![]() |
новое КАЧЕСТВО от ИЛ'а...
Ну шо время поджимает и я ускаряю темп ВЫДАЧИ !!!
Новое начало новой работы !! 11 кб без прелоудера !!! |
:):):)
|
ШО ?? так смешно ?? :(
|
:):(:):(
|
по твоим словам я понял...
клёва хорошо, плохо, хорошо, плохо... |
Нет я его не смотрел. У меня сейчас только 5 стоит.
Сейчас пойду в институт, может оттуда посмотрю. |
NORMA, A VOT MEGAJUSHEE BELOE KAK SDELANO? MENJAJA TSEVETA I ALPHU ILI TOKO TSVETA?ILI ESHO POKAKOMUNIT PRINTSYPU?
|
Цитата:
Принцып: кадр1 : белые квадра кадр2 : чистый кадр3 : белые квадра кадр4 : чистый кадр5 : белые квадра кадр6 : чистый кадр7 : белые квадра кадр8 : чистый вот и всё - принцып прост !!! ;) |
:( теперь серьёзно.
|
Цитата:
Шо ты рожу кревишь?? |
Ну не понравилось мне. Слишком легко. Без обид, но нужно уже выходить на профессиональный уровень.
|
фигня
|
Так ладно к понедельнику постараюсь доделать .... вот тогда и поговорим !!! ;)
|
Хех...
:o Не чувак...не катит, работай с графикой!!! И ВОТ ЭТОТ ПЕРЕХОД ПОЛОСОК ...жуть страшнаяя...сделай что они сразу покрывают область сайта а не рывками-как у тебя... :p вообщем доделай, а там видно будет...!
|
Ладно Вам. Не обижайте Ильюху.
|
ммм....да потропился! ЧТО ТУТ ОЦЕНИВАТЬ...?????????????????/
квадраты? ,.........,хорошие квадраты!,.......движение?..........эффектное...........движение!........ ......но короче НОРМУЛЬ! :p |
ВОТ понедельник будет - тогда и посмотрим !!!
|
Ну типа ночь прошла и я немного добавил !!!
МАРЕТЬ ТУТ !!! |
Ильюха таке значит ты в Новосибирске проживаешь... ну в общем не далеко от Тюмени... :)
|
Ну есть немного !!
А чё ?? |
Да ничего.
|
вроде типа зипа ЦЕНИТЕ !!!
Таа а а а к....... ну уж на 90 % ролик готов !!!
|
критиковать особо нельзя......так как ты сеейчас на стадии роста.............видны попытки 3д...))....динамики....мигание и тд и тп.....но всё это пока в стадии роста........
единственное чё сразу меня вывело и на что зоострю твоё внимание....это на этот здоровый гридиент который увеличивается на весь экран......... прогресируй.....делай и набивай руку....только в перёд!.))) |
Цитата:
РЭСПЭКТ ТЕ ФОРЭВА !!! Нащёт роста как могу развиваюсь ВПЕРЁД >>>>>>> :D НЭ понял градиент те непонравился ? :confused: p.s. а мож по аси сконектимся ? |
Гридиент......таких крупных размеров ваще ацтой.....
гридиент прикольный в мелких размерах типа в минюшках.....или когда делаеш резкий вылет текста...........типо буквы расплывчиты........ шарики гридиентовые.....если я их вижу мне тошнит сразу..... просто годиека полтора назад я точно также дето делал...)).... векторные прикольчики......илюстрейт.......))) |
многие считают типо от меня слова недождёшся....типо я высокомерный.....и тд и тп......
нет напрасно.........де виден труд умение....и сторание......рост....там и похвала следует...... а де тело неимеет к флешу ни какого отношени.......и пытается критиковать смеяца....с когото это неправильно....того я призераю.... |
Понял...
а чё посоветуешь - одно тон ? |
проглянул опять опят сразу побросалось в глаза.....:
1)мелкий текст --не мелкий....... 2)у тя всё синее.......нужна подборка цветов.....2-3......там дето прогу кто то кидал для подборки... 3)там де гридиен увеличивался.....за место него луче белый квадрат на всё окно кадр через кадр помигал раза 4....... 4) всё должно быть отцентровано и на одинаковых растояниях от ариентиров...... 5) скорость появления одинаковой..... ........ну там много ещё можна понаписывать....ну для этой интры хватит!..)))))) |
ПОЭЛ УЧТУ !!! ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.