![]() |
полная модель HiTechGreek v.07
Я тут, впринципе, посты уже размещаю - так... (рефлекс выработался).... мож dimonius чё скажет (только не про max бы), а мож и ещё кто, да врядли.... ну да ладно вот ссылка
http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013288 |
у тебя уже есть одно предупреждение. следующее будет последним. не дублируй вопросы.
|
ну ваще блин!!
нет я ничего не дублировал, посмотри каждый пост содержит ссылки на разные работы! в различных интервалах времени, мда........... |
Вполне неплохо, прилично сделано, закрывая глаза на некоторые недостатки. :)
У меня вопрос касательно количества полигонов в данной модели, если конечно автор понял о чем я. А я о том что в МАКсе, и проще, и быстрее, и оптимальней. ;) ---- ЗЫ Степаныч, на будущее, не плоди топики, продолжай в одном, все равно все обновления фиксируются. Не зли модераторов, они и так нервные (кто-то взял и мое поздравление затер, например :( ). ;) Удачи. |
ну недостатки я ещё исправлю, версия 0.7 ведь :D
в Махе енто было бы сложнее, дольше и вообще не рационально :cool: |
Ну и чем же не рационально!?
Кстати, ты так и не сказал о полигональности. |
щас скажу
|
60288 polys
|
а не рационально, потому что дольше и сложнее
|
теперь версия 1.5 (там пост тот же просто ниже новая моделька, точнее улучшенная)
http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013288 |
Цитата:
Ты что??? вот эта хрень столько весит??? да у меня вся сцена целиком столько бы не весила. изучать 3D Studio MAX срочно Кстати тут моя бывшая пассия нарисовалась по части обучения, уже разрабатываю курс вправления мозгов :D , так что в аську по вопросам в рабочее время. |
полтгоны можно ументшить спомощью displacement map
|
снова улучшил
http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013307 жду с нетерпением ваших комментариев :D |
и снова улучшил (буду держать вкурсе)
http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013317 |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.