Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   3d заставка (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54823)

YTs Jeam 16.02.2004 23:46

3d заставка
 
Решился наконец-то сделать сайт-портфолио работ. Пока готовая только заставка на Coming Soon :D . Размер 259 кб.
http://ytworks.narod.ru/coming_soon.swf
или
http://ytworks.narod.ru/

mediaman 16.02.2004 23:48

все что narod.ru блокирую по определению, отстойный хостинг (

YTs Jeam 16.02.2004 23:53

Тогда подскажи не отстойный.

egievs 17.02.2004 00:03

Fatal.RU

YTs Jeam 17.02.2004 00:41

ВНИМАНИЕ!!!
Адрес сайта изменился:

http://ytworks.narod.ru/coming_soon_c.swf
или
http://ytworks.narod.ru

Пушистик 17.02.2004 10:37

Цитата:

Оригинал написал(а) mediaman
все что narod.ru блокирую по определению, отстойный хостинг (
полностью вас поддерживаю... ;)
-------------
YTs Jeam, ну ты даешь....!! :p хто ж ее будет смореть только на coming soon 300 кб трафика!!!30 кб я бы еще понял...

paravozzz 17.02.2004 11:10

Вот таким *****м хвастатся... мда это чтото

ВАРАН 17.02.2004 11:41

Трёхмерка это не твоё.Даже не берись за столь мощный инструмент.Судя по страшному загрузочнику ты ещё пока плохо двухмерку юзаешь.Ну что это за цвета,что за шрифты.Да и на кой все эти биты байты,да ещё и элипсное время.Проще надо быть.И народ к тебе потянется :o
Ставим пока 2 из 5

+=Metlio=+ 17.02.2004 12:07

Захожу: Прелоадеры такие не перевариваю...
Это сразу даёт понять, что ты его взял в каких-нить исходниках, и не понимая воткнул на сайт, или вторая версия...
Ты просто хочешь похвастаться, что знаешь
getBytesLoaded()
getBytesTotal()
и даже умеешь делить их, вычитать, считать время до конца

ЗЫ: Может ещё поставить термометр, дельта Bytes, встроенный сапер... Уж тогда тебе понадобится прелоадер для твоего прелоадера :)
Когда наконец-таки загрузился сайт (спасибо НАРОДу), я не увидел никакого признака Флешести, не увидел динамики , Rich'ности, и конечно же пожалел того, что ждал загрузки.
3d я не сильно разглядел, разве что эти : coming soon, homepage, которые ни чем не привосходят обычный текст, а так-же Road Closed, смысл которого пока что не ясен (надеюсь на будущее)...

ЗЫ№2: Всё вышенаписанное сказанно никак не в обиду...

ВАРАН 17.02.2004 12:32

термометр это круто :D

ИКС 17.02.2004 12:46

ВНМАНИЕ!!!
всё это в отстой
300кб ... трафика на какуюта фиговинут которая ничего не стоит ...
мля .. чувак ... давай ка ты пойдёшь учиться ещё
ты уважай юзеров та :mad:

nuran 17.02.2004 13:45

учись. Ты наверное даже 3d основ не знаешь, а уже лезешь 3d заставки стряпать.

Я ставлю кол из 100.
Что там вообще смотреть то, coming soon на 300 КБ? По мнет ак лучше посмотри мою заставку на 10Кб, тоже coming soon:
полностью программная.

YTs Jeam 17.02.2004 14:05

Цитата:

ВАРАН: Трёхмерка это не твоё.Даже не берись за столь мощный инструмент.
Наверно мне видней что мое, а что нет. И потом надоело в сети видеть "чисто флешовые сайты", т.е. только один Флеш и все, хочется хотя бы какого-нибудь разнообразия. Я его нашел, по крайней мере это мое инение, в 3D. На этом форуме вообще единицы, те кто хотя бы что-то хорошо знает в 3Д. Я согласен, я в нем не так силен, но и поверьте не полный ламер.
Цитата:

ВАРАН: Судя по страшному загрузочнику ты ещё пока плохо двухмерку юзаешь.Ну что это за цвета,что за шрифты.Да и на кой все эти биты байты,да ещё и элипсное время.
Во-первых, на загрузчик не нужно было даже внимание обращать, да, я взял его из исходников. Ну и что, загрузчик в данном случае выполняет свое главное значение - показывает проценты загрузки и ВСЕ. Он не используется как какой-то дизайнерский элемент. Прото прелоадер и все.
Цитата:

+=Metlio=+: Захожу: Прелоадеры такие не перевариваю...
См. выше.
Цитата:

+=Metlio=+: Ты просто хочешь похвастаться, что знаешь getBytesLoaded()
getBytesTotal()
и даже умеешь делить их, вычитать, считать время до конца
Во-вторых ничем я не хочу похвастаться, если бы это было так, я об этом написал сразу в первом бы посте.
Цитата:

+=Metlio=+: Road Closed
- Это как раз и означает возвращайтесь позже, "Дорога пока закрыта". (Coming Soon -> Road Closed).

