Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Уже показывал но вот подкоректированная версия сайта автомойки (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57830)

kvint 06.05.2004 01:49

Уже показывал но вот подкоректированная версия сайта автомойки
 
http://www.daivaja.lt/

Techmaker 06.05.2004 06:17

не знаю почему, но у меня сложилось доброе впечатление =)

strelok222 06.05.2004 11:09

Дааа...
2 Techmaker: Ты просто очень добрый человек... :D
2 kvint:
Знаешь что бесит больше всего, даже не убогая идея, большего бесит убогая проработка, если ты хочешь замутить что то впечетляющее, так сказать aussergewohnliche (клево это теперь мое любимое немецкое слово), то надо обладать достаточными знаниями, что бы все грамотно реализовать, могу мредложить тебе только одно, удалить страшную шапку под корень, забыть о ней, как о страшном сне, а потом взятся за бумагу и карандаш и придумать новую идею, а затем и сценарий.
p.s. IMHO
p.s.s. Проочитай все :rolleyes:

webmaster IL 06.05.2004 13:47

2 пестик ДВА ДВА ДВА
....HEAAAAAAD SHOOOOT .... ;)

Churinga 06.05.2004 14:21

хи-хи-хи...
Ты сам сюжет придумал или начальство подсказало?

Dimonius 06.05.2004 16:37

Как всегда в своем репертуаре: тяжелая шапка и ничего на странице.

kvint 08.05.2004 14:44

Почему как всегда
из 20 сайтов которые я сделал это всего лиш второй подобного сложения

artfla$her 09.05.2004 00:36

Терпеливо кликал по кнопкам.... Терпеливо ждал загрузки.... Плюнул, закрыл. Токо без обид :)

nuran 09.05.2004 12:50

Цитата:

Оригинал написал(а) Churinga
хи-хи-хи...
:D ;) :p
404 error

Dimonius 09.05.2004 18:46

Ну скажем не 404, но что-то там точно происходит.

nuran 10.05.2004 16:16

Цитата:

Оригинал написал(а) Dimonius
Ну скажем не 404, но что-то там точно происходит.
сверхестественное ...

strelok222 11.05.2004 07:59

2 kvint: А ты урод батенька, грузить 500 кб , что бы неувидеть ничего, я незабуду это никогда.

Dindin 11.05.2004 10:16

В мозиле не работает. А перегружаться в винды было лень, так что ничего не увидел, извини.

Dimonius 11.05.2004 14:32

Не волнуйся, в ИЕ под вин тоже ничего не видно.

vitspb 11.05.2004 20:34

очень долго
 
извини, но долго. очень долго. я не дождался.у меня п-4 (1.5) ram 512 ,выделенная линия. а есть же некоторые наверное у которых тачки по слабее. по моему долгая загрузка большой минус.

kvint 13.05.2004 16:51

http://www.jaunareklama.lt/daivajos2/daivos2.htm

esli komu eshe interesno to vot posledniaja versija

ja ochen staralsia .

strelok222 14.05.2004 12:41

Тебе я уже говорил, что надо сделать, выкинуть и делать заново, от того, что ты сделал все во флеш ничегошеньки не изменилось.

kvint 14.05.2004 13:54

Цитата:

Оригинал написал(а) strelok222
Тебе я уже говорил, что надо сделать, выкинуть и делать заново, от того, что ты сделал все во флеш ничегошеньки не изменилось.


http://www.jaunareklama.lt/dagood/ вот html

ну во первых заказчик принял
во вторых покажите в итернете как во флеше вода реализуется с волнами и с пеной и с порывистым ветром , помоему нигде еще такого небыло
ну в третих серферы очень и очень получились , машинки тоже , и все что кроме флеша аккуратно сделано :)

мое собственное мнение ( и не только мое ) сайт довести до ума возможно.

чем и займусь когда будет время .

Dindin 14.05.2004 14:22

Графика черезчур уж пикселятая - глаз режет, а вот идея с серфером - прикольная.

kvint 14.05.2004 14:28

Ну песок море волны что-ж поделаеш , чтоб глаз не резало контраст уменьшал

strelok222 15.05.2004 11:32

А почему бы не придумать, что то другое, которое, ты сможешь сделать, красиво?

kvint 15.05.2004 15:54

Ну заказчик инструктор по kiting и skyserfing чтож еще тут придумаеш :)

к тому же было желание поэкспериментировать сделать что - то новое что во флеше еще не делали


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.