![]() |
Кто на by.ru? Или хороший бесплатный хостинг?
Привет всем!
Есть тут у меня вопросик... У меня бай.ру с завидным постоянством обрезает страницы. Как? Зайдите на www.avdenago.by.ru и увидите как стандартная страница "сайт в разработке" зарезана... у вас не зарезана значит глюк у меня, так мне и скажите... Если у вас такое было скажите как бороться или где есть хост(бе сплатный, платный пока не по карману) получше... |
что значит "зарезана" ? :)
|
Я же сказал, зайди и посмотри...
|
Чё там зарезана? Ничё не зарезана! :D
|
Что зарезано?
Ну как вам сказать... Я вижу справа в верхнем углу: avdenago.by.ru В левом нижнем по ходу должно быть Cтраница в разработке(или что-то в этом роде...), а я вижу только "Стра"... Притом я смотрел с разных компов использующих разных провайдеров, ситуация не изменилась... Если вы утверждаете, что там всё в порядке, то я ... нет слов короче... |
avdenago.by.ru
Сайт в разработке. Открыт 06.12.2003 в 07:53. Хостинг предоставлен BY.RU никто никого не резал вроде как... |
Цитата:
|
Сrazy, понимаю достало отвечать на мои, порой, тупые вопросы.
Но пока я всё не узнаю, не отвяжусь!!! Crazy, ты хочешь сказать, что всё дело в загруженности трафика? Ты видел её зарезанныю? Это не просто мне приглючилось? Значит проблема есть! Ты видел её целиком? Страницу? Просто я ни разу, независимо от того в какое время захожу... Оно(бай.ру) обрезает все хтмэлы. Я думал, что глюк в моих страницах. Переправил, всё, что можно. Проверял, целиком ли они закачаны на сервер... Все до байта целые... Потом думал, что глюк у провайдера. Посмотрел на других компах, проблема не исчезла.... И тогда я просто переехал на народ, и вернул их системную страницу. Но и она не отображается.... Вот код, который я вижу: <!-- строчка рекламы by.ru --> <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://more.by.ru/up/up.js?775969344"></script> <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 3.2 Final//RU"> <html><head><title>avdenago.by.ru</title></head> <body bgcolor="white"><table width="100%" height="100%"> <tr><td align="right" valign="top"><font face="tahoma, sans-serif" size=2 color="#003F5E"><b>avdenago.by.ru</b></font></td></tr> <tr><td align="left" valign="bottom"><font face="tahoma, arial, sans-serif" size="-1" color="black">Сай И что ты предлагаешь сделать??? |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Наконец наши мысли сошлись...
Что значит в кэше хостера? Это у бай.ру? Или у моего провайдера? А пропись в META no-cashe не поможет? Про платный хостинг я пока только мечтаю... Это вещь превосходная, но пока недоступная... А жаль. Еще варианты будут? И еще в чём ты её(страницу) смотришь??? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Nagash, мне не жалко пять баксов... Но есть пару пунктов... Пункт первый я живу в Беларуси и у нас это стоит не пять, а немного больше... Во-вторых, мне это пока не так уж надо... То есть когда мой уровен как десигнера подымется так, что мне позарез нужен будет платный хост, другое дело... И в третьих в добавление ко второму, когда я заработую на дизайне эти пять USD в месяц... |
Думаю про хостера тебе уже все "Крейзи - Гений! Рама, рама!" обьяснил :)
Скажу, что у меня подобное случается только с бай.ру и с этим врядл-что поделаешь.. Можно только других хостеров искать.. :(. И разницы где ты живешь нет... Хостинг оплачивают чем угодно: Карточки, переводы и прочее. Так-что можешь смело любой выбрать!... Главное чтобы деньга была.. ПС: Кстати, этож как ты дизайном занимаешься, что зарабатываешь 5 буказоидов? |
2Avdenago: Шо тупишь норманый хостинг!
|
To Sosbek:
Почему занимаясь вебдизайном я не зарабатываю пять баксов? Пункт первый. Я еще не проффесиональный дизайнер... На счету только всё время усовершенствовываемая (ничего себе словечко...) личная страничка. Плюс простенькая страничка друга. Плюс Довольно таки реальный проект в разработке, но за него мне наврятли мне заплатят. Я его взял, чтобы подучиться... Это был первый пункт. Второй. Я же не занимаюсь вебдизайном вплотную. То есть не работаю на полный день кодером. Я учусь и стараюсь совмещать приятное с полезным... То: Aiswer Смотри не только, но и Susbek и даже Сrazy не отрицают, что такое бывает... Поверь, когда сталкиваешься поистину неприятная вещь. И еще вопросик: Кто знает хост получше??? |
Ну чтож... понятно.. Относительно хостинга - by.ru уникальный.
Есть ещё фатал, который не регит.. Но эти два единственные, кто дают SSI без баннеров. Попапы я за баннеров не считаю.. Нормальные люди юзают другие броузер чем ИЕ,.. или надстрйки. И там и там попапы блокируются. ПС Я не Susbek |
Sosbek, извини... Лишний раз не посмотрел...
Запомнил, что Сосбек, а когда латиницей писал... А ты сам каким хостом пользуешься? |
бесплатный хост
www.newmail.ru
www.nm.ru www.org.ru Хорошая тех. поддержка, использование ftp и браузер, предустановленные скрипты, почтовые ящики, 16 Mb - причем, все это без какой-нибудь рекламы, баннеров и пр. Попробуй. Я сама там, если будет желание можешь взглянуть на мое сочетание Flash и HTML - http://www.calon.nm.ru. Пока, удачи! |
2natacha.
во-первых. Твоё сочетание флэша и HTML не удивило. Во-вторых музыка... Не то чтобы плохо, но лишне... Ну и всё так сделано... Но не совсем плохо... Если хочешь услышать весь спектр отзывов и обзывов зайди на Site Chek\HTML За бесплатные хосты спасибо - посмотрю. Но всё же думаю попробовать Holm.ru |
Я решил данную траблу на бай.ру
Просто юзать везде ССИ. обычные хтмл он рубит а вот ССИ нифига =)))) |
Посмотрела сайт!
Привет, Avdenago.
Сегодня, 31.01.04 посмотрела твой сайт. Не знаю, обрезано там что или нет, но типа "Сайт в разработке" ни вверху, ни внизу, ни где бы то ни было еще не увидела. Чем помочь, не знаю. Пока. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.