Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Жизненно важно! Загрузка изображения!>>> (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55845)

kondesuk4ever 17.03.2004 01:22

Жизненно важно! Загрузка изображения!>>>
 
Вложений: 1
Здрав! На странице делаю ссылку на foto.swf,....а в итоге изображения не появляются.
Что я делаю не так?
Может какие-нить атрибуты файлов нужно правильно установить?

Очень,..очень важно!!!
Заранее спасибо!

Stone 17.03.2004 16:25

поправь xml (4-й нод)
а фотки грузятся.... только у тя она (фотка) одна...

kondesuk4ever 19.03.2004 00:30

Если Вас не затруднит, помогите пожалуйста! Разместил файлы на сервак,...и безрезультатно. А что нужно исправить в файле *.xml?
Помогите разобраться! А ещё лучше - сделайте урок!

kondesuk4ever 19.03.2004 00:32

Вот линк-
http://www.kondesuk.h11.ru/foto.swf

HIT 19.03.2004 23:34

Все работает
 
Под Apache и IIS все работает, кроме конечно 4-го.
Попробуй вместо /foto ./foto
Хотя должно и так работать.
Исходник под FlashMX не загрузился, рисовал в 2004 ?

kondesuk4ever 20.03.2004 01:42

Ага,....в 2004....А что, это может сильно влиять? Может зависит от того, кто мне предоставляет хостинг?

schleicher 23.03.2004 09:48

Нет, хостинг может быть и не при чем. На локальной машине срабатыват, а в сети... Скорее, надо воще убрать слэши перед названием папки типа "foto/1.jpg"
кстати, хмл - not well-formed (видимо, ему не очень нравится кодировка) А блин! это из-за четвертого нода!

schleicher 23.03.2004 09:54

сам и отвечаю..., права доступа для папки "фото" должны позволять чтение и исполнение для всех

kondesuk4ever 23.03.2004 23:14

Щя попробую.....

kondesuk4ever 23.03.2004 23:39

...
 
закинул исходную флэшку, пробовал разные права доступа,...и нифигищя! А-БИ-ДА!
Слуша, а тя не затруднит ответить на две вещи-
1) Что такое четвёртый НОД?
2) Execute/list (а точнее какие права нуно установить(ну типа 777, 677.....))???????????


Поверьте! Я не глупый, просто так выгляжу)

schleicher 24.03.2004 09:01

Node - это типа хмл-узел, там, где у тебя четвертая фота прописана. если есть возможность посмотреть логи сервера, посмотри - если флэш запрашивает файл, а он не найден - его и не будет. Далее - не перекодирует ли сервер хмл. хмл должен быть в UTF-8 (хоть и не факт), поправь все ссылки в хмл на foto/ - без ведущего слэша. Четвертый нод, ессно. для теста создай текстовое поле типа mytextfield и в событие onLoad хмл - документа пропиши MytextField. text = this.toString() - чтобы узнать, прогружается ли хмл, или нет. При работе на локальной машине он прогружается - я смотрел, да и файло грузится. На основании текстфилда станет ясно - проблема на этапе загрузки хмл или файла картинки. сделай для начала это, выложи в сеть - там позырим. Права на каталог - 755

kondesuk4ever 25.03.2004 00:36

:::
 
Вложений: 1
::: значитс сделал всё как сказал : права,...текст фиэлд,...изменил НОД(теперь я понял чито энто за диао-штуковина),и..................... полный ноль. От чего шёл, к тому и пришёл. Вот исходник-оригинал, и + новый, который также не РаБоТаЕт.....(((((((


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.