Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   триальная версия (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49051)

zog 14.09.2003 14:27

триальная версия
 
Скачал триальную версиюя семерки, установил.
Но она говорит что триальный период закончился и запускать соответственно не хочет?

В чем тут замес?
Может кто-нить видел такую проблему?

Штрек 14.09.2003 15:41

Давай мыло.

Boyler 14.09.2003 19:16

2Штрек:
и мне тоже если можно :D

Заранее спасибо!

rta@mail.online.kz

Usnul 14.09.2003 20:17

usnul@hotmail.com

if you have a "magic" number, i will be pleased :)

Nirth 14.09.2003 20:26

и мне пожалуйста
nwmodules@lycos.ru

egr1985 14.09.2003 20:45

и мне, если не жалко! :)
пожалуйста!!

e-sh@mail.ru

Skudarnov 14.09.2003 21:38

Раздают, я тоже в очередь...!!
 
leader@kerch.com.ua

wd_andrey 15.09.2003 12:51

Ну и мне как и всем ПЛИЗ

Dimonius 15.09.2003 14:31

Я тоже.
 
Скиньте пожалуйста

ilya_cat 15.09.2003 16:26

А мне???
 
Тоже хачуу!
ilya_cat@mail.ru

Штрек 15.09.2003 16:48

Re: Я тоже.
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Dimonius
Скиньте пожалуйста
Я вроде тебе первому с форума отослал.
Щас продублирую

alchingiz 15.09.2003 16:48

И мне, если не затруднит, киньте у кого есть.
alchingiz@yandex.ru

Штрек 15.09.2003 16:52

Цитата:

Оригинал написал(а) egr1985
и мне, если не жалко! :)
пожалуйста!!

Жалко у пчёлки, а у нас восстановление исторической
справедливости - они у нас Аляску, а мы у них Флэш.

dee2 15.09.2003 16:56

me 2))

dee@arta.cc

Big_Zападло 15.09.2003 17:01

Re: триальная версия
 
Цитата:

Оригинал написал(а) zog
Скачал триальную версиюя семерки, установил.
Но она говорит что триальный период закончился и запускать соответственно не хочет?

тож самое ... и мне помогите решить эту прблему


mail-tome@yandex.ru

РтутныйСтолбик 15.09.2003 17:01

гыгы :)
moda@aport.ru

GEf$ 15.09.2003 19:42

не забываем Gef$а....

gefs@rambler.ru

Sanik 15.09.2003 22:29

Re: триальная версия
 
Цитата:

Оригинал написал(а) zog
Скачал триальную версиюя семерки, установил.
Но она говорит что триальный период закончился и запускать соответственно не хочет?

В чем тут замес?
Может кто-нить видел такую проблему?

Чет я не пойму,как это закончился? Триал на 30дней!!! И каждый день минусуется... там:29...28...27 дней...
Тока поставил и уже закончился?
Хм.. :D

РтутныйСтолбик 16.09.2003 07:51

2 Sanik
 
Да еклмн, главное чтобы письма писали :)
Пишите же!!! :) Осталось 25 дней!! ЕКЛМН!

Aryshev Dm. 16.09.2003 10:43

А можно мне тоже послать?
Буду очень благодарен.

ard@mail15.com

zog 16.09.2003 10:53

решение проблемы
 
Вообщем кому нужно решение проблемы с триальной версией
пишите на zog@lenta.ru...

реплаем пришлю ссылку на решение.

nuran 17.09.2003 11:31

WTF?
 
DreamWeaver 2004 trial крякнутый у меня не пишет, что он Trial, а вот Flash MX Pro пишет. И грузится страшно долго.
Что за ху*ня я спрашиваю? а?

WD` 17.09.2003 13:17

и сюда :)

nuran 18.09.2003 11:34

Ой все такие угодливые...

РтутныйСтолбик 18.09.2003 11:38

2nuran
 
У меня все нормуль. Я в 2000-й работаю. Триал не пропала, но грузится быстро, правда, когда пишешь какие-нить акшнскрипты - притормаживает форматирование кода

asdAlive 18.09.2003 12:33

а теперь о неправильном лечении.

вопщем доктора парадоксовые сделали каку такую (проверено - косяк встречается часто): при "вылечивании" нельзя больше открывать старые проекты. Были вроде какое-то ещё глюки. Если кто что занет - пишите.. Или хоть сообщите, что мол знаете - оставлю мыло - туда скините.

Да.. и ещё... написал тут ребятам из парадоха - они ответили, что есть новый фикс.. и его надо искать.. так что, если у кого проблемы после "настройки" не возникали - давайте делаться :)

Sanik 18.09.2003 13:38

Новым и надо было пользоваться!!! :)

asdAlive 18.09.2003 14:10

ну так киньте новый, если есть у кого, а тоя качал только со старым... errata(-A-)inbox.ru

Sanik 18.09.2003 22:08

asdAlive ищи у себя на мыле... ;)

asdAlive 18.09.2003 22:11

спасибо, родной))

Sanik 18.09.2003 22:37

Незачто...

as_68 19.09.2003 02:04

И мне, пожалуйста!!!!!!!!!!!! ;)
СЮДА
(А то trial заканчивается)
С-П-А-С-И-Б-О

РтутныйСтолбик 19.09.2003 07:22

2Sanik
 
Тоже хочу поискать у себя на мыле :)
moda@aport.ru

qweX 19.09.2003 09:19

могу помочь в решении проблемы:
mailto:qwex@bk.ru

nuran 19.09.2003 11:37

Парадокс бли парадокс!

Sanik 19.09.2003 11:44

А пусть теперь asdAlive поотдувается... :)

Дед Анвирыч 19.09.2003 13:32

Будте так добры:
moneyman@mail.nnov.ru

Alex NGy 19.09.2003 18:53

flash 2004
 
если не сложно киньте плиз на
alexeytd@ngy.ru
решение проблемы =)
заранее сенкс..

giraff 22.09.2003 14:00

Будьте так любезны, ДражЖайшие!
dreamspro@mail333.com
,а другие 2004 звери
-что? тАк же все умрут на моих глазах.
Жалко то как...
..............................................................
Потому, что я долго думаю,
да и вообше туповат, это особенно
явно заметно после второго
литра самогона.
А так, я хорошо воспитан,
очень хорошо, как Пушкин,
примерно. Поэтому спасибо,
ну и за неизменность
таймлайна.
.................................................................
Он же - только сильно грязный, какой-то.

giraff 22.09.2003 16:20

Трансцедентально!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.