Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Нашло. Сделал (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54579)

metton 10.02.2004 01:24

Нашло. Сделал
 
Воть сегодня что-то нашло и возникла идея (витавшая уже давно) сделать обновление дизайна своего сайта. Пытался реализовать концепцию fresh ideas то как я это вижу в дизайне. Что из этого получилось - решать вам.
http://metton.pixographics.ru/works/...deas_index.gif

sd2004 10.02.2004 03:41

симметрия = моветон

metton 10.02.2004 03:43

Что есть моветон?

bunker6 10.02.2004 03:49

[del]

metton 10.02.2004 05:02

Млин, ничего не понимаю... За то время как меня тут не было здешние обитатели разучились говорить по-русски? :D

miodesign 10.02.2004 09:28

цвета убогие.... сразу все перечеркивает... не нравится... надо переделывать, можешь оставить лампочку центральную, да иконочки-рисуночки... такая концепция неюзабельна имхо... а если больше разделов понадобиться сделать? Куда инфу пихать?

paravozzz 10.02.2004 11:18

в ацтой

Sosbek 10.02.2004 12:16

Мож. идея и вправду ниче.. но исполнение совершенно ужастнейшее...
Все нафиг сносит и заново делать.

ПС А идея тож плохая :)

ВАРАН 10.02.2004 12:35

:o

mishinaelle 10.02.2004 12:56

что-то как плоховато
цвета убойные выполнение некачественное
сорри, если сильно обидела ;)

ProGaMen 10.02.2004 22:26

Мне не понравилось.
 
Скуповато и не акуратно. Цвета не очень "приятные"... "грязные" чтоль..

nuran 11.02.2004 10:33

отстойно, лажа

http://www.nuran.org ФОРЕВА

ВАЗАП?

green foreve 17.02.2004 12:47

Идея ничего
 
Задумка не полохая а вот цвета надо прерделать.
И еще немного лирики Нуран по чемуто не обнаружен


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.