![]() |
Стильный сайтец
|
Ну а какже!
Класические цвета, качественные фотографии, отсутствие навороченности - эсесенно стильно! :)
|
хорош: воспринимается легко, читабельный.
Одно имя фирмы чаго стоит :rolleyes: |
Ну чтож, уговорили, пойду покупать енту Ламборжини...
|
а мне не понравился... :rolleyes:
|
Я тоже думаю...
Както все ну мрачновато.. не очень...
Хотя професионально и грамотно.. НО |
Мне тоже не понравился.....
очень много всего там мигает бегает.... Глазки устали... :( |
Цитата:
|
тоже как-то не очень
качественно, слов нет, но не цепляет :( |
каменный век.
|
Хорошенький сайтик. Только пищалки децл напрягают.
|
...не плохой труд...сделано на совесть...
но согласен с mishinaelle ... не цепляет... :( |
Не очень :rolleyes:
|
гы...
а мне ваще не понравился чё-то мрачный какой-то... :rolleyes:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.