Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Всем! Кому меня не жалко! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45401)

Peppy 29.05.2003 14:58

Всем! Кому меня не жалко!
 
... этот дурацкий ник! Дурацкая затея!! Милейшая програмка!! и невероятная срособность клиниться УЖЕ В ТЕЧЕНИИ Т-Р- Е-Х дней !!!!! над какой-то глупостью! ......
И вот теперь ворос:
Уважаемые знатоки, внимание!
Почему кнопочка , уже работавшая один раз, перестает реагировать? И чем можно помочь?

Всем заинтересовавшимся:
пытаюсь сделать динамичное меню с дальнейшим подключением к базе данных. Работаю с FlashMX.

Всем сжалившимся с надеждой вышлю исходник!

bunker6 29.05.2003 15:22

поподробнее о проблеме, дражайший.
исходник высылать никому не надо, совершенные кибернетические технологии, применяемые на данном форуме, позволяют его просто выложить. все, кому надо - сами скачают. и еще - маленькое замечание. ознакомьтесь с правилами:
Цитата:

1.11. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержимое сообщения. Заголовки в стиле "Мама, помогите!.." или "Вопрос!!!" являются с этой точки зрения неправильными.

Peppy 29.05.2003 16:04

Вложений: 1
дражайшАЯ! уж не знаю недостаток ли это...


Так вот. Спасибо, что заметили!
Постораюсь исправиться,

а проблема такая - в главном меню должно быть динамичное кол-во категорий, а в каждой категории динамичное кол-во под-категорий.
Все эти товарищи плавно появляются , плавно исчезают...
Но вторично реагировать отказываются!

Причина для меня загадка... sos! -> gallary.zip

Shuma 29.05.2003 16:27

Вообще-то "дрожайшИЙ". Опять же смотри правила форума о правах модераторов.

Peppy 29.05.2003 16:35

Ну как вам угодно! :)
Патриархат, так патриархат!.....
Только помогите!!!

bunker6 29.05.2003 16:58

динамическое, конечно, количество...
смотрю, дражайшая, смотрю...

Peppy 29.05.2003 17:07

Ну я тогда пока потанцую .... Для Вас!
.... Ка-аалин-ка, малинка! Ка-а .....

Shuma 29.05.2003 17:25

Ну, а это уже нагло!

Peppy 29.05.2003 17:48

Уважаемый Shuma,
и чем моя наглость?
я пытаюсь быть предельно милой! Учитывая, что за окном не меньше 40 по С , небо затянуло песком, а вентилятор выдул то, что было, мне это дается не легко.

Peppy 29.05.2003 20:49

Дорогие мои! Не убивайте во мне веру в ФОРУМ. Ну хотя-бы намекните на возможный ответ. Ну хоть ЧТО-НИБУДь...
:(

Peppy 30.05.2003 10:20

Всем спасибо!!! проблема решена!!!


см. раздел ActionScript вопрос о кнопках


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.