Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   А не рано ли? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48910)

Пушистик 10.09.2003 19:52

А не рано ли?
 
Это конечно крутой форум буит...но я думаю что тут пока будет пусто!...

DJ AntOn 10.09.2003 20:23

начинаю ..
 
http://www.flash-ripper.com/
новость от 9 сентября 2003

GEf$ 10.09.2003 23:58

.......срочно надо сливать!................ ;)

Pauck 11.09.2003 00:13

:eek: :eek: :eek:
УЖАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!

Diomas 11.09.2003 00:32

Господа ломальщики, ждемс!

webmaster IL 11.09.2003 08:59

ЧЁ ЛОМАТЬ ??? ГДЕ ЛОМАТЬ ??? http://yo.nm.ru/smiles/dressed/ninja.gif

Wolodia 11.09.2003 09:45

:mad: :mad: :mad: Спецназ и десанты cюда!!!!
Атаковать пехотинцам! Полный вперед... друг в плену.... командир бьет :eek: заложника и тот говорит ему сериал:rolleyes:!
Урра!!!!!! Победа... :D :D :D

Пушистик 11.09.2003 16:21

what da fuck!!!
 
нихрена се 72 метра!!!! :eek:
предется ждать пока мне привезут!!!гыыыы....

Dimonius 11.09.2003 16:25

Вот и я тоже. Почесал в затылке, вздохнул глубоко и бросил эту затею. :D

+=Metlio=+ 11.09.2003 17:19

Уххххх....хорошо мне, мой Регет Делюкс показывает 98 процентов уже...я комп на ночь поставил, так как я диал-апщик:)

Пушистик 11.09.2003 17:30

+=Metlio=+, опа наааа!!!дисконект.... :D

+=Metlio=+ 11.09.2003 17:48

Хи-Хи.
У меня всё равно запоминает на чём остановился, кстати уже скачал...не ожидал, что семплов дадут так мало :(
Интерфейс афигенный, есть возможность переходить на Action Script 1.0 :)

+=Metlio=+ 11.09.2003 17:50

Вот то что меня действительно убивает, так это ЛОГО СТАРОЕ
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
:D

+=Metlio=+ 11.09.2003 18:14

В смысле не лого, а Иконка,:) но это уже фигня:)

velikorodnov 11.09.2003 20:11

однозначно Flash MX 2004 интереснее Mx и 5-го

velikorodnov 11.09.2003 20:17

однозначно Flash MX 2004 интереснее Mx и 5-го

Dimonius 11.09.2003 20:20

Кстати, как она со старой версией работает? Шестая, в принципе, ложилась рядом с пятой и можно было в двух работать. Очень важно, при переходе на очередной новый интерфейс, а работа не ждет.

McMamus 11.09.2003 20:33

я уже успел доработать интру, которую начинал делать в МХ..
в мх 2004 завершил всю работу, а потом обратно в мх перегнал.. все без проблем было.

Естественно, я AS 1.0 использовал

Dimonius 11.09.2003 20:36

Надо бы закачать себе, пожалуй.

Sanik 11.09.2003 21:23

Ох блин,качаем... Мой FlashGet пишет что осталось 7 часов... :mad:
Что с "триалом" делать будем...? У кого есть идеи ,пишите сюды :)

Mage Lord 11.09.2003 21:38

Ну есть еще месяц. Добрые люди всяко помогут. ;)

webmaster IL 11.09.2003 22:06

Цитата:

Оригинал написал(а) +=Metlio=+
Уххххх....хорошо мне, мой Регет Делюкс показывает 98 процентов уже...я комп на ночь поставил, так как я диал-апщик:)
АГА !!! а чё значит Я и ПУХ - ЖЭПЭРЭЭШНИКИ ??? :D

Sanik 11.09.2003 22:20

Гы-гы-гы... :D :D
А Пушистенький то при чем?
============================================
Да уж,уже 19 метров залилось.... :)

webmaster IL 11.09.2003 22:29

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanik
Гы-гы-гы... :D :D
А Пушистенький то при чем?
============================================
Да уж,уже 19 метров залилось.... :)

