Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Maya и 3ds Max (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=59553)

mr.IKS 18.06.2004 17:48

Maya и 3ds Max
 
Где можно пройти курс обучения на MAYA и 3DS MAX в г. Донецке?

mr.IKS 19.06.2004 16:49

Аууу Что Все Самоучки????

bunker6 19.06.2004 16:52

Да.

Aiswer 19.06.2004 18:49

Не Самоучки, а САМО-РУЧКИ ;) , ты ручками пробуй и потом научишся...

scaryman 20.06.2004 04:28

Если чего-то по истине хочешь, обязатяльно добьешся.
 
Так вот, если это тебе действительно нужно, если ты действительно хочешь этого, то пробьешся обязательно.

А научится где? Думаю в Донецке есть какие-то курсы, но ты потратишь на них больше денег (точнее потратищь деньги), а главное - времени, чем учась самому по учебнику. В каждом способе учебы есть свои плюсы и минусы. Найди в сети учебники и вперед.

Dimonius 20.06.2004 04:45

Самообучение, на собственных шишках - однозначно.

Sanich™ 20.06.2004 13:24

Попробуй потыкать все кнопочки подряд, может через год научишься,
можешь потусоваться с умными людьми,
хотя они вряд ли тебе что нибудь скажут,
и будут гонять тебя в поиск :)

mr.IKS 22.06.2004 10:33

Спасибо!!!! А какую книгу посоветуйте ? Какого автора?

bunker6 22.06.2004 14:42

Я за всю жизнть прочитал только две книги. Одна — ассемблер, автора не помню, толстая тварь. А другая — 3ds max, тонкости, хитрости, приемы работы. Ольга какая-то...
сходи
туда

DeliMIter 22.06.2004 18:50

Питер Абель, "Ассемблер для IBM PC, программирование".

Ales 22.06.2004 19:58

На счет Донецка ничего не знаю.

НО! Смотря для чего тебе нужен трехмер.
Если намерения серьезные, т.е. не ради собственной забавы, учится надо у специалистов а не абы как(самому), и не абы где.

И если тебе начнут доказывать что книги это рулез, НЕ ВЕРЬ ИМ! Просто большинство людей или не имеют возможности пойти на специализированные курсы, или немного скупенькие. Поэтому, общественное мнение о всеспасительности книг сильно преувеличены и даже ложны.

Я работаю в одном заведении, которое как раз и занимается обучением компьютерной графики. Обучение проходит всего одну неделю. Но, люди живут в номерах в 50-ти метрах от класса и занимаются с 10 утра до 12 ночи с перерывами на обед и ужин. За неделю можно получить такой багаж знаний, который за пол года с грудой макулатуры не поднять. Практический опыт инструкторов и "одноклассников" вообще передать кроме как в общении невозможно. К концу недели вопросов у людей не остается.

Причем москвичей у нас не много. Люди едут со всей России и стран СНГ(даже со всего мира). Очень интересно наблюдать за студентами после курса. Многие "неверующие" возвращаются на другие курсы :) И это не секта, просто люди видят, как надо работать в 3D, как это делают люди с большим практическим опытом.

В свою защиту приведу отзывы студентов.

По группе 3DS MAX:
http://www.realtime.ru/?xid=105&fiel..._id&fieldval=3

Про группе Maya:
http://www.realtime.ru/?xid=105&fiel..._id&fieldval=7

Еще есть форум, где можно спросить все про эти пакеты и про обучение.
http://www.realtime.ru/forum/


В общем то это все, что я хотел сказать. А если ты просто подумываешь не заняться ли тебе трехмерной графикой для "веб-дизайна", то конечно, просто купи книжку. Этого тебе хватит.

:)

PS
ворвался... :)

mr.IKS 24.06.2004 17:44

(есть у нас курсы 7000грн. стоят курс 5.5$ ) хочу найти подруботку в максе . никакой физики просто дали размеры комнаты, мебели начертил деньги получил. так какая всётаки книженция понятней

Dimonius 24.06.2004 18:17

Купи себе библию пользователя.

Ales 24.06.2004 18:21

Тогда если так, то хелпы и книжки и время :)

bunker6 24.06.2004 19:00

Цитата:

Оригинал написал(а) Ales
PS
ворвался... :)
и всех затоптал =)

mr.IKS 25.06.2004 21:44

спасибочки


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.