![]() |
проект The theory of excellence (мой новый сайтик) :) оцените
[тут]
собственно говоря, весь сайт, практичиски состоит из растера, по-этому рекомендуется для выделленной сети :) музыка тоже присудствует :) |
Стильно, но как мне писали когда я демонстрировал свойсайт: мрачно очень. Определенно идея хорошая, надо немного еще поработать.
|
Если не жалко поделись исходником на "пикчер навигатор", для сайта необходим такой же!
|
COOL FOREVER !!!!
Чувак я те раньше говорил и сейчас скажу....
ТЕБЯ ЖДЁТ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ !!! |
Супер!!
Круто!!! Мне понравилось!
Особенно прелоадер для каждого раздела! Что касается музыкы - очень гармонично вписывается, на мой взгляд! |
It's SO COOOOOOLLLLL
Классно мне понравилось... Классная задумка...
В общем всё замечательно... :D :) :p |
Да очень хорошо! мне понравилось! :)
|
пасиба :) ещё замечания есть? :)
|
:)
а у меня как всехда не грузиЦа!:)но все равно крута крута крута! :D
|
мда :D
|
есть!
Чувак в начале - лучше сделай чтобы он исчезал, все равно его потом окна закрывают, а подпись к нему справа внизу (две буквы "СЕ") выглядывает нехорошо, неопрятно.
А так у меня все хорошо работает, еще раз мне напомнило о том что надо учиться, учиться и еще раз учиться! ;) P.S. Я имею ввиду не только себя... |
спасибо, учту :)
|
стильно.....
но невписуется в этот стиль.....фотки на заднем плане города и типа в спортивной куртке.....ну ни как........ и пустовато както нет мелких мало мелких прикольчиков..... вообщем мне понравилось! |
пасиба :) ну это моя четвёртая нормальная работка :)
|
2 Пушистик... какой облом...
Класс! |
новости неработали :) я забыл их отослать, теперь работают :)
|
:)
|
забавно.. но звук отвратителен на кнопках, да и фоновый не в тему совершенно. про перца в куртке (это ты, я полагаю) было верно сказано. еще информация локального прелоадера, я думаю, не к месту, когда загрузка фрагмента уже завершена. а вот область Last Works мне очень понравилась - стильно. пасиб за внимание.
|
2 Sergey"iLoveYou"
Странно, чем тебе фоновая музыка не понравилась!?
По моему она очень класно вписывается в концепцию сайта. |
ничего странного нет. скажем так, упомянутая музыка вызывает у меня ассоциации, никак не связанные с содержанием сайта, - гораздо более приятные, чем то, что я вижу на экране. ведь никто и не говорил, что музыка не понравилась сама по себе.
|
спасибо за коментарии :)
|
2ProGaMen
а чё ты на фотке за вибратор держишь??......не в обиду ...просто любопытство! |
Нет не виратор!
Это бутылка пива!!! ;)
|
Ага мне тоже показалось что ты именно ЭТО держишь.
:) |
Какое пиво - человек не пъет!
Не то шо мы...... И вообще где вы там такое увидели???? |
Как не пью!?
Пиво уважаю! ;)
|
Так это всетаки пиво!
А шо за пиво, МХ? |
Пиво пенное!
Оценил по достоинству "Lovenbrau"!!!
|
Re: Нет не виратор!
Цитата:
|
2Sergey"iLoveYou" - неужели от вида вибратора может быть такое выражение, я думаю только если он непомытый. :eek:
Просто пиво выдохлось, теплое и без газа наверное. И вообще если этот форум посвященный флешу - сделает кто нибудь вибратор програмный, чтобы со всеми делами: регулятором скорости и амплитуды вибрации; индикатором заряда батарей; подсветка нада еще, я думаю.... Не знаю какие еще функции нужны, предлагайте дев....... :confused: |
Я просто очень пьян!!!
Я пьян в зюзю!!! А рожа такая.... офигел малость от вспышки фотопарата!
|
Хорошая идея!
Классная идея, насчет программного. Покажи пример!
|
Постараюсь сделать.
Только у меня пока не такой высокий уровень. Нарисовать смогу, а если ктото в это время еще и напишет сам код (или потом) то можно будет в исходники кинуть, пусть люди пользуются :) Никогда не думал, что в пустом разговоре может возникнуть така замечательная идея. Мир вам и радость собратья, творцы програмных вибраторов! |
Цитата:
|
Ага!
А потом можно и конурс забадяжить на данную тему!
|
Да, идейка неплохая, насчет конкурса.
СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ! Победитель получает статус "ВИБРОМЕН 2003" (извини ProGaMen, шо вырвалось, то вырвалось) Мы с ProGaMen первые в списке, кто еще? |
Разговор с "теории совершенства" скатился к пиву и вибраторам. ТехМейкер вас убьет.
|
Неа Мы члены жури!
Неа Пацаны!!! Мы, то бишь я и Robotech председатели жюри!
Теперь надо найти еще спонсеров, разработать лого, заказать фирменные бейсболки с ЭТИМ прибором на макушке. Ах да!!! Надо еще промоакцию, национального мастштаба, ну типа на "муз-тв" и тд.провести. Во как! |
Вот это по нашему, ШИРОКИЙ РАЗМАХ!
Я всецело поддерживаю инициативу товарища ProGaMen!!!! Даеш ВИБРОКОНКУРС! УРА ТОВАРИЩИ! 2Sergey"iLoveYou" - не кепятись, никогда незнаеш, где найдеш а где потеряеш, лучше подумай какие еще функции пригодятся в вибраторе. :confused: |
2Sergey"iLoveYou" - нам третяя нужна в жури, вливайся!
ProGaMen - ты не против? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.