А ты шо не в курсе ПУХ та тоже как и я на ЖЕПЕПЕРЕЕСЕ сидит!!!
вот от сюда та мы и БРАТАНЫ!!! :D

NeZnayKa 11.09.2003 22:31

гыыыыы скачал за 2 часа, установит не сумел так как у меня виндоуз 98 фёрст едишин :mad: :mad:
нужен минимум 98 сэконд едишин...вот приходиться ждать до пятницы. Так как ХР только в пятницу привезут :(

Пушистик 11.09.2003 22:52

гы:)
 
млин....чё все так всполошились!:)успеете еще его поюзать....:)вы чё уже все так хорошо МХ знаете?я лично никуда не спешу....жду крякнутую full version!

webmaster IL 11.09.2003 22:59

Цитата:

Оригинал написал(а) NeZnayKa
гыыыыы скачал за 2 часа, установит не сумел так как у меня виндоуз 98 фёрст едишин :mad: :mad:
нужен минимум 98 сэконд едишин...вот приходиться ждать до пятницы. Так как ХР только в пятницу привезут :(

ОГО на дворе 2003 а он 98 виндозу юзает....МДЯЯЯ
Посоветую не покупать диск за 60 -70 рублей а купить лицензионный ДИСК!!!
У мня на работа, да и дома XP лицензионная - прелесть а не ОС!!!
хотя какой хер...всё равно глючит, НО редко !!! :rolleyes:
ВСЁ выше сказанное ИМХО

Sanik 11.09.2003 23:26

Цитата:

Оригинал написал(а) NeZnayKa
гыыыыы скачал за 2 часа, установит не сумел так как у меня виндоуз 98 фёрст едишин :mad: :mad:
нужен минимум 98 сэконд едишин...вот приходиться ждать до пятницы. Так как ХР только в пятницу привезут :(

Нифиха се,какой коннект!!! У меня за 2 часа тока 40% залилось!!! Медляк.. :(

webmaster IL 11.09.2003 23:43

МЛЯ я про себя молчу, чтоб скачать 6 мб FLASHGET'ом мне потребовалось два с половино дня!!!

velikorodnov 12.09.2003 12:11

Пока что мне все, что не понравилось-это то что, я по большей мере работаю в 5-ом, а 7-й сохраняет только в 6-ом или 7-м

Пушистик 12.09.2003 14:01

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanik

Нифиха се,какой коннект!!! У меня за 2 часа тока 40% залилось!!! Медляк.. :(

мне бы твои проблемы.... :D

netstuff 12.09.2003 14:05

Цитата:

Нифиха се,какой коннект!!! У меня за 2 часа тока 40% залилось!!! Медляк..
я весь флеш за 5 минут слил :p :p :p

Пушистик 12.09.2003 15:42

:)
 
я с такой связью и за 5 дней не солью:)

Dimonius 12.09.2003 15:52

У меня тоже бы 5 минут заняло, но меня за это на работе отимеют.http://yo.nm.ru/smiles/angry/fight1.gif

Поэтому придется диалапом ночью.

Wolodia 12.09.2003 20:16

Вже є кряка до продуктів Макромедія:

модератор:

кхе, кхе, кхе, кхе, кхе....

первое предупреждение.....

+=Metlio=+ 12.09.2003 22:28

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOooooo!!!!!!!!!!!!!!
На том месте кряка была???????????????????
Хе-хе, я что-то упустиллл....а осталось-то 28 дней у меня:)

Придтся перекатывать на болванку, форматить винчестер:)
или поставить другой, на которм ничего нет кроме флеша и всё время форматить его:)

Sanik 12.09.2003 22:50

2Wolodia
Ежели через месяц не выключится,то спасибо и на том... :)
Хотя странно,как то, оно работает...

+=Metlio=+ 12.09.2003 22:59

ОООООООООО!!!что там? а ну-ка Саник, в приват давай:) :D

Ріxеl 12.09.2003 23:39

эй какой приват. я тож хачу
за две ночи скачал 85% и ещё ночь и ......

.... чёртовы опто-волоконщики ......

Wolodia 13.09.2003 10:58

А я совсем забыл о Мордераторах :D


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.