![]() |
Lightwave 3d
Lightwave 3d кто нибудь в нем юзает. или я один такой умный?
|
А для каких целей решил его юзать?
|
я вообщето только в нем и работаю а не в максе.
|
А можно поинтересоваться,почему?
|
потому что лава удобнее макса. ну и потому что в японии очень популярна. но это уже другая история :)
вообще мне намного больше макса или той же маи нравится. да и я же не делаю фильмов под ней, а так вполне хватает. поставь и увидишь почему :) |
Да я ставил и даже делал в ней что-то лет пять назад.
И макс знаю,и маю,и софтимаж. Честно говоря,если фильмов не делаешь,тогда выбор можешь сделать любой.Так что ясно. А я спросил,может там чего особенного есть... |
2 Ret ...рад за тя =) я в ем работал 5 лет, честно купили несколько штук в составе VideoToaster, достойная штука .., токо таким заявлением можешь легко распалить поклонников 3дмакса, они жутко зажигучие 8)
|
Ну я,фактически,поклонник макса.
Только истинные поколонники макса могут с чистой совестью порадоваться за тех,кто максом не пользуется =) Хотя XSI тоже люблю. |
лет 5 назад :) хы. ну тогда вы ничего не знаете о лаве новой :) она жутко изменилась. недавно 8-ка вышла.
да и кроме ТВ начали в кино уже реально о себе заявлять. ну а макс. чтож. :) каждому свое |
Лава рулит! мне она больше подуше чем макс.... :) только вот из за того что она не такая популярная много проблемм получается :(
|
Цитата:
это она не у нас популярна. в азиатских странах мега популярна :) но сейчас ситуация меняется постепенно и у нас :) даже на барахолке можно купить уже для нее чего либо |
to Ret
да не говори.... но всеж макс и маййййййя популярнее :( но ничего будем двигать сей продукт в массы :) ... что меня порадывало хоть форум по лаве таперь есть... хоть советом помогут ! |
lightwave3d.ru милости просим :) я там тоже как я :) тут
|
Ктобы что не говорил Большая часть последних фильмов сделано с использованием МАЯ, а про макс можно только молчать не тянет на Бесмарный. Кстате кто хочет посмотреть на что мая способно посмотрите фильм "Бесмерные" и что то там. Круто. Млин
|
да не ктож не спорит :) мая хороша конечно...но я фильмы не делаю. меня пока лава устраивает :)
|
Привет, я тоже только LW3D пользуюсь. Я её в Минске продвигаю.
А кто пользуется Swift 3d for LW? Какая у кого версия имеется (с кряком есесссно)? ;) |
Поклонник 3dmax
Вы давайте картинки постите, а то все на словах круче не круче. :mad:
|
Re: Поклонник 3dmax
Цитата:
тем более что то я не видел высказываний кто круче кого. просто мне по душе лава. вот и продвигаю ее. |
а как там у лайт вэйва со флэшом?
я вот начала макс учит патамучто друзья в максе работают, но всегда слышала что лайтвэйв круче... |
2iexe прекрасно. не лучше не хуже чем у того же макса. тот же плагин только для лавы.
http://swift3d.com/ там сразуже выбор |
Ввиду своей тяги к инженерии современный лайтвэйв мне однозначно ближе современного 3д макса или майи с их "юзерфрендли" интерфейсами.
Плагин кстати свифтовский плохо экспортирует во флэш. Точнее от него нужно долго добиваться требуемого результата. |
это все руки из Ж ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.