Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вход на сайт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57762)

AP studio 01.05.2004 20:16

Вход на сайт
 
Привет всем.
Оцените пожалуйста вход на сайт. Сам сайт в процессе изготовления. Критика приветствуется.

ПС. Что лого маленькое можно не писать, сам знаю :)

Лол забыл адресc написать ))
www.apstudio.de/apsm/

Artem Brigert 01.05.2004 20:55

Бред

-=shimur=- 01.05.2004 21:37

и чего, интересно, тут оценивать???
Две надписи и музыку???
Музыку чтоли сам писал?

AP studio 01.05.2004 22:45

Цитата:

Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Бред
Я заметил что очень многие не хотят детально критиковать.. Извини "бред" за отмазку не канает.
Бред в чем ?? Плохой музон ?? Некрасивые кнопки ?? "Левые" линии ?? Цвета неподходят ?? Обоснуй пожалуйста...

AP studio 01.05.2004 22:49

Цитата:

Оригинал написал(а) -=shimur=-
и чего, интересно, тут оценивать???
Две надписи и музыку???
Музыку чтоли сам писал?

Шалом. ;)
Оценить просил общюю композицию. (лого, шрифт, цвет ну т.д.)
Ко всему флешом я занимаюсь с понедельника.

ПС. Музон не мой. :)

Techmaker 02.05.2004 00:27

плохо. ;)

- цвета нормальные, но лучше сделать потемнее
- шрифты - плохие, потому что сглаженые
- почти нет разделения логотипа от кнопок входа, так же
- почти нет разделения между 2 кнопками входа
- плохой хит на кнопках
- плохой звук на кнопках
- анимация слишьком быстрая, мало фреймов
- мало fps
- музыка плохая, слишьком короткая и надоедливая

Цитата:

Оригинал написал(а) AP studio
Ко всему флешом я занимаюсь с понедельника.
это нас не волнует =))

AP studio 02.05.2004 00:38

Цитата:

Оригинал написал(а) Techmaker
- плохой хит на кнопках
- мало fps
- музыка плохая, слишьком короткая и надоедливая
[/b]
Немного еще надоем. :D
Что за хит на кнопках ??
ФПС я 20 использываю. 25 сделать ??
Музыка какая была такую и вставил :D

Techmaker 02.05.2004 00:46

Цитата:

Оригинал написал(а) AP studio
Что за хит на кнопках ??

четвёртый фрейм кнопки, либо зона нажатия у мувиклипа
Цитата:

Оригинал написал(а) AP studio
ФПС я 20 использываю. 25 сделать ??

Советую использовать не ниже 30
Цитата:

Оригинал написал(а) AP studio
Музыка какая была такую и вставил :D

Музыку надо либо нарезать, либо искать, либо платить музыканту чтобы писал.
:)

AP studio 02.05.2004 02:05

Цитата:

Оригинал написал(а) Techmaker

четвёртый фрейм кнопки, либо зона нажатия у мувиклипа
:)

Ну а что там не так с этим 4 фреймом ????

Mr.Chlens 02.05.2004 02:46

мой совет.

начни лучше всё сначала.......

AP studio 02.05.2004 03:10

Ну я впринципе так и поступил. :cool: :)
Лого увеличил.
Изменил цвет.
Лого поднял выше ( от кнопок )
Кнопки немного разделил ( может еще стоит :confused: )
Немного изменил анимацию кнопок.
Поменял звук на кнопках.
Увеличил фпс до 30.
Убрал нафиг (пока) музон. :)

webmaster IL 02.05.2004 11:44

ЕЕЕ .... РУ ..... НДА .... :o

Artem Brigert 04.05.2004 11:22

Бред это бред... и вообще хрена показывать 2 строчки которые мигают при наведении непонимаю ... Бред... имхо


да вот ещё... посмотрел твой HTML код... полный БРЕД

Dindin 04.05.2004 13:04

Цитата:

Оригинал написал(а) AP studio Ко всему флешом я занимаюсь с понедельника.
Как в том анекдоте:
-Девушка
-А я не девушка
-Дура, нашла чем гордиться!

