![]() |
Жалобы? Вопросы? Предложения?
Новая версия моего сайта...
Сай отражает состояние моей души.. также пусто, тихо, грусно, в тумане, и бе ничего, кроме малой надежды на лучшее... Навигация тоже именно такая неудобная... Каждый раз так хочется вернутся, И все занаво начать, Чтото гдето переделать Чтото может и добавить Чтото може и убрать... :( вообщем смотрите сами... и высказывайте мнения... Только плиз.. осторожнее это состояние души.... http://www.germannike.com/best.htm |
либо к хирургу - если ссылаться на руки, либо к психиатору - если это законченная вешь ...
|
Вещь не может быть закончена
Посколько душа она находится в разных периудах =)
И на разных стадиях... Ну,а про психолога.. эт да эт согласен.. крыша едет блин и причем не неспеша ))) |
эт да, вот вчера было вчера =), да тока я то совсем про другое =)))
|
хе ну тогда давай по существу =)
Ноя хотел сделать именно то, что сделал =)
Но по существу давай =) Жалобы? Вопросы? Предложения? |
Я о том, что в юнешестве Микельанжело около года учился "проводить ровные, аккуратные линии", чтобы в будушем его творчеству не мешала техника, а об излиянии души на бумагу и подумать не мог =)), а мы вот так сразу =)
|
!!!
Я бы в этой ситуации оставил только фон, сделав его покачественнее! а остальнольное все к ****** убрал!
оц: 1------- Борщ, установи на базар немного фильтры, да? Бункер. |
Ну. а вопросы, а жалобы?
Де это все? =)
|
какая гадость эта ваша заливная рыба... :)
|
Эх вы творческие люди блин
А ведь никто так и не понял, что это душа.. недоработаная и не совсем совершенная с задатками чегото необычного и не естественного.
Этот сайт - и есть отрожения состояния... Глубоко филосовская тема :) Тут не креатив, тут чувства ;) |
А с чего это менюшка работает только с главной ?
Дизайнерское решение ? =) И вааще все лагает как хзч. About me - это ты с Rippera содрал его голову тока убрав черты лица ?!!! Это не есть гут. По моему так низзя. :o |
Если так то, вопщем-то у всех есть чувства, даже, например, у укладчиков асфальта. Вопрос в том, как их выражать. Например как может выражать свои чувства вышеупомянутый укладчик асфальта? (Или Фасофщица Петрова :D ).
Например я могу нас**ть на пол и сказать: "Смотрите, это состояние мой души. Также пусто, тихо, грусно, в тумане, и без ничего, кроме малой надежды на лучшее... (все копирайты - X-Keeper)" Просто поймут ли мои чувства окружающие, и проникнутся ли они моим состоянием... Вот в чем вопрос. Не хотел показаца грубым. :D |
Я тоже хотел помоем окатить, но тут до меня постарались... :)
да и вообще я не такой :D |
Хе хе
Ну да у меня и ник то взят из этой игры Dungeon Keeper
Я от нее просто без ума был и ник такой взял ;) Можно и если насрешь и скажешь тоже поймут.. Типа "Хизнь - дерьмо" =) Так. что как говорится на любиеля.... А укладчики осфальта там вообще романтика... Кладешь ты и запахи вокруг тебя и звуки и машины а в них телки... Вот тебе работа, романтика и любовь =) 3 ин ван ! =) Ну а состояне такое у меня прошло уже =) Так.что ждите очередной туфты ;) |
:D попробуй :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.