Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   проект The theory of excellence (мой новый сайтик) :) оцените (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49355)

Techmaker 21.09.2003 15:40

проект The theory of excellence (мой новый сайтик) :) оцените
 
[тут]
собственно говоря, весь сайт, практичиски состоит из растера, по-этому рекомендуется для выделленной сети :) музыка тоже присудствует :)

corsair_net 21.09.2003 17:55

Стильно, но как мне писали когда я демонстрировал свойсайт: мрачно очень. Определенно идея хорошая, надо немного еще поработать.

Boyler 21.09.2003 19:42

Если не жалко поделись исходником на "пикчер навигатор", для сайта необходим такой же!

webmaster IL 21.09.2003 23:51

COOL FOREVER !!!!
 
Чувак я те раньше говорил и сейчас скажу....
ТЕБЯ ЖДЁТ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ !!!

ProGaMen 22.09.2003 00:50

Супер!!
 
Круто!!! Мне понравилось!

Особенно прелоадер для каждого раздела!

Что касается музыкы - очень гармонично вписывается, на мой взгляд!

Split 22.09.2003 03:56

It's SO COOOOOOLLLLL
 
Классно мне понравилось... Классная задумка...
В общем всё замечательно...
:D :) :p

DUDE 22.09.2003 04:02

Да очень хорошо! мне понравилось! :)

Techmaker 22.09.2003 12:36

пасиба :) ещё замечания есть? :)

Пушистик 22.09.2003 12:46

:)
 
а у меня как всехда не грузиЦа!:)но все равно крута крута крута! :D

Techmaker 22.09.2003 12:50

мда :D

robotech 22.09.2003 12:58

есть!
 
Чувак в начале - лучше сделай чтобы он исчезал, все равно его потом окна закрывают, а подпись к нему справа внизу (две буквы "СЕ") выглядывает нехорошо, неопрятно.
А так у меня все хорошо работает, еще раз мне напомнило о том что надо учиться, учиться и еще раз учиться! ;)
P.S. Я имею ввиду не только себя...

Techmaker 22.09.2003 13:07

спасибо, учту :)

Raksha 22.09.2003 13:21

стильно.....
но невписуется в этот стиль.....фотки на заднем плане города и типа в спортивной куртке.....ну ни как........

и пустовато както нет мелких мало мелких прикольчиков.....

вообщем мне понравилось!

Techmaker 22.09.2003 13:48

пасиба :) ну это моя четвёртая нормальная работка :)

nuran 22.09.2003 16:31

2 Пушистик... какой облом...

Класс!

Techmaker 23.09.2003 15:35

новости неработали :) я забыл их отослать, теперь работают :)

Techmaker 23.09.2003 18:17

:)

iLoveYou 23.09.2003 19:31

забавно.. но звук отвратителен на кнопках, да и фоновый не в тему совершенно. про перца в куртке (это ты, я полагаю) было верно сказано. еще информация локального прелоадера, я думаю, не к месту, когда загрузка фрагмента уже завершена. а вот область Last Works мне очень понравилась - стильно. пасиб за внимание.

ProGaMen 23.09.2003 20:05

2 Sergey"iLoveYou"
 
Странно, чем тебе фоновая музыка не понравилась!?
По моему она очень класно вписывается в концепцию сайта.

iLoveYou 23.09.2003 20:10

ничего странного нет. скажем так, упомянутая музыка вызывает у меня ассоциации, никак не связанные с содержанием сайта, - гораздо более приятные, чем то, что я вижу на экране. ведь никто и не говорил, что музыка не понравилась сама по себе.

Techmaker 24.09.2003 14:22

спасибо за коментарии :)

Raksha 24.09.2003 14:39

2ProGaMen

а чё ты на фотке за вибратор держишь??......не в обиду ...просто любопытство!

ProGaMen 24.09.2003 22:48

Нет не виратор!
 
