Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   export 3d max (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52140)

Vivant 30.11.2003 16:18

export 3d max
 
Извените вопрос по 3d max не могу найти ни на форуме и в инете,, в каком формате можно транспортировать из макса во флашь??? перепробовал всё не получается???
Заранее благодарен

Dimonius 01.12.2003 13:39

Некорректный вопрос.

Прямой ответ: ни в каком.

Есть рендеры из макса в вектор, а уже далее импорти куда хошь.

Azrael' 02.12.2003 12:59

Dimonius, Свифт3D-товцы уже замутили плугин встраиваемый прямо в МХ 2004-й. Можно импортить Здс формат.
Осталось только плугин купить :)

Dimonius 02.12.2003 13:53

Все равно - это рендер, а не конвертер.

Azrael' 03.12.2003 09:25

В этом ты прав
Можно поиграться через *.ai, если без анимации
Или даже покадрово? :)
В любом случае, не думаю что Vivant'у чертежи во флэш перенести надо :)

Vivant 03.12.2003 16:07

Со свифтом конечно меньше проблем.. Просто я только можно сказать начал узнавать что такое 3д ну и просматриваю программы.. Дак вот думал что в мах тоже самое что и есть в свифте

dnk_tiger 03.12.2003 21:10

Вопрос почти по теме
 
У меня анимация в 3д максе с прорачным объектом....

Есть плагин для макса illustrate, но он гад при рендере в swf убивает всю мою прозрачность....

Как бы это сделать???? :confused:

Dimonius 03.12.2003 22:10

Попробуй Swift3d, там точно с прозрачкой. Плазму пока не заценил, но скорее всего там точно можно.

Azrael' 04.12.2003 11:21

И в Плазме и в Свифте с прозрачкой всё нормально
Точно
Если это можно назвать нормально :)

dnk_tiger 08.12.2003 19:55

из 3d max в swift 3d
 
Реально export-ировать из 3d max в swift 3d?

Azrael' 08.12.2003 22:17

Реально
Из МакСа экспортишь как *.3дс
В Свифте будет всё путём, если сцена не СЛИШКОМ загружена - повесишься :)
Только ТаймЛайн не рулит - то-бишь всё что угодно, но без анимации.

dnk_tiger 09.12.2003 13:20

Вот бред :(

А в swift есть возможности 3d max??

Dimonius 09.12.2003 16:53

Да все там нормально с анимацией. А вот моделинга как раз нет.

Azrael' 09.12.2003 18:43

Dimonius, ты наверное имеешь ввиду что у свифта с родной анимацией всё впорядке?
С макса то, анимацию не за-экспортишь в него. Только модель.
Да и родная у него не просто дубовая, а прям железно-деревянная.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.