:):):)

Nucer 04.05.2004 17:11

Ты не подумал, что юзер может музыку слушает? Меня чуть инфаркт не хватил, когда на кнопку навёл

AP studio 04.05.2004 17:46

Цитата:

Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Бред это бред... и вообще хрена показывать 2 строчки которые мигают при наведении непонимаю ... Бред... имхо

Обрати внимание на пост Techmaker-а. Он почему то не сказал что это бред, а четко расказал что и где неправельно. Ведь в принципе это основная причина по которой все сюда и выкладывают свои работы. Даже если там 2 строчки, ошибок там может быть очень много. Поэтому мне как новичку во флеш его ответы очень помогли, спасибо большое Techmaker !! :) ;)

А от тебя, я за 2 поста, услышал лишь только "Бред". :(

ПС. На будущее - пожалуйста не засоряй темы которые я буду создавать.

AP studio 04.05.2004 17:54

Цитата:

Оригинал написал(а) Nucer
Ты не подумал, что юзер может музыку слушает? Меня чуть инфаркт не хватил, когда на кнопку навёл
Да уже была такая мысля, сам попал когда музон слушал.. :)
(да ище и в наушниках)
думаю тише звук сделать..

AP studio 04.05.2004 18:00

Цитата:

Оригинал написал(а) AP studio

Да уже была такая мысля, сам попал когда музон слушал.. :)
(да еще и в наушниках)
думаю тише звук сделать..


AP studio 04.05.2004 19:11

Извините за дабл пост. Ошибся кнопкой :rolleyes:

udodddd 04.05.2004 21:21

Чувак, проверь орфографию!!!
Много ошибок. Прямо с первой строчки.
После точки нужно писать с заглавной буквы.
То же самое, когда начинаешь с новой строки. Почитай Лебедева, он про эти "мелочи" пишет мнго всего интересного.

Как-то галимо смотрятся рамки с фотографиями. Ну не в кассу они... Маленькие, в верхнем углу. Получается много свободного, незанятого места.

Artem Brigert 04.05.2004 23:04

Бред...

Dimonius 05.05.2004 00:16

+1
 
Не знаю, помоему ценять нечего. Две приметивные плохо сделанные кнопки.

AP studio 05.05.2004 02:23

Цитата:

Оригинал написал(а) udodddd
Чувак, проверь орфографию!!!
Много ошибок. Прямо с первой строчки.
После точки нужно писать с заглавной буквы.
То же самое, когда начинаешь с новой строки. Почитай Лебедева, он про эти "мелочи" пишет мнго всего интересного.

Знаю есть немного, я щас в таком темпе занимаюсь что голова невыдерживает. Дома - русский. Видео уроки - английский. Страна - немецкий. :) 25 часов в сутки комп. 12 часов флеш. ;)

AP studio 05.05.2004 02:29

Цитата:

Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Бред...
Спасибо я и сам уже догадаться. :)
Ну с кем небывает, захотел раньше времени показать 1 работу. Вспомни, не было ли у тебя подобного чувства ? ;)

Урок номер 1 принят.

nuran 05.05.2004 07:53

сказать нечего, бред

Artem Brigert 05.05.2004 14:43

Цитата:

Вспомни, не было ли у тебя подобного чувства ?
не... небыло вроде

Dimonius 05.05.2004 15:08

:D

spartan 08.05.2004 18:11

Парни, за что чувака так облажали???
Имхо в первый раз можно и такое позволить...

bunker6 10.05.2004 16:25

Еще один...
Цитата:

Довертись професионалам. не теряйте времени зря
АП студия вам поможет. сделает все на ура.
Профики хреновые =)))
Прежде чем что-то продавать, нужно хоть что-то уметь. Хотя бы, загонять текст в Word перед публикацией, если в школе грамотно писать не научили.

