![]() |
не поняла
Я, вообще-то, не понимаю жаргон программистов. Если можно, ещё раз объясните, что значит выложить исходник?
Только без раздражения. |
Просто вложить файл в сообщение.
При некотором стечении обстоятельств этот файл может быть зазипованным исходником. |
это не жаргон програмистов.
выложить - загрузить в интернет и дать возможность всем скачать с интернета. исходник - файл программы флеш (.fla) , где есть возможность изменять всё и вся и выгонять с него бесконечное колво мувиков (.swf) вот таким оказывается нехитрым способом. |
<object>?
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0" WIDTH="160" HEIGHT="50" id="knopka" ALIGN=""> <PARAM NAME=movie VALUE="knopka.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=wmode VALUE=transparent> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF> <EMBED src="knopka.swf" quality=high wmode=transparent bgcolor=#FFFFFF WIDTH="160" HEIGHT="50" NAME="knopka" ALIGN="" TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED> </OBJECT> Я правильно поняла? Или опять что-то не так сделала? |
:D :D :D :D :D
Ты серьезно? Когда пишешь сообщение, посмотри чуть ниже |
Ну, я не знаю, вложить файл форум мне не позволил, так как там нельзя вкладывать вайлы с расширением .fla, зато я вошла в пункт "Исходники" и туда поместила файл под именем "knopka.fla". Там у меня кнопка с надписью "Возможности"
|
Зато можно выкладывать ZIP-архивы. Это позволит сохранить исходник, т к на моей памяти фла-шки не раз коцались при загрузки из инета.
|
Кажется, поняла
Вложений: 1
Я просто, в первый раз прикрепляю файлы.
|
браво!
|
Спасибо за помощь
А вы, оказывается, очень воспитанные! С детством не расстанетесь никак?
Научился на нужные клавиши жать и думаешь теперь, что всё знаешь? Утри сопли сначала, а потом лезь в форумы. |
опыт показывает, что быть невоспитанным гораздо лучше, чем:
1. не обладать чувством юмора 2. переходить на личности и хамить 3. быть конченным мудаком а быть ребенком -- это вообще мечта :) |
2 таня
эт ты на меня? дык. так я ж не хотел никого обижать. Я просто рад за тебя. Не стоит заводится. Зашёл бы раньше в эту тему - обязательно помог. |
Слушайте, ребята, у меня, честно говоря , забот полон рот, маленький ребёнок, зарабатывать, к тому же, нужно сайтами , и мне просто хотелось попросить помощи, а тут "фиг тебе"! я, конечно, извиняюсь, просто не поняла юмора, решила, что вы дразнитесь, а вы сразу матом. Ну, ладно, если вы не знаете, как помочь, тогда не буду больше вас отвлекать, и на том спасибо.
|
Re: Кажется, поняла
Цитата:
|
так ты ж уже выложила исходник!
чё ещё надо? с радостью помогу. |
У меня кнопка при отведении от неё мышки должна становиться опять серой, т.е. возвращаться в первоначальное состояние должна, а она не становится: остаётся жёлтенькой.
|
с кнопкой там у тебя всё нормально, у меня всё работает по крайней мере , и цвета меняются как ты говоришь должны менятся, т.е. серая в конце становится)) ;)
|
Странно, а вы в .html смотрели, а то в .swf у меня тоже всё идёт, а в .html - нет. Или у меня windows 98 глючит?..
В-общем, что-то я всех взбаламутила, а толку никакого. PIXEL, извини, пожалуйста, я только сейчас поняла, что "бе-бе, фиг тебе" - это цитата дня, просто я - новичок в этом форуме и решила, что вы смеётесь на до мной. |
Вложений: 1
ага. в ХТМЛе действительно кнопочка может обратно не возвращатся.
Причина: она делается серой только тогда, когда курсор мыши наводится на флеш-ролик вне зоны Hit кнопки, тоесть на всём, кроме, собственно, кнопки. В данном ролике при импорте в ХТМЛ мувик ведёт себя странно. Поэтому лучше вставялять эту кнопочку в ХТМЛ не через стандартный импорт. Я пркрепил в архиве ХТМЛ-файл. Там кнопка работает нормально. Проверено. |
Большое спасибо!
А если не секрет, то каким тогда способом нужно импортировать вставку в html? Что ты там в программе исправил ? Просто, у меня уже не первый раз кнопка не слушается, не знаю, как бороться. |
Я сначало делал swf-файл, а потом его вставлял в ХТМЛ-документ с помощью ХТМЛ-редактора.
Я использовал Dreamweaver |
Спасибо, я поняла. Буду пока через Dreamweaver импортировать.
Наверное, у меня какой-то левый Flash..., раз так чудит. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.