Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Nirva ХЭБЭШНИК!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60372)

webmaster IL 07.07.2004 22:41

Nirva ХЭБЭШНИК!!!
 
ТРЯЯЯЯЯ ТРЯЯЯЯ ТРЯЯЯЯ ....
С днём варень ДИМАН ... Всего тебе наилучшего ..
и море ПОЗИТИВА ;) !!!

Stevee 07.07.2004 22:55

нy tипа поздравлем с днем рождения, желам все хорошего, тока сильно не вставляй... хехе

bunker6 07.07.2004 23:00

(Прочесть через два часа) Нирва! Прадздравлямс! Жду шанса скрестить стаканы!

Удачи, и да будут долги и кустисты твои седины!

Sanik 07.07.2004 23:00

:) C днем рождения Димыч...!!! ;)

+=Metlio=+ 07.07.2004 23:05

Поздравляю День - варенника :)

DOG-Paul 07.07.2004 23:18

Ага..гав!!! С Днёв варенья тебя!!!

С самыми наилучшими пожеланиями!!!

DOG...

Nirva 08.07.2004 00:18

урря! =)
 
ну вы даете, други =) по-моему времени еще почти целых два часа без двадцати минут =)
ПАСИБА =)

Techmaker 08.07.2004 00:21

уже поздравил зарание, но ещё разок на вский случай =))
рости большим!

Aiswer 08.07.2004 00:23

Ну Нирва ещё раз тебя с НБ... ;)

Artem Brigert 08.07.2004 00:23

HB! :)

webmaster IL 08.07.2004 00:50

Re: урря! =)
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Nirva
ну вы даете, други =) по-моему времени еще почти целых два часа без двадцати минут =)
ПАСИБА =)

нифиха ... по мои часам ... я писал в час ночи ... :p ;)

WD` 08.07.2004 02:52

c днём варенья, Nirva :)
успехов и благополучия!
Всег благ!

kazakov_gin 08.07.2004 10:38

Присоединяюсь ко всему вышеизложенному.
HB!!! :p

ZeRo_IQ 08.07.2004 10:42

Поздравляю!!!

palmir 08.07.2004 10:45

HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB .......
как двумя буквами можно много раз боздравить :)
Всего самого, самого лутчего!!!!!!!

ўАDesigner-PavelўА 08.07.2004 10:59

HB http://cs-info.rikt.ru/smiles.files/smiles_(232).gif

Greben 08.07.2004 11:49

С Днем тебя!!! Шоб было у тя все круто и весело и ништяк и офигенно и ... (далее следует длинный перечень ненормативных, но позитивных :) слов)!!!!
Удачи тебе по жизни!!! :)

mishinaelle 08.07.2004 11:53

Nirva, с днем рождения!
Желаю тебе сачстья большого и разного :)

pogga 08.07.2004 11:56

C Бёздником !!! =)) ..всего, самого ;)

Alex Wanderer 08.07.2004 12:15

C ним самым =)
 
С Бездником, Дымка! :p
Хоть ты и плачишься, что боишься стареть -- а прийдется.
Ну, и мое пожелание: т.к. вродь как тебе пора взрослеть -- становись более ответственнім ;)

dnk_tiger 08.07.2004 12:23

С днем рождения тебя =)
Желаю тебе удачи во всем :D
И большого большого счастья...=)

ЗЫ: и еще отпраздновать как следует........=)

Ret 08.07.2004 12:26

вхожу в общую массу и задвигаю тоже

Самурай 08.07.2004 12:44

Зажигаем - наливаем!

уря!!!!!!!!!!!

Sanich™ 08.07.2004 13:24

С днем рождения, Димон!
Всего всего тебе самого наилучшего!
Чтобы жизнь всегда удавалась и было бы чем порадоваться,
оглядываясь назад в своих мыслях.
Пусть у тебя всегда удается то, что ты хочешь воплотить в жизнь! :)

Avdenago 08.07.2004 14:14

Паздравляю с Днем Рожденья, желаю счастья в личной жизини. (С) Пух.

nuran 08.07.2004 15:12

По Зда Вля ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !

Dimonius 08.07.2004 15:15

С Йубилеем! Салют! http://yo.nm.ru/smiles/party/party2.gif

flashtuchka 08.07.2004 16:50

http://www.letsgobowling.co.za/woman...ing_md_clr.gif
димка, деньрождень. не буду желать тебе перемениться...
будь таким, какой ты уже есть - мы тебя таким любим, ценим и желаем успехов, удачефф, везеньефф... любви-любви-любви, понимания.
НВ. чтоб всё.
цулую.

Nirva 08.07.2004 18:58

ай, спасибо вам ДОРОГИЕ =))
ВСЕМ-всем-вСеМ-ВсЕм - огромнейшее!!!!! ура, товарищи что вы есть!

Dindin 08.07.2004 20:27

Ай, чуть не опоздал - Праздравляю с днём ражденья =)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.