Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49049)

macik 14.09.2003 13:32

У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
 
Ребята, кто может сказать по поводу Flash2004
Почему новая версия не отображает нормально русские шрифты? :(
В MX все нормально со шрифтами :rolleyes: , а в 2004 они виде квадратов и тому подобное?

Может, кто уже разобрался и может сказать, в чем тут дело?

asdAlive 14.09.2003 14:13

не знаю как у вас, а у нас усе у порядкэ))

+=Metlio=+ 14.09.2003 14:24

В сымсле ваще не отображаются ни одни русские, то это одна проблема, а если некоторые, то другая :rolleyes:

macik 14.09.2003 16:06

Вы не поняли!
Все дело в том, что в 6-той шрифты нормально отображается на русском, а в 7-ке тот же самый шрифт виде квадратов.

И такой Font не один, их несколько!

Я делал ролик в 6-той версии, а открыл его же в 7-ке, все шрифты (почти все) заменились на квадраты или на Arial Cyr.

С чем это может быть связано!?

+=Metlio=+ 14.09.2003 18:50

Это связанно с тем, что 2004 их хавает :eek:
У меня тоже всё ок с 2004.
Переустанови фонты, попробуй :rolleyes:

Skudarnov 14.09.2003 21:41

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\CodePage


Тут меняешь c_1250.nls и c_1252.nls на c_1251.nls

Then restart

macik 14.09.2003 22:35

Я только что снес Винду и заново поставил на чистый винт!!!
Переустановил шрифты!!!

И все до фени, в MX работает русский, а в 2004 не хочет, не все, некоторые русские нормально, а некоторые квадраты одни!?

Попробовал я и в реестре полазить поменял значения

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\CodePage

Результат был не радужным :( , после изменений в 6 тоже начали шрифты глючить!


Что делать, какие идеи, предложения?

Sanik 15.09.2003 00:47

Делааа!!! У меня все работают... (разумеется cyr).

macik 15.09.2003 00:53

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanik
Делааа!!! У меня все работают... (разумеется cyr).
И у меня все работает только на MX а на 2004 не хочет! :confused: :confused: :confused:

Sanik 15.09.2003 00:56

Гм.. Я про МХ 2004 и говорю...

Mage Lord 15.09.2003 17:00

Если не эмбедишь - квадратит. Иначе - нормально. :D

ish 15.09.2003 17:11

вот точно такая же херня с шрифтами. хоть убей ничего не помогает!

netstuff 15.09.2003 20:12

Цитата:

вот точно такая же херня с шрифтами. хоть убей ничего не помогает!
присоединяюсь... со скорбным выражением лица :( :( :(

macik 16.09.2003 00:04

Да вижу я тут не один с такой хрена тенью, по всей видимости, семерка с русскими шрифтами не дружит!?

В 6 версии шрифты русские нормально, а в седьмой черт знает что!!
Она или Квадраты сыпет или пишет по-русски нормально, но явно совсем не тот шрифт!?

У меня на компе около 1700 шрифтов из них точно около 800 русский подержу ют и в Adobe и в Corel 11, FlashMX 6.0 r25 конечно не все, но 200, 300 штук точно.

Обидно :( , Семерка вещь не плохая, но и за этих глюков, с ней рано работать! :(

derhab 16.09.2003 15:26

очень странно все что вы здесь говорите, у меня никаких проблем с русскими шрифтами в семерке (в отличие от шестерки кстати) нет. Хотя винда немецкая ХР.

macik 16.09.2003 21:45

Неужели :( не кто не нашел причину глюка! :confused:
Чего 7 не хочет по человечески шрифты понимать русские? :confused: :mad: :confused:

Sanik 17.09.2003 00:01

Ещё раз повторюсь: У меня с шрифтами всё о'k!!!
Даже не знаю почему у вас такие траблы...

Samurai 17.09.2003 02:20

У меня тоже проблемы с русскими шрифтами в МХ 2004. Есть русский шрифт, своеобразного начертания, в 6-ке он отображается как надо, а в 7-ке заменяется на Ариал или что-то вроде того. Но зато в 7-ке у меня все шрифты русские, типа Verdana (без Cyr). Ничего в реестре менять не нужно :)

macik 18.09.2003 00:07

Цитата:

Оригинал написал(а) Samurai
У меня тоже проблемы с русскими шрифтами в МХ 2004. Есть русский шрифт, своеобразного начертания, в 6-ке он отображается как надо, а в 7-ке заменяется на Ариал или что-то вроде того. Но зато в 7-ке у меня все шрифты русские, типа Verdana (без Cyr). Ничего в реестре менять не нужно :)
Ну, а толк что они русские, если они все на одно лицо!

Люди что делать, как быть!?????

Помогите, я не могу нечего толком делать!?

lexass 18.09.2003 13:31

у меня нормально с фонтами
 
ну правда в некоторых квадратики... (в МХ было гуд),
а в некоторых (в МХ были квадратики) наоборот отлично

qweX 19.09.2003 09:15

Да какие-то проблемы есть.
У меня вообще раскладка клавиатуры не работает во флеш 7 горячими клавишами, приходится менять мышкой в трее...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.