![]() |
3d заставка
Решился наконец-то сделать сайт-портфолио работ. Пока готовая только заставка на Coming Soon :D . Размер 259 кб.
http://ytworks.narod.ru/coming_soon.swf или http://ytworks.narod.ru/ |
все что narod.ru блокирую по определению, отстойный хостинг (
|
Тогда подскажи не отстойный.
|
Fatal.RU
|
ВНИМАНИЕ!!!
Адрес сайта изменился: http://ytworks.narod.ru/coming_soon_c.swf или http://ytworks.narod.ru |
Цитата:
------------- YTs Jeam, ну ты даешь....!! :p хто ж ее будет смореть только на coming soon 300 кб трафика!!!30 кб я бы еще понял... |
Вот таким *****м хвастатся... мда это чтото
|
Трёхмерка это не твоё.Даже не берись за столь мощный инструмент.Судя по страшному загрузочнику ты ещё пока плохо двухмерку юзаешь.Ну что это за цвета,что за шрифты.Да и на кой все эти биты байты,да ещё и элипсное время.Проще надо быть.И народ к тебе потянется :o
Ставим пока 2 из 5 |
Захожу: Прелоадеры такие не перевариваю...
Это сразу даёт понять, что ты его взял в каких-нить исходниках, и не понимая воткнул на сайт, или вторая версия... Ты просто хочешь похвастаться, что знаешь getBytesLoaded() getBytesTotal() и даже умеешь делить их, вычитать, считать время до конца ЗЫ: Может ещё поставить термометр, дельта Bytes, встроенный сапер... Уж тогда тебе понадобится прелоадер для твоего прелоадера :) Когда наконец-таки загрузился сайт (спасибо НАРОДу), я не увидел никакого признака Флешести, не увидел динамики , Rich'ности, и конечно же пожалел того, что ждал загрузки. 3d я не сильно разглядел, разве что эти : coming soon, homepage, которые ни чем не привосходят обычный текст, а так-же Road Closed, смысл которого пока что не ясен (надеюсь на будущее)... ЗЫ№2: Всё вышенаписанное сказанно никак не в обиду... |
термометр это круто :D
|
ВНМАНИЕ!!!
всё это в отстой 300кб ... трафика на какуюта фиговинут которая ничего не стоит ... мля .. чувак ... давай ка ты пойдёшь учиться ещё ты уважай юзеров та :mad: |
учись. Ты наверное даже 3d основ не знаешь, а уже лезешь 3d заставки стряпать.
Я ставлю кол из 100. Что там вообще смотреть то, coming soon на 300 КБ? По мнет ак лучше посмотри мою заставку на 10Кб, тоже coming soon: полностью программная. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Полная ерунда! Прелоадер - часть дизайнерского замысла и элемент интерфейса! И в данном случае вызывает только отрицательные эмоции! |
2+=Metlio=+ Ты внимательно читал, там написано в данном случае, я не спорю, это элемент интерфейса, но сейчас он используется как элемент Flash-клипа, который показывает состояние загрузки этого же Flash-клипа.
|
Цитата:
|
учиться, обравть руки и приклеить их заново.
за 300кб на такое г.... руки предлагаю оборвать совсем а на nuran'а ты зря наехал :D , ламерок. |
Э, народ, да что же это такое в сайт чеке творится? :eek:
Я бы еще и ноги с прочими органами за это поотрывал. :mad: |
Цитата:
щя чувак пи***лей от стариков получать будит :p |
Если вы говорите что заставка ***** полнейшее, тогда объясните почему и что исправить. От простого засерания ничего не изменится, давайте нормальную критику.
|
Цитата:
тока не рационально использована и фсё можно просто ЖОПЕГАМ обойтись пока просто всё злые из-за етого не уважение к юзерам :o |
ИКС :D , сначала бы так. Займусь оптимизацией :) .
|
Цитата:
-предупреждаю,файл тяжёлый.... |
Цитата:
Цитата:
|
Все здорово, только мне кажется много весит для этого, очень много. :p
|
Fistulka идет оптимизация :D :D :D !
|
|
И опять всё летает и всё бегает и т.д. и т.п.
|
Дык я не просил искать там новое,я просто посоветовал сравнит свою 3d заставку с этой работой.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.