![]() |
Аватар
Ну сделайте побольше, хотя бы 45*70
PLZ |
ответ отрицательный
|
Ну почему???
|
Цитата:
Цитата:
|
Видел форумы, на которые можно цеплять аватары громадные 300х200 например, всё это очень грязнит форум, 50х50, и не надо больше, чтоб типа знали, кто здесь главный :)
|
Так ,блин, я же не 200*300 прошу :(
|
зачем?
|
лучше ваще флэшовыен аватарчики разрешить - почему нет?
|
Да, конечно, флешевые автарчики-это было-бы круто!
Хотелось бы, :( тем более Флеш-форум |
во-первіх, єто уже обсуждалось, во-вторіх, посчитайте размер кода, в третьих - ЗАЧЕМ?
|
дл дела
размер можно ограничить не так ли? а все эти зачемы imho от того что лень делать |
ну а действительно - зачем? как только докажите, что єто необходимо - тут же будет сделано.
|
А зачем аватары вообще??? Зачем ты обновляешь ПО??? Устанавливаешь новую версию флеш плагина???
|
Хм....попробуем доказать...
1. Аватар-лицо пользователя, только красивое движение может дать интересную информацию. 2.вытекающее из первого, собрались здесь флешеры, ну или не совсем флешеры :) , интересно было-бы смотреть на их работы... 3. Это значительно улучшит посещаемость форума, что есть реклама форума :) 4. не знаю 5. Мы просим. 6. Возможность вставлять в аватары ссылки и другие интересные штуки очень интересна... 7. Ой, я щас подумал....наверное не получится...Представляю, какой-нить мудрый флеш программер вставит во флешку вирусятину, или червятину, или ещё чёнить натворит :) :D |
пункт номер семь рулит. а так же сравни хтмл-код вставки картинки и хтмл-код вставки флеша и всю его динамичность. секешь?
2бкмз: мне за єто деньги платят, работа такая. |
Не, не получится флешек никак, а картинка пусть 50 на 50...
ИМХО :D |
50*50 норма! да кстати я заметил очень много людей довно регнулись и у них по 0 постов! Я (помню чистят форумы от таких) внизу там где у каго день варения!!!!!
Надо почистить (ИМХО) |
верно - автоматические открвывающиесия окошки приварят к аватарам - недело
|
2Nirva, который здесь главнее всех
Ой ну ты крут! :D А в возможностях форума дуб дубом! Сделали бы размер до 100@ или 90@ и ограничили бы размер... Вот и все. |
Неужели так трудно описать вставку Флэш-а в функции, а потом вызывать типа avatar ("vasya.swf"); javascript, довольно классная штука в руках умелого оптимизатора!!!
Я довольно часто прибегаю к данной технологии, особенно если на сайте чего либо повторяется... |
Цитата:
11Euro.Ru: можно вживую посмотреть технологию? Очень я сомневаюсь что ты разрешаешь своевольно добавлять на сайт флешки, которые буду отображаться. |
Re: Аватар
Цитата:
1. делаешь большой и красивый аватар (500Х500). 2. помещаешь свой шедевр на рабочий стол виндовс как фоновое изображение. 3. во время приступов себялюбия резко сворачиваешь все окна и любуешься секунд десять на свое произведение. от получаемых от этого моральных оргазмов у тебя отпадут все мысли по невероятно благостному и прогрессивному преобразованию форума флешер.рю. |
2Sergey"iLoveYou" респект.
уже второй раз ;) |
2Sergey"iLoveYou" респект.
уже второй раз ;) |
2Sergey"iLoveYou" респект.
уже второй раз ;) |
Цитата:
<script language="JavaScript" type="text/JavaScript"> function avatar(id){ document.writeln("<object codebase=http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,29,0 width=100 height=100><param name=movie value="+id+".swf><param name=quality value=high><embed src="+id+".swf quality=high pluginspage=http://www.macromedia.com/go/getflashplayer type=application/x-shockwave-flash width=100 height=100></embed></object>"); } </script> в месте куда нужно вставить: <script language="JavaScript" type="text/JavaScript">avatar("intro");</script> где "intro" - адресок мувика, который довольно легко вставить при помощи PHP... |
21Euro.Ru: если не ошиабсюсь, ты сказал, что делал такое - покажи, будь, добр. А я попробую показать тебе чем это чревато.
2Sergey"iLoveYou": пять баллов. именно так и надо. =) так наш дизайнер делает, когда новое что-нить нарисует - ровно сутки это его десктоп. |
Цитата:
Что касается оптимизации вообще, очень класная штука javacsript, проблема лишь в читабельности, пишеш все основные функции в отдельный файл, он однажды загрузившись во временную папку, читается уже от туда соответственно загрузка страниц мгновенна... |
я не о меню итп вещах, я о системе, где ті предоставляешь пользователям (большому количству пользователей, асболютно разніх) добавлять свои флешки, которіе на страницах (всех) твоего сайта будут отображаться. Баннерніе сети не в счет - при использовании флешек там проверка, да и правил много. Пользователи неконтроллируемі. м?
|
Цитата:
|
А ещё popup, fulscreen, trojan.downloader и прочая хрень как из рога изобилия польётся, вот классный будет форум. заходишь и пошел Alt+F4...
|
я именно это и имел ввиду
|
C чего начали и чем закончили? Вообщем здесь собрались консерваторы до самых костей, и как форум глючил, так он и будет с каждым днём всё глюкавее и глюкавее.
|
вот єто правда и суть есть: прежде чем заниматься такими вопросами следовало преріть форум до костей. На єто, видимо, есть свои причині.
|
Цитата:
|
Ты сам помоему неадэкватно воспринимаешь окружающий, тебе кажется что никто ничего не понимает, а это признак фанатизма... хотя може быть у тебя просто маразм на почве интернета :D
|
Цитата:
|
Цитата:
============================================== Короче,кому надо аватар,вам к ИЛу!!! Тока просите в ГИФе анимированном (какие проблемы то?). :) Ил, с тебя рубль за рекламу... :D |
2Sergey"iLoveYou"
а то что Вы действительно всё время ноете и ничем не доволены так это так и есть. но это не в Вас проблема, это Вас расстраивают просто. :o
|
Re: 2Sergey"iLoveYou"
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.