![]() |
export 3d max
Извените вопрос по 3d max не могу найти ни на форуме и в инете,, в каком формате можно транспортировать из макса во флашь??? перепробовал всё не получается???
Заранее благодарен |
Некорректный вопрос.
Прямой ответ: ни в каком. Есть рендеры из макса в вектор, а уже далее импорти куда хошь. |
Dimonius, Свифт3D-товцы уже замутили плугин встраиваемый прямо в МХ 2004-й. Можно импортить Здс формат.
Осталось только плугин купить :) |
Все равно - это рендер, а не конвертер.
|
В этом ты прав
Можно поиграться через *.ai, если без анимации Или даже покадрово? :) В любом случае, не думаю что Vivant'у чертежи во флэш перенести надо :) |
Со свифтом конечно меньше проблем.. Просто я только можно сказать начал узнавать что такое 3д ну и просматриваю программы.. Дак вот думал что в мах тоже самое что и есть в свифте
|
Вопрос почти по теме
У меня анимация в 3д максе с прорачным объектом....
Есть плагин для макса illustrate, но он гад при рендере в swf убивает всю мою прозрачность.... Как бы это сделать???? :confused: |
Попробуй Swift3d, там точно с прозрачкой. Плазму пока не заценил, но скорее всего там точно можно.
|
И в Плазме и в Свифте с прозрачкой всё нормально
Точно Если это можно назвать нормально :) |
из 3d max в swift 3d
Реально export-ировать из 3d max в swift 3d?
|
Реально
Из МакСа экспортишь как *.3дс В Свифте будет всё путём, если сцена не СЛИШКОМ загружена - повесишься :) Только ТаймЛайн не рулит - то-бишь всё что угодно, но без анимации. |
Вот бред :(
А в swift есть возможности 3d max?? |
Да все там нормально с анимацией. А вот моделинга как раз нет.
|
Dimonius, ты наверное имеешь ввиду что у свифта с родной анимацией всё впорядке?
С макса то, анимацию не за-экспортишь в него. Только модель. Да и родная у него не просто дубовая, а прям железно-деревянная. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.