![]() |
15 минутный ролик в 3-d запихнуть в 65 кб это знаете........
Вложений: 1
ДА я конечно всякое видел, но что-бы 15 минутный ролик в 3-d
запихнуть в 65 кб это знаете........ У кого какие соображения на этот счёт??? |
Вложений: 1
Это работа с direktX,сам файл ничего не делает кроме того как вытаскивает из direktX граффику и музыку, как точно это все делается никто еше незнает.
Ложу еше одну версию,здесь графика лучше. |
Всмысле directX с установленного на моём на компе или как?
Как это там есть такие ролики, мда :) и музыка??? |
Цитата:
|
:eek:
мутанты убили кеннеди... |
Цитата:
ЗЫ: Модератор Сливай ТАКИХ малолеток-------> sd2004 |
мой тебе совет как-тебя-там: пересмотри вниматочно свой любимый фильм, дурик.
|
|
2 bunker6 спасибо, уже читаю.....
2 sd2004 <------- в игнор флудящих глупых малолеток.... Господа, если ещё есть, что почитать поделитесь....... |
2 sd2004
Скучно, нету друзей, заходи в раздел Флейм, создавай тему Страх и ненависть в Лас-вегасе Пиши свое первое умное сообщение: "Мутанты убили Кеннеди". И общайся маленький..... ЗЫ: Да, может ты не знаешь, где??? Даю ссылку:flasher.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=7 |
денком: я не понял, ты что, фразу "м. убили к." на свой счёт что-ли воспринял? специально для тебя поясняю: я оч удивился, что такое сжатие (топик) вообще возможно.
плиз не комплексуй что тебя якобы все стараются обидеть. наверно больно быть человеком - с такой запущенной паранойей. :eek: ты пытаешься дать мне какое-то определение - а подумай, что если я старше тебя? а? впрочем, связывать iq с возрастом может только разновсяческое малоросское быдло... извинился бы что-ли. за свою глупость. я пойму :) ЗЫ: а наш Локомотив всё-равно лучче :D |
2 sd2004
;) Есть такой Шрейк у него написано: "Остапа несло"..... Так вот несёт тебя..... :) Так,не забивай больше топик..... ЗЫ: Ты прав по уму......маленький ты :mad: |
ты уже явно сделал из себя зверя... точнее зверька.
а флудишь ТЫ, малыш. удачи. ;) |
поговорили?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.