![]() |
У 2004 той, проблемы с русскими шрифтами?
Ребята, кто может сказать по поводу Flash2004
Почему новая версия не отображает нормально русские шрифты? :( В MX все нормально со шрифтами :rolleyes: , а в 2004 они виде квадратов и тому подобное? Может, кто уже разобрался и может сказать, в чем тут дело? |
не знаю как у вас, а у нас усе у порядкэ))
|
В сымсле ваще не отображаются ни одни русские, то это одна проблема, а если некоторые, то другая :rolleyes:
|
Вы не поняли!
Все дело в том, что в 6-той шрифты нормально отображается на русском, а в 7-ке тот же самый шрифт виде квадратов. И такой Font не один, их несколько! Я делал ролик в 6-той версии, а открыл его же в 7-ке, все шрифты (почти все) заменились на квадраты или на Arial Cyr. С чем это может быть связано!? |
Это связанно с тем, что 2004 их хавает :eek:
У меня тоже всё ок с 2004. Переустанови фонты, попробуй :rolleyes: |
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\CodePage
Тут меняешь c_1250.nls и c_1252.nls на c_1251.nls Then restart |
Я только что снес Винду и заново поставил на чистый винт!!!
Переустановил шрифты!!! И все до фени, в MX работает русский, а в 2004 не хочет, не все, некоторые русские нормально, а некоторые квадраты одни!? Попробовал я и в реестре полазить поменял значения HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\CodePage Результат был не радужным :( , после изменений в 6 тоже начали шрифты глючить! Что делать, какие идеи, предложения? |
Делааа!!! У меня все работают... (разумеется cyr).
|
Цитата:
|
Гм.. Я про МХ 2004 и говорю...
|
Если не эмбедишь - квадратит. Иначе - нормально. :D
|
вот точно такая же херня с шрифтами. хоть убей ничего не помогает!
|
Цитата:
|
Да вижу я тут не один с такой хрена тенью, по всей видимости, семерка с русскими шрифтами не дружит!?
В 6 версии шрифты русские нормально, а в седьмой черт знает что!! Она или Квадраты сыпет или пишет по-русски нормально, но явно совсем не тот шрифт!? У меня на компе около 1700 шрифтов из них точно около 800 русский подержу ют и в Adobe и в Corel 11, FlashMX 6.0 r25 конечно не все, но 200, 300 штук точно. Обидно :( , Семерка вещь не плохая, но и за этих глюков, с ней рано работать! :( |
очень странно все что вы здесь говорите, у меня никаких проблем с русскими шрифтами в семерке (в отличие от шестерки кстати) нет. Хотя винда немецкая ХР.
|
Неужели :( не кто не нашел причину глюка! :confused:
Чего 7 не хочет по человечески шрифты понимать русские? :confused: :mad: :confused: |
Ещё раз повторюсь: У меня с шрифтами всё о'k!!!
Даже не знаю почему у вас такие траблы... |
У меня тоже проблемы с русскими шрифтами в МХ 2004. Есть русский шрифт, своеобразного начертания, в 6-ке он отображается как надо, а в 7-ке заменяется на Ариал или что-то вроде того. Но зато в 7-ке у меня все шрифты русские, типа Verdana (без Cyr). Ничего в реестре менять не нужно :)
|
Цитата:
Люди что делать, как быть!????? Помогите, я не могу нечего толком делать!? |
у меня нормально с фонтами
ну правда в некоторых квадратики... (в МХ было гуд),
а в некоторых (в МХ были квадратики) наоборот отлично |
Да какие-то проблемы есть.
У меня вообще раскладка клавиатуры не работает во флеш 7 горячими клавишами, приходится менять мышкой в трее... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.