![]() |
Kikudu
Сайт моей мамы...
Дезайн... не очень, но для первого сайта... да ещё и последнего... (пока) В общем посмотрите... и главное - внимательно прочитайте пункты в индексе...КиКуДу :p :p :p Спасибо... |
УЖАС!!!
Ужас одним словом. Хватит всякий отстой выкладывать! :confused:
|
С шестью сообщениями твое высказывание не производит должного эффекта, даже при наличии восклицательного знака.
IceBow, ты бы проявил к своим работам по больше критики, а то и вправду ведь лажа :) елси не хочешь об этом так часто слышать, то: 1)илбо не выставляй работы на форум 2)либо повышай качество производимого |
Я сказал...
...не моя это работа!
Не понятно - прочитайте мою первую фразу в в первом вопросе!!! |
IceBow, ты забыл свою дежурную фразу "Чуваки, не бейте, мне 12 лет".
|
Неа...
Работа не моя, и потому эта фраза в данном случае не к месту.
А 12 лет? Ну да, это конечно слишком много для флэшера. Извините, за то, что порчу вашу атмосферу. Я старик среди молодых... вы же гении!!! |
слушай внимательно
ну, эт ты, брат жару дал, конечно. на самом деле работа слабенькая и имеет смысл побродить по нету, посмотреть как да че люди делают, порисовать побольше, подумать. для 12 лет, конечно, ещё не всё потеряно. а господа тут почтенные. :) мне от них пару раз тоже досталось так, что мало не показалось. кстати, за сайт который у меня здесь как homepage до сих пор висит, тоже попало :D так что особо не расстраивайся. критику принимай как есть спокойно. у тебя ещё всё получится. но с такого рода работами сюда лезть бессмысленно. надеюсь, это понятно.
|
посмотрел я твоего "хомяка" :)
ниче :) но все же гнобить захотелось... за УЖАСНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ!!! :) |
оставь его в покое :D руки не доходят снять. хомяк здесь вааще ни причём. парня просто поддержать хотелось. Я, к примеру, в 12 лет вааще знал только как кваку на компе запустить :)
|
отстал ты от жизни, я тогда ее уже прошел :)
PS не скромный вопрос :) : сколько тебе лет? (лучше в личку :) или мылом usnul(вырежиэто)@hotmai.com) |
ой, нескромный вопрос (краснею и смущаюсь). не 12. это точно. гыы
|
ладно-ладно. прайват посмотри. а зачем тебе такие ...м-м-м-м ... интимные подробности? :D
|
Сколько повторять???
Работа мне не пренадлежит.
Сайт сделан моей мамой примерно за день. Это её первая работа... Уловили? Спасибо. |
o'k примем на веру.
2 Уснул : а тебе-то хоть годков сколько? :D Предлагаю отныне всем, выставляющим какую либо работу в обязательном порядке указывать свой возраст! |
ili mozet ludshe skoko on etim zanimaetsja.
v 12 let ja toko mog mechtat o kompe, ja daze ne znal kak ego vkljuchit. (sredstva ne pozvoljali) |
мне 16! :) это правда. да. 16 лет, а уже такой красивый,добрый, а главное умный :)
|
Цитата:
|
ну, не знаю, :D во всяком случае, энергии тебе, Уснул, не занимать (вопреки имени). короче, закрываем топик, а то через пару дней я буду знать возраст половины участников форума, цвет глаз и волос прекрасной их половины, и т.д. ит.п.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.