Это бутылка пива!!! ;)

nuran 25.09.2003 12:32

Ага мне тоже показалось что ты именно ЭТО держишь.
:)

robotech 25.09.2003 12:58

Какое пиво - человек не пъет!
Не то шо мы......
И вообще где вы там такое увидели????

ProGaMen 25.09.2003 13:33

Как не пью!?
 
Пиво уважаю! ;)

robotech 25.09.2003 16:39

Так это всетаки пиво!
А шо за пиво, МХ?

ProGaMen 25.09.2003 17:30

Пиво пенное!
 
Оценил по достоинству "Lovenbrau"!!!

iLoveYou 25.09.2003 18:58

Re: Нет не виратор!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) ProGaMen
Это бутылка пива!!! ;)
а выражение на лице такое, будто все-таки вибратор :)

robotech 25.09.2003 19:09

2Sergey"iLoveYou" - неужели от вида вибратора может быть такое выражение, я думаю только если он непомытый. :eek:

Просто пиво выдохлось, теплое и без газа наверное.

И вообще если этот форум посвященный флешу - сделает кто нибудь вибратор програмный, чтобы со всеми делами: регулятором скорости и амплитуды вибрации; индикатором заряда батарей; подсветка нада еще, я думаю....
Не знаю какие еще функции нужны, предлагайте дев.......
:confused:

ProGaMen 25.09.2003 19:25

Я просто очень пьян!!!
 
Я пьян в зюзю!!! А рожа такая.... офигел малость от вспышки фотопарата!

ProGaMen 25.09.2003 19:33

Хорошая идея!
 
Классная идея, насчет программного. Покажи пример!

robotech 25.09.2003 19:40

Постараюсь сделать.
Только у меня пока не такой высокий уровень.
Нарисовать смогу, а если ктото в это время еще и напишет сам код (или потом) то можно будет в исходники кинуть, пусть люди пользуются :)

Никогда не думал, что в пустом разговоре может возникнуть така замечательная идея. Мир вам и радость собратья, творцы програмных вибраторов!

iLoveYou 25.09.2003 19:43

Цитата:

Оригинал написал(а) robotech
2Sergey"iLoveYou" - неужели от вида вибратора может быть такое выражение, я думаю только если он непомытый. :eek:

простите, сударь, не могу судить - нет соответствующего опыта.

ProGaMen 25.09.2003 19:44

Ага!
 
А потом можно и конурс забадяжить на данную тему!

robotech 25.09.2003 20:08

Да, идейка неплохая, насчет конкурса.

СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!
Победитель получает статус "ВИБРОМЕН 2003"
(извини ProGaMen, шо вырвалось, то вырвалось)

Мы с ProGaMen первые в списке, кто еще?

iLoveYou 25.09.2003 20:15

Разговор с "теории совершенства" скатился к пиву и вибраторам. ТехМейкер вас убьет.

ProGaMen 25.09.2003 20:23

Неа Мы члены жури!
 
Неа Пацаны!!! Мы, то бишь я и Robotech председатели жюри!
Теперь надо найти еще спонсеров, разработать лого, заказать фирменные бейсболки с ЭТИМ прибором на макушке. Ах да!!! Надо еще промоакцию, национального мастштаба, ну типа на "муз-тв" и тд.провести.

Во как!

robotech 25.09.2003 20:34

Вот это по нашему, ШИРОКИЙ РАЗМАХ!
Я всецело поддерживаю инициативу товарища ProGaMen!!!!

Даеш ВИБРОКОНКУРС! УРА ТОВАРИЩИ!

2Sergey"iLoveYou" - не кепятись, никогда незнаеш, где найдеш а где потеряеш, лучше подумай какие еще функции пригодятся в вибраторе. :confused:

robotech 25.09.2003 20:37

2Sergey"iLoveYou" - нам третяя нужна в жури, вливайся!
ProGaMen - ты не против?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.