![]() |
War Craft lll
Народ, кто нть знает где можно скачать апдейт к War Craft lll Frozen Throne ? Киньте линк, плз.
|
попробуй на http://www.blizzard.ru . это вроде какбы создатели , у них можа есть
|
Сенкс, уже вчера все нашел, накачал метров 50 =)))
|
мдя.. у меня целый СД этого фрозена.. что туда напихали - дыже не смотрел.. но 600 Мб забили :)
(самого воркрафта нету 100%) :) |
А никто не знает как лечить Батлкрузеры и Стелсы в СтарКрафте?
|
Цитата:
вот кто знает как летающих зерговских рабочих приземлить? |
Рабочими?(задумчиво)
странно, видать у меня не те рабочие. попробую... :) |
...батлкрузеры...
...стелсы .... Три пачки собачек и "на раш" !!! :D |
рабочими рабочими :))
2 pogga: :D :p народ, что из красивых стратегий (реалТайм) порекомендуете? |
Может сделаем клан по всем видам игр: FlasherMентс... :D
|
gct
легко и просто нужно их замочить и они в виде ошмётков мяса упадут на землю |
Проще тогда уже базу построить :rolleyes:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.