![]() |
моё предпоследнее интро!
|
П о н р а в и л о с ь
|
красиво, что скажеш...... :)
|
.....Какашка.........))))))))))))))))))))))))
|
Не аххти, но для такого сайта терпимо.
Любишь западный дизайн? http://www.fastwebsites.com/home/index.htm http://www.hostrocket.com/ http://www.liquidweb.com/ http://www.pronichost.com/ http://www.rackfast.com/home/index.htm Всем расслабиться - делал не я :)... Просто, для интереса публики :) |
2MGP Viewer
....братуха ты выставил все наши проекты..........)))) спасиба за рекламу.))) |
красивая графика - да и только
Звук убогий на кнопках ! 2 Raksha я тя пром методы спрашивал ? |
КОРОШО!(именно так)
|
Цитата:
........тебе в жизни не выйти на такой уровень........)) ......что про методы спрашивал?. |
Цитата:
Цитата:
|
2 Ракша
Да видно сразу, что одной рукой всё писано :)
На самом деле сработано чётко, но 1. они друг на друга всё-таки похожи 2. и это типичный западный стандарт америкосы от такого просто тащатся :) |
....это работы того года......))
половина Пилона половина мои........ щас уже этот стиль в прошлом...)) |
А что же щас стильно? :)
|
Re: 2 Ракша
Цитата:
а покажи мне хоть один типичный ВОСТОЧНЫЙ стандарт который бы пропёр меня................................ |
Ну вот, опять началось :(
В следущей серии мы оценим как пилониус зделал 2адвансед.ком, вебагент007 и другие перлы его портфолио. Для новичков-же добавлю - эта лысая морда которую вы наблюдаете с неподдельным интересом слево от его не менее обескураживающих сообщений - черная часть истории флэшера. Его травили, травили ... Потом казалось-бы совсем вытравили, но он все-таки выжил. Это грустно. Что бы узнать побольше об этом человеке, советую "поискать" по имени Docelon или Pilon ... Почитать трагическую историю умственной грыжи этого итиота. Советую к обязательному прочтению его опусы, такие как : http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=23785 http://www.flasher.ru/forum/showthre...0&pagenumber=2 http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=23433 и критические оценки на сайтчеке этого инвидума. |
2 kompadre
кто ты такой шоб судить обомне? ты меня знаешь? в лицо видел? общался со мной? ....................так ху%и ты тут пенишься червь?............................я попросил оценить свою интру.......................вернее показать кчему надо стремиться..........а вы черьви опять начинаете показывать какие вы пиз%атые флешеры.............5 лет опыта итд итп........а сами из себя ничёж не представляете............................... так шо kompadre иди поплачь в подушку и всё пройдёт..... |
2 kompadre
если не веришь шо это моя интра я могу кинуть тебе на почту swf и добавлю текст большими карсными буквами "kompadre лох" ? а может и сида выложить...........шоб все увидили какой ты пацан нуего на%уй.................. следи за словами своими.......и никогда не суди о человеке когда ты его не знаешь......................... |
кидать лучше всёже флашку.
а вот чьи это работы - выяснить хотелось бы. Мне их один чел светил, когда я к нему на работу устраивался. Вот и любопытно. Смотрю - что-то схожее висит. Так что там как там? |
почитал... почитал... млин, так давно это было... предупреждать надо...
|
Вложений: 1
думаю этого достаточно.........
|
2 MGP Viewer
у меня нераз была ситуация когда приходит какая то работа левак..........и мне показывают мои же интры и говорят " нам надо вот такого качества" ))))) потому шо тут есть что посмотреть.....и есть за что платить........................."и это типичный западный стандарт" кчему вам ЧЕРВИ надо стремиться...............................!!!!!!!! |
уже лучше, хотя при наличии флашки ещё сильнее верится...
декомпайлер и у меня есть :) но ты, парень, на самом деле, будь немного потерпимее и сбавляй газ на поворотах.. люди всё же рядом, никто на рожон не лезет и во враги с ходу не записывается. это по доброте душевной советую. |
2 MGP Viewer
"декомпайлер и у меня есть " ХУ%КОМПАЙЛЕР МЛЯТЬ!!!!!!!!................ СБАВЬ СЕБЕ ГАЗ ДУРИК........................))))))))))))))))))))))))) |
О!
Вот так оно обычно и бывает. Я ж тебе просто советую - без обид и всякой прочей чепухи. Заметил, что резок ты немного - посоветовал: будь помягче, терпимее немного... и всех дел. бывай, чел, короче... |
а ты кароче как я понял мягкий? :))))))))
|
Яйцелоны!
Чужые свфы импортировать мы уже научились . И пипеткой пользоватся тоже умеем (что-бы буквы того-же цвета что в импортнутом мувиклипе были). Теперь осталось посавить stop(); в конце фильма и поменять твой текст бокц на ДЕЦЕЛОН, ТЫ ЛОК только тогда и мерься пипеткой Такой талант А во что вылупился :( |
2 kompadre
а чё ты на доцелона такие слова пишешь неприличные?)))))) он тут вообще непричём........................!!!!!!!!! а доказывать я тебе ничего и не собираюсь................... |
2пилон
...........да несортись девчёнки....... ...этот исходник украл дето и делаешь вид что крутой......... Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ.))) |
довольна морда ?
иди спать ... |
ребзя..........а чё вы ещё скажите прикольного: )))))))))00
|
Цитата:
ты тут наехал на меня без причины.........мы 2 разных человека....... в этом базаре ты неправ в корне............ ету флешку делал Пилон ........ а ты выдумал миф про пипетки внушил его себе и веришь.))))) твоё право.))))))))))))))))))))))))) |
.......было б это пару годиков назад...........яб тя марально убил парочкой постов......
но щас мне нет до тя никакого дела.........люди из себя нечего непредстовляющие меня не интерисуют...... .только лишний повод для бана.))).......а мне надоело из за таких как ты регестрироватся заног! |
Хватит Вам. Сссорится. И мириться :)
|
Так шо он терь получаеться ФЛЭШ ПАРАЗИТ штоли в прошлом?
http://yo.nm.ru/smiles/crazy/sconf.gif |
Это ты о чем (привет)?
|
Прет!!!
Да так про прошлое вспомнил Raksha'и !!! у тя ася есть ?? давай туда !!! ;) |
У меня нема.
|
Ну тогда тебе СЮДА !!!!
реги новую асю!! |
Ну это мож и понятно. Тока я не работаю и как ты целыми днями в интернете не сижу. Я бэээдный студент... специальности Информатика и Выч. техника.
А тем более сейчас модем полетел, а когда новы будет - нэизвэстно! Ёпрст. :D |
Так МЛЭН те чё незя зарегить АСЮ!!!!
ВСЭ МЫ СТУДЭНТЫ - БЭДНЫЕ!!! :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.