![]() |
Nirva ХЭБЭШНИК!!!
ТРЯЯЯЯЯ ТРЯЯЯЯ ТРЯЯЯЯ ....
С днём варень ДИМАН ... Всего тебе наилучшего .. и море ПОЗИТИВА ;) !!! |
нy tипа поздравлем с днем рождения, желам все хорошего, тока сильно не вставляй... хехе
|
(Прочесть через два часа) Нирва! Прадздравлямс! Жду шанса скрестить стаканы!
Удачи, и да будут долги и кустисты твои седины! |
:) C днем рождения Димыч...!!! ;)
|
Поздравляю День - варенника :)
|
Ага..гав!!! С Днёв варенья тебя!!!
С самыми наилучшими пожеланиями!!! DOG... |
урря! =)
ну вы даете, други =) по-моему времени еще почти целых два часа без двадцати минут =)
ПАСИБА =) |
уже поздравил зарание, но ещё разок на вский случай =))
рости большим! |
Ну Нирва ещё раз тебя с НБ... ;)
|
HB! :)
|
Re: урря! =)
Цитата:
|
c днём варенья, Nirva :)
успехов и благополучия! Всег благ! |
Присоединяюсь ко всему вышеизложенному.
HB!!! :p |
Поздравляю!!!
|
HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB .......
как двумя буквами можно много раз боздравить :) Всего самого, самого лутчего!!!!!!! |
|
С Днем тебя!!! Шоб было у тя все круто и весело и ништяк и офигенно и ... (далее следует длинный перечень ненормативных, но позитивных :) слов)!!!!
Удачи тебе по жизни!!! :) |
Nirva, с днем рождения!
Желаю тебе сачстья большого и разного :) |
C Бёздником !!! =)) ..всего, самого ;)
|
C ним самым =)
С Бездником, Дымка! :p
Хоть ты и плачишься, что боишься стареть -- а прийдется. Ну, и мое пожелание: т.к. вродь как тебе пора взрослеть -- становись более ответственнім ;) |
С днем рождения тебя =)
Желаю тебе удачи во всем :D И большого большого счастья...=) ЗЫ: и еще отпраздновать как следует........=) |
вхожу в общую массу и задвигаю тоже
|
Зажигаем - наливаем!
уря!!!!!!!!!!! |
С днем рождения, Димон!
Всего всего тебе самого наилучшего! Чтобы жизнь всегда удавалась и было бы чем порадоваться, оглядываясь назад в своих мыслях. Пусть у тебя всегда удается то, что ты хочешь воплотить в жизнь! :) |
Паздравляю с Днем Рожденья, желаю счастья в личной жизини. (С) Пух.
|
По Зда Вля ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !
|
С Йубилеем! Салют! http://yo.nm.ru/smiles/party/party2.gif
|
http://www.letsgobowling.co.za/woman...ing_md_clr.gif
димка, деньрождень. не буду желать тебе перемениться... будь таким, какой ты уже есть - мы тебя таким любим, ценим и желаем успехов, удачефф, везеньефф... любви-любви-любви, понимания. НВ. чтоб всё. цулую. |
ай, спасибо вам ДОРОГИЕ =))
ВСЕМ-всем-вСеМ-ВсЕм - огромнейшее!!!!! ура, товарищи что вы есть! |
Ай, чуть не опоздал - Праздравляю с днём ражденья =)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.