YTs Jeam 17.02.2004 14:14

Цитата:

nuran: По мнет ак лучше посмотри мою заставку на 10Кб, тоже coming soon полностью программная.
О чем я и говорю, только флеш и все. По крайней мере для меня программирование на Флеше - это темный лес. Кстати, у кого-то я уже видел подобную заставку!!!! Правда не помню у кого :D. 3D - оно и должно быть им, а не дурацкое преобразование в Swift 3D, может для небольших элементов данное решение и подходит, но извините меня не для целого сайта или странички, это извращение, такая же ситуация и с программным-флешем.
Цитата:

nuran: Ты наверное даже 3d основ не знаешь
А ты мне их объясни!!

+=Metlio=+ 17.02.2004 15:20

Цитата:

Он не используется как какой-то дизайнерский элемент. Прото прелоадер и все.
КХЕ-КХЕ !
Полная ерунда! Прелоадер - часть дизайнерского замысла и элемент интерфейса!

И в данном случае вызывает только отрицательные эмоции!

YTs Jeam 17.02.2004 15:26

2+=Metlio=+ Ты внимательно читал, там написано в данном случае, я не спорю, это элемент интерфейса, но сейчас он используется как элемент Flash-клипа, который показывает состояние загрузки этого же Flash-клипа.

+=Metlio=+ 17.02.2004 17:18

Цитата:

И в данном случае вызывает только отрицательные эмоции!

mishinaelle 17.02.2004 18:13

учиться, обравть руки и приклеить их заново.
за 300кб на такое г.... руки предлагаю оборвать совсем

а на nuran'а ты зря наехал :D , ламерок.

Dimonius 17.02.2004 19:55

Э, народ, да что же это такое в сайт чеке творится? :eek:

Я бы еще и ноги с прочими органами за это поотрывал. :mad:

ИКС 17.02.2004 20:11

Цитата:

Оригинал написал(а) Dimonius
Э, народ, да что же это такое в сайт чеке творится? :eek:

Я бы еще и ноги с прочими органами за это поотрывал. :mad:

тааааак
щя чувак пи***лей от стариков получать будит :p

YTs Jeam 17.02.2004 23:30

Если вы говорите что заставка ***** полнейшее, тогда объясните почему и что исправить. От простого засерания ничего не изменится, давайте нормальную критику.

ИКС 18.02.2004 00:58

Цитата:

Оригинал написал(а) YTs Jeam
Если вы говорите что заставка ***** полнейшее, тогда объясните почему и что исправить. От простого засерания ничего не изменится, давайте нормальную критику.
картинка может ещё ничё
тока не рационально использована и фсё
можно просто ЖОПЕГАМ обойтись пока

просто всё злые из-за етого
не уважение к юзерам :o

YTs Jeam 18.02.2004 01:17

ИКС :D , сначала бы так. Займусь оптимизацией :) .

ВАРАН 18.02.2004 12:04

Цитата:

На этом форуме вообще единицы, те кто хотя бы что-то хорошо знает в 3Д. Я согласен, я в нем не так силен, но и поверьте не полный ламер.
Посмотри вот на это и оцени СВОИ возможности.Нужно делать либо хорошо либо делать,но про себя..... :D Вот что значит смешать реальное 3d и флэш.
-предупреждаю,файл тяжёлый....

YTs Jeam 18.02.2004 13:04

Цитата:

Нужно делать либо хорошо либо делать,но про себя.....
А как же учиться делать хорошо, если делать про себя.
Цитата:

Вот что значит смешать реальное 3d и флэш.
Честно говоря ничего нового я для себя там не увидел, хороший моделинг, красивый рендер.

Fistulka 18.02.2004 13:05

Все здорово, только мне кажется много весит для этого, очень много. :p

YTs Jeam 18.02.2004 13:10

Fistulka идет оптимизация :D :D :D !

nuran 18.02.2004 14:31

3d intro's:

http://www.swift3d.com/extreme/extreme.asp
http://ultrashock.com/intros/intro04.php

ВАРАН 18.02.2004 16:53

И опять всё летает и всё бегает и т.д. и т.п.

ВАРАН 18.02.2004 16:55

Дык я не просил искать там новое,я просто посоветовал сравнит свою 3d заставку с этой работой.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.