Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Kikudu (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45272)

IceBow 24.05.2003 23:26

Kikudu
 
Сайт моей мамы...

Дезайн... не очень, но для первого сайта... да ещё и последнего... (пока)
В общем посмотрите... и главное - внимательно прочитайте пункты в индексе...КиКуДу :p :p :p



Спасибо...

Hiver 25.05.2003 02:04

УЖАС!!!
 
Ужас одним словом. Хватит всякий отстой выкладывать! :confused:

Usnul 27.05.2003 19:29

С шестью сообщениями твое высказывание не производит должного эффекта, даже при наличии восклицательного знака.

IceBow, ты бы проявил к своим работам по больше критики, а то и вправду ведь лажа :) елси не хочешь об этом так часто слышать, то:
1)илбо не выставляй работы на форум
2)либо повышай качество производимого

IceBow 27.05.2003 21:45

Я сказал...
 
...не моя это работа!
Не понятно - прочитайте мою первую фразу в в первом вопросе!!!

iLoveYou 27.05.2003 22:16

IceBow, ты забыл свою дежурную фразу "Чуваки, не бейте, мне 12 лет".

IceBow 28.05.2003 00:10

Неа...
 
Работа не моя, и потому эта фраза в данном случае не к месту.
А 12 лет?
Ну да, это конечно слишком много для флэшера. Извините, за то, что порчу вашу атмосферу.
Я старик среди молодых... вы же гении!!!

MGP Viewer 28.05.2003 01:30

слушай внимательно
 
ну, эт ты, брат жару дал, конечно. на самом деле работа слабенькая и имеет смысл побродить по нету, посмотреть как да че люди делают, порисовать побольше, подумать. для 12 лет, конечно, ещё не всё потеряно. а господа тут почтенные. :) мне от них пару раз тоже досталось так, что мало не показалось. кстати, за сайт который у меня здесь как homepage до сих пор висит, тоже попало :D так что особо не расстраивайся. критику принимай как есть спокойно. у тебя ещё всё получится. но с такого рода работами сюда лезть бессмысленно. надеюсь, это понятно.

Usnul 28.05.2003 03:03

посмотрел я твоего "хомяка" :)
ниче :) но все же гнобить захотелось... за УЖАСНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ!!! :)

MGP Viewer 28.05.2003 12:16

оставь его в покое :D руки не доходят снять. хомяк здесь вааще ни причём. парня просто поддержать хотелось. Я, к примеру, в 12 лет вааще знал только как кваку на компе запустить :)

Usnul 28.05.2003 14:36

отстал ты от жизни, я тогда ее уже прошел :)

PS
не скромный вопрос :) :
сколько тебе лет? (лучше в личку :) или мылом usnul(вырежиэто)@hotmai.com)

MGP Viewer 28.05.2003 16:07

ой, нескромный вопрос (краснею и смущаюсь). не 12. это точно. гыы

MGP Viewer 28.05.2003 16:11

ладно-ладно. прайват посмотри. а зачем тебе такие ...м-м-м-м ... интимные подробности? :D

IceBow 28.05.2003 21:15

Сколько повторять???
 
Работа мне не пренадлежит.
Сайт сделан моей мамой примерно за день.
Это её первая работа...

Уловили?



Спасибо.

MGP Viewer 28.05.2003 23:55

o'k примем на веру.
2 Уснул : а тебе-то хоть годков сколько? :D
Предлагаю отныне всем, выставляющим какую либо работу в обязательном порядке указывать свой возраст!

partyboy 29.05.2003 00:50

ili mozet ludshe skoko on etim zanimaetsja.
v 12 let ja toko mog mechtat o kompe, ja daze ne znal kak ego vkljuchit. (sredstva ne pozvoljali)

Usnul 29.05.2003 01:57

мне 16! :) это правда. да. 16 лет, а уже такой красивый,добрый, а главное умный :)

Shuma 29.05.2003 02:02

Цитата:

а уже такой красивый,добрый, а главное умный
Скромность так и распирает =)

MGP Viewer 29.05.2003 12:10

ну, не знаю, :D во всяком случае, энергии тебе, Уснул, не занимать (вопреки имени). короче, закрываем топик, а то через пару дней я буду знать возраст половины участников форума, цвет глаз и волос прекрасной их половины, и т.д. ит.п.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.