Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Жалобы? Вопросы? Предложения? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44203)

X-Keeper 29.03.2003 18:24

Жалобы? Вопросы? Предложения?
 
Новая версия моего сайта...
Сай отражает состояние моей души.. также пусто, тихо, грусно, в тумане, и бе ничего, кроме малой надежды на лучшее...
Навигация тоже именно такая неудобная...

Каждый раз так хочется вернутся,
И все занаво начать,
Чтото гдето переделать
Чтото может и добавить
Чтото може и убрать...
:( вообщем смотрите сами... и высказывайте мнения...
Только плиз.. осторожнее это состояние души....

http://www.germannike.com/best.htm

llllllllll 29.03.2003 18:50

либо к хирургу - если ссылаться на руки, либо к психиатору - если это законченная вешь ...

X-Keeper 30.03.2003 11:06

Вещь не может быть закончена
 
Посколько душа она находится в разных периудах =)
И на разных стадиях...
Ну,а про психолога.. эт да эт согласен.. крыша едет блин и причем не неспеша )))

llllllllll 30.03.2003 16:24

эт да, вот вчера было вчера =), да тока я то совсем про другое =)))

X-Keeper 30.03.2003 19:17

хе ну тогда давай по существу =)
 
Ноя хотел сделать именно то, что сделал =)
Но по существу давай =)
Жалобы? Вопросы? Предложения?

llllllllll 30.03.2003 19:24

Я о том, что в юнешестве Микельанжело около года учился "проводить ровные, аккуратные линии", чтобы в будушем его творчеству не мешала техника, а об излиянии души на бумагу и подумать не мог =)), а мы вот так сразу =)

Borsch 31.03.2003 03:06

!!!
 
Я бы в этой ситуации оставил только фон, сделав его покачественнее! а остальнольное все к ****** убрал!
оц: 1-------

Борщ, установи на базар немного фильтры, да?
Бункер.

X-Keeper 15.04.2003 12:04

Ну. а вопросы, а жалобы?
 
Де это все? =)

Cerber 17.04.2003 22:27

какая гадость эта ваша заливная рыба... :)

X-Keeper 23.04.2003 18:36

Эх вы творческие люди блин
 
А ведь никто так и не понял, что это душа.. недоработаная и не совсем совершенная с задатками чегото необычного и не естественного.
Этот сайт - и есть отрожения состояния...
Глубоко филосовская тема :) Тут не креатив, тут чувства ;)

pogga 06.05.2003 16:11

А с чего это менюшка работает только с главной ?
Дизайнерское решение ? =)
И вааще все лагает как хзч.
About me - это ты с Rippera содрал его голову тока убрав
черты лица ?!!! Это не есть гут. По моему так низзя. :o

hellpioneer 06.05.2003 16:19

Если так то, вопщем-то у всех есть чувства, даже, например, у укладчиков асфальта. Вопрос в том, как их выражать. Например как может выражать свои чувства вышеупомянутый укладчик асфальта? (Или Фасофщица Петрова :D ).

Например я могу нас**ть на пол и сказать: "Смотрите, это состояние мой души. Также пусто, тихо, грусно, в тумане, и без ничего, кроме малой надежды на лучшее... (все копирайты - X-Keeper)"

Просто поймут ли мои чувства окружающие, и проникнутся ли они моим состоянием... Вот в чем вопрос.



Не хотел показаца грубым. :D

Usnul 06.05.2003 21:03

Я тоже хотел помоем окатить, но тут до меня постарались... :)
да и вообще я не такой :D

X-Keeper 07.05.2003 20:18

Хе хе
 
Ну да у меня и ник то взят из этой игры Dungeon Keeper
Я от нее просто без ума был и ник такой взял ;)

Можно и если насрешь и скажешь тоже поймут..
Типа "Хизнь - дерьмо" =)
Так. что как говорится на любиеля....
А укладчики осфальта там вообще романтика...
Кладешь ты и запахи вокруг тебя и звуки и машины а в них телки...
Вот тебе работа, романтика и любовь =)
3 ин ван ! =)
Ну а состояне такое у меня прошло уже =)
Так.что ждите очередной туфты ;)

hellpioneer 08.05.2003 11:02

:D попробуй :D


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.