![]() |
Можно ли открыть EXE через Flash?
Можно ли открыть EXE через Flash?(нажать на кнпку и начинает устанавливаться прога)
Типа как на дисках с автораном, некоторые вроде похоже сделаны на Flashe, или я ошибюсь!!! |
fscommand ("exec","file.exe");
Действует только в стендэлонных плеерах. в МХ исполняемый файл должен находится в поддиректории fscommand |
А можно исходник, а то чё-то неработает!
|
за исходником в поиск.
Их здесь до фига. |
Не могу найти , скажи хоть где!
|
Вложений: 1
Ну ладно, так и быть вот наклепал:
В общем filo.bat запускает. |
Спасибо, все работает
|
Я пробовал - не получается. Не пойму в чём дело. fscommand("exec", "filename") не хочет работать ни при каких условиях. Пробовал на 2-х машинах. Может кто подскажет в чём дело ?
|
В голове!!! ;)
Написал же из какой директории файлы должны запускаться. |
Однако тут оперативно отвечают... :)
Понятно что в голове. Головы у всех разные. Мы над этим работаем... Знаю что в поддиректории fscommand. fscommand.zip отсюда выкачивал. Устанавливал. Запускал. Ничего. Пробовал путь к файлу указывать в формате типа: file:///C|/Program%20Files/Far/Far.exe - тоже не работает. Делал Publish -> exe, запускал скомпилённый exe-шник. Тоже не пашет. |
Однако тут оперативно отвечают... :)
Понятно что в голове. Головы у всех разные. Мы над этим работаем... Знаю что в поддиректории fscommand. fscommand.zip отсюда выкачивал. Устанавливал. Запускал. Ничего. Пробовал путь к файлу указывать в формате типа: file:///C|/Program%20Files/Far/Far.exe - тоже не работает. Делал Publish -> exe, запускал скомпилённый exe-шник. Тоже не пашет. |
Но, у меня-то работает.
Не знаю, попробуй, может все же что-нить не так прописал. |
1 Скачай исходник
2 Опубликуй из fla ---EXE ! И все должно работать Правда вместо filo.bat положи другой exe |
А вот , народ.. аргумент передать той же exe-шке..
пишу... fscommand ("exec","SIMPLE.EXE BUTTON_Pressed"); не пашет... Simple.exe прога на С. Из FAR'а запускаю (как из под доса) передаю аргумент, она его воспринимает и вьдает... печатает в окошке.. а вот такая штука не пашет... то-есть SIMPLE.EXE запускается, только аргументов не видит... Если можна , Прошу помоги! Заранее СЕНКС! |
Никаких аргументов. Только имя файла.
|
Сенкс за оперативность...!!
А как тогда методами Flash узнать где SharedObject положил файл.... можно так передавать аргумент через об"єкт Шаред! только как знатькуда плеер его сунет?.. в какую папку.. я то его вручную нашел в проводнике... а вот как его вьловить из флеша?... может маразматичньй метод, но как то надо передать мне аргументь! |
Сенкс за оперативность...!!
А как тогда методами Flash узнать где SharedObject положил файл.... можно так передавать аргумент через об"єкт Шаред! только как знатькуда плеер его сунет?.. в какую папку.. я то его вручную нашел в проводнике... а вот как его вьловить из флеша?... может маразматичньй метод, но как то надо передать мне аргументь! |
:( :confused: :rolleyes: :cool:
|
Вложений: 1
НАТЕ ВОТ ЭТО!
|
Ето я усек еще до тебя, stil54 ... но все равно сенкс...
Хохма в другом.... из ДОСа пишеш, например. C:>unzip proto.zip <Enter> Тоесть передаешь аргумент proto.zip програме unzip.exe Из флеша запускать програмки я понял как, ... а передать етой запущеной програмке аргумент!!! Ента внешняя ЕКЗЕшка должна служить мне мостиком для записи файлов на диск и я должен как то сказать ЧТО писать в етот файл, и в КАКОЙ (имя) писать файл! Простейшая задачка: сохранить ЛИСТ из МР3 песенок на диск из флеша! КАК! Подялитесь опьітом Сенкс! С уважением Lorex! |
2 Lorex: Берёшь отсюда програмку и запускаешь её с именем файла и названиями песен
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.