Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Можно ли открыть EXE через Flash? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48662)

stil54 02.09.2003 19:12

Можно ли открыть EXE через Flash?
 
Можно ли открыть EXE через Flash?(нажать на кнпку и начинает устанавливаться прога)
Типа как на дисках с автораном, некоторые вроде похоже
сделаны на Flashe, или я ошибюсь!!!

Dimonius 02.09.2003 19:24

fscommand ("exec","file.exe");
Действует только в стендэлонных плеерах.
в МХ исполняемый файл должен находится в поддиректории fscommand

stil54 02.09.2003 19:44

А можно исходник, а то чё-то неработает!

Dimonius 02.09.2003 19:52

за исходником в поиск.
Их здесь до фига.

stil54 02.09.2003 20:40

Не могу найти , скажи хоть где!

Dimonius 02.09.2003 20:52

Вложений: 1
Ну ладно, так и быть вот наклепал:
В общем filo.bat запускает.

stil54 03.09.2003 15:19

Спасибо, все работает

Hikari 04.09.2003 21:04

Я пробовал - не получается. Не пойму в чём дело. fscommand("exec", "filename") не хочет работать ни при каких условиях. Пробовал на 2-х машинах. Может кто подскажет в чём дело ?

Dimonius 04.09.2003 21:20

В голове!!! ;)

Написал же из какой директории файлы должны запускаться.

Hikari 04.09.2003 21:31

Однако тут оперативно отвечают... :)
Понятно что в голове. Головы у всех разные. Мы над этим работаем...
Знаю что в поддиректории fscommand. fscommand.zip отсюда выкачивал. Устанавливал. Запускал. Ничего.
Пробовал путь к файлу указывать в формате типа: file:///C|/Program%20Files/Far/Far.exe - тоже не работает.
Делал Publish -> exe, запускал скомпилённый exe-шник. Тоже не пашет.

Hikari 04.09.2003 21:37

Однако тут оперативно отвечают... :)
Понятно что в голове. Головы у всех разные. Мы над этим работаем...
Знаю что в поддиректории fscommand. fscommand.zip отсюда выкачивал. Устанавливал. Запускал. Ничего.
Пробовал путь к файлу указывать в формате типа: file:///C|/Program%20Files/Far/Far.exe - тоже не работает.
Делал Publish -> exe, запускал скомпилённый exe-шник. Тоже не пашет.

Dimonius 04.09.2003 21:40

Но, у меня-то работает.
Не знаю, попробуй, может все же что-нить не так прописал.

stil54 05.09.2003 11:26

1 Скачай исходник
2 Опубликуй из fla ---EXE !
И все должно работать
Правда вместо filo.bat положи другой exe

Lorex 28.10.2003 08:05

А вот , народ.. аргумент передать той же exe-шке..
пишу...
fscommand ("exec","SIMPLE.EXE BUTTON_Pressed");

не пашет... Simple.exe прога на С.

Из FAR'а запускаю (как из под доса) передаю аргумент, она его воспринимает и вьдает... печатает в окошке..

а вот такая штука не пашет... то-есть SIMPLE.EXE запускается, только аргументов не видит...

Если можна , Прошу помоги! Заранее СЕНКС!

Dimonius 28.10.2003 12:33

Никаких аргументов. Только имя файла.

Lorex 28.10.2003 22:47

Сенкс за оперативность...!!

А как тогда методами Flash узнать где SharedObject положил файл.... можно так передавать аргумент через об"єкт Шаред! только как знатькуда плеер его сунет?.. в какую папку.. я то его вручную нашел в проводнике... а вот как его вьловить из флеша?...

может маразматичньй метод, но как то надо передать мне аргументь!

Lorex 29.10.2003 00:49

Сенкс за оперативность...!!

А как тогда методами Flash узнать где SharedObject положил файл.... можно так передавать аргумент через об"єкт Шаред! только как знатькуда плеер его сунет?.. в какую папку.. я то его вручную нашел в проводнике... а вот как его вьловить из флеша?...

может маразматичньй метод, но как то надо передать мне аргументь!

banned 29.10.2003 00:55

:( :confused: :rolleyes: :cool:

stil54 29.10.2003 14:28

Вложений: 1
НАТЕ ВОТ ЭТО!

Lorex 29.10.2003 23:05

Ето я усек еще до тебя, stil54 ... но все равно сенкс...

Хохма в другом.... из ДОСа пишеш, например.

C:>unzip proto.zip <Enter>

Тоесть передаешь аргумент proto.zip програме unzip.exe

Из флеша запускать програмки я понял как, ... а передать етой запущеной програмке аргумент!!! Ента внешняя ЕКЗЕшка должна служить мне мостиком для записи файлов на диск и я должен как то сказать ЧТО писать в етот файл, и в КАКОЙ (имя) писать файл!
Простейшая задачка: сохранить ЛИСТ из МР3 песенок на диск из флеша! КАК! Подялитесь опьітом

Сенкс!
С уважением Lorex!

gct 31.10.2003 12:42

2 Lorex: Берёшь отсюда програмку и запускаешь её с именем файла и названиями песен


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.