По поводу сайта — лучше удали его. Как можно быстрее, пока никто не видел. Исправлять нечего. Потому, что нет ничего, что стоило бы оставить. Посему:
http://www.bunker6.com/verybad.gif
данная награда присуждается исключительно «студиям»
А из советов и рекомендаций:
  • Забудь про flash. Он абсолютно не нужен на таком сайте, тем более, что возможности его не используются.
  • Не надо делать текстовое поле с прокруткой там, где можно спокойно разместить весь текст целиком. Не приспосабливай контент к элементам оформления — подстраивай механизмы под содержание.
  • Не используй музыку и звуки
    а) без предупреждения
    б) без предоставления возможности их мгновенно отключить

По поводу «первого показа» — читай тут

Artem Brigert 10.05.2004 22:46

Хорошая печать у тебя, нужная...

AP studio 11.05.2004 05:22

Цитата:

Оригинал написал(а) bunker6
Еще один...

Профики хреновые =)))
Прежде чем что-то продавать, нужно хоть что-то уметь. Хотя бы, загонять текст в Word перед публикацией, если в школе грамотно писать не научили.

По поводу сайта — лучше удали его. Как можно быстрее, пока никто не видел. Исправлять нечего. Потому, что нет ничего, что стоило бы оставить. Посему:
http://www.bunker6.com/verybad.gif
данная награда присуждается исключительно «студиям»
А из советов и рекомендаций:
  • Забудь про flash. Он абсолютно не нужен на таком сайте, тем более, что возможности его не используются.
  • Не надо делать текстовое поле с прокруткой там, где можно спокойно разместить весь текст целиком. Не приспосабливай контент к элементам оформления — подстраивай механизмы под содержание.
  • Не используй музыку и звуки
    а) без предупреждения
    б) без предоставления возможности их мгновенно отключить

По поводу «первого показа» — читай тут

Ха Ха Ха. :D

Ну во первых, это все было лишь просто демой ( так сказать применяю полученые знания ) и никто кроме вас это не увидит. ;)
Во вторых мне достаточно уже расказали по этому поводу, заработать лишний пост можно и подругому. :cool:
В третьих я никогда не выкладываю сайт не проверив его (1 прокола мне было достаточно.)
В четвертых я сверху написал уже почему ошибки проскакивают.. ( поживи сам попробуй 6 лет в чужой стране (только битте Артем не надо мне тут на пол форума демогогию разводить по поводу жизни за границей))
Ну и в пятых я реально флеш мучаю всего 2 недели..
С нуля. С полного нуля. И вместо того чтобы помогать ( может я все таки и ошибаюсь но для чего еще тогда этот форум вобще нужен ?? ) некоторые лишь обсерают... Хотя такая тактика и срабатыват... Иногда.. Ну да еще бы конкурент растет.. надо его в зародише убивать а то может работу меня отнять.... :D

Блин честно народ я может и лоханулся с кнопками, но по дальнейшим разговорам у меня совсем пропало желание с вами общаться, чего не скажаш о желании выучит флеш.
Ну и как всегда после этого всего, придется все самому учить... А жаль я думал мне здесь помогут... :(

Artem Brigert 11.05.2004 10:08

Цитата:

поживи сам попробуй 6 лет в чужой стране
а чего там пробовать... очень даже ничего


Цитата:

у меня совсем пропало желание с вами общаться, чего не скажаш о желании выучит флеш.
мы очень расстроены :D правда

AP studio 11.05.2004 16:46

Цитата:

Оригинал написал(а) Artem Melnikov
а чего там пробовать... очень даже ничего

1)Ну а кто говорит что плохо? :cool:
2)Это не для тебя было. ;)

ПС. Как некто выразился какие то сраные две кнопки.. ;)
А демагогию развели уже на 3 страницы :D :D :D :D

ПС2. Админы удалите пожалуйста эту тему очень прошу..


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.