.2003 19:19

Пора бы и различать уже, сынок, маменьку от папеньки!
Ремнем и прямо по попе, а потом в угол на гречку! :))))

Kuchev 14.03.2003 19:59

Не ребят... Нормально. Я бы даже сказал куль.
Эт случайно не они и не на флэше делали спецэффекты к звездным войнам и матрице :) ?
И все-таки куль. Звучок порадовал необыкновенно, пару раз даже повторил, сделал звук поболее.

И сразу вопрос, сорри за офтопик:
Где-то в середине заставки окно нетшкафа рывками теряет полноэкранность - заметили, наверное.

Что и где прописывать?

ice_nugget 14.03.2003 20:12

Бред полный, полтора килограмма весит, 3D sucks... советую тем кто это делал посмотреть portfolio 2advanced, там все так как надо... без обид конечно, но :eek: :eek: :eek: :confused:

Shuma 14.03.2003 20:25

С весом они определённо переборщири. Полтора мега даже для сайта не совсем приемлемо, а для заставки тем более. Они бы ее лучше как корпоративный диск распросраняли. :)

DUDE 14.03.2003 21:33

модемщики.... я всего-то пол минуты подождал...
мне понравилось ! только когда окно затряслось у меня почему-то, звук дёргался вместе с окном.
И ещё, совершенно непонравился шрифт, на меню и на прелдоадере, смотрится как-то грязно. Т.е.: или он слишком жирный, или просто шрифт этот с болдом не очень, имхо.

ЛОWАДКА 14.03.2003 21:35

Вот и я думаю....модемщики! А у них там еще хорошая штука есть, авишка на сайте! Прикольно работают ребятки!

louder 15.03.2003 02:39

Идея хорошая .. старая и хорошая :))
А вот реализация - полная лажа ..
Я про заставку.

Cerber 15.03.2003 11:44

на загрузке полоски не совпадают

ice_nugget 15.03.2003 14:20

Цитата:

Оригинал написал(а) DUDE
модемщики.... я всего-то пол минуты подождал...
мне понравилось !

Лично я смотрел на работе, а работаю я в ISP, и download у меня бывает по 700MB/s... тем не менее это мне не мешает оценивать скорость загрузки для большинства пользователей, так что 1.5 Mb это многовато, уж поверьте ;)

ice_nugget 15.03.2003 19:48

700KB/с а не MB/с,sorry, это было бы слишком :)

DUDE 15.03.2003 20:35

тогда добро пожаловать на сайты по 3 метра: :D http://www.neostream.com/
http://www.tokyoplastic.com/

NеoLeо 16.03.2003 15:58

последние сайты хорошо, это да. но они стоят 3-х метров, особенно неострим.

а насечт этого - не знаю, мне понравилось. какой-то такой душевный настрой во всем этом есть свой, атмосфера чтоли..

хотя конечно, полтора метра - жирновато для заставки, в которой кроме облаков, моря и птицы из квадратов ничо нет...

Kuchev 16.03.2003 17:11

Там почти весь метраж занимает ЗВУК!!!!

NеoLeо 16.03.2003 17:34

скажем дружно - на хер нужно? :rolleyes:

Kuchev 16.03.2003 17:42

не скажи - качественно сделанный стереозвук весьма важен. Но вот когда он столько весит... вопрос - а так ли уж дейтсивтельно нужно?
Но: все позитивное впечатление от сайта у меня сложилось именно звучка. Два раза прокрутил, громкость прибавил.

NеoLeо 16.03.2003 17:46

мне кажется, что надо оптимизировать как-то звук было...

Kuchev 16.03.2003 17:52

Скорее всего, он был уже на максимум оптимизированным. Ребята, насколько я понял, всерьез занимаются саундом, так что для них это не составило бы трудностей.
Вся заморочка, имхо, состоит в том, что звук то не повторяется, а идет одна композиция на протяжении всего ролика.

DUDE 16.03.2003 18:21

вот это и надо оптимизировать!
т.е.: делать из кучи лупов!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.