Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Top Flooders (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60770)

juggy 17.07.2004 20:05

Top Flooders
 
А у кого больше всего сообщений?
У Смольного и Бредберри больше 4.000, ещё такие гиганты есть?:-)

Dindin 17.07.2004 20:26

У Нирвы тоже больше 4000

juggy 17.07.2004 20:28

да?!
с каких пор?

Sanik 17.07.2004 20:47

А так?
Диман, извини!!! :D

Dindin 17.07.2004 20:47

http://www.flasher.ru/forum/member.p...o&userid=14611

Dindin 17.07.2004 20:49

Juggy, ты это из праздного интереса спрашиваешь, или по делу?

Nirva 18.07.2004 01:57

Да нет, просто Джагги когда-то был флудером ("а когда флудером был я" (с)Мтя.)
да, он потом образумился.. хотя, я думаю, если собрать все клоны Ила или Нурана там тоже около того будет.

Artem Brigert 18.07.2004 02:07

а Ила чё опять забанили?

Sanich™ 18.07.2004 12:39

Я пытался искать большее количество сообщений в топике, и нашел "TOP-Флейм", где было 2003 сообщений, и 2/3 из них были джаггины.
И почему то все большие топики были закрыты.
А насчет юзеров не знаю...

juggy 18.07.2004 14:32

Вроде не забанили.
А флудером, да, я был...

webmaster IL 19.07.2004 12:35

Цитата:

Оригинал написал(а) Artem Melnikov
а Ила чё опять забанили?
нета халявного небыла .. сидел на трафике :p
а щя опять ... халява ... :cool:

bunker6 19.07.2004 21:47

Top posters на 20:45:21 19/08/2004[list=1][*]УильямБрэдберри — 4381[*]Nirva — 4062[*]Dimonius — 4033[*]Смольный (Smolniy) — 4033[*]juggy — 3709[*]Nox Noctis — 3396[*]lexass — 3371[*]Crazy — 3320[*]Artem Melnikov — 3275[*]bunker6 — 3009[/list=1]

Artem Brigert 19.07.2004 22:53

ой :)

Dindin 19.07.2004 23:14

Статистика - страшная сила! =)

webmaster IL 20.07.2004 00:39

такс .. я хоу быть в топ 10 ... надо поднажать пока халяваеть ещё 5 сотак постов и я в 10 .. :D :D :D

juggy 20.07.2004 15:39

ОЙ БЛИН! Я пятый?

Скив 20.07.2004 15:42

мне до таких показателей далековато :mad:

webmaster IL 20.07.2004 15:45

а чё первым хочешь быть ? :p

juggy 20.07.2004 15:47

я буду первым

Скив 20.07.2004 15:48

быть первым всегда и вовсём долг каждого пИонэра
*даже октябрёнком не был*

juggy 20.07.2004 15:53

Забаво.
Кстати, Бункер, хотелось бы дальше десятки посмотреть.

Dindin 20.07.2004 15:56

Да-да... Агласите весь списк пжалста...

Dimonius 20.07.2004 16:10

Да весь остальной список вроде как раз в этом топе и присутствует.
Nuranа разве что не вижу.

juggy 20.07.2004 16:12

никто его не видит:-))
А когда это ты успел напостит 4000 сообщений?
уж не флудер ли ты?:-))

Dimonius 20.07.2004 16:41

Да нет вроде. :rolleyes:

juggy 20.07.2004 16:50

Флудер-Флудер!
И Нирва флудер!
вы небось бункера подкупили, он вам сообщений поднакрутил:-)))

Nirva 20.07.2004 17:06

Димы против Мити, что факт одно и то же =)
да, он нас раскусил. =)

Dimonius 20.07.2004 17:07

Точно! :D

juggy 20.07.2004 17:08

Блин, ща бункер у меня списывать будет сообщения и вам прибавлять:-)))

webmaster IL 20.07.2004 17:23

аха ... пояльной лампой ... с кровью, мясом и жестокостью отрывать будит :p

Dindin 20.07.2004 17:48

Цитата:

Оригинал написал(а) webmaster IL
аха ... пояльной лампой ... с кровью, мясом и жестокостью отрывать будит :p
Гы-гы-гы Флудеры-маньяки:D:p:D

Скив 20.07.2004 20:36

пиплы спасайтесь манияки идут
они крови и мяса хотят
бегём от седа

webmaster IL 21.07.2004 00:48

Цитата:

Оригинал написал(а) Скив
пиплы спасайтесь манияки идут
они крови и мяса хотят
бегём от седа

мля у тя недавно было окло 190 постов ... де надыбал ещё ? :p

+=Metlio=+ 21.07.2004 00:58

Если собрать все забаненные ники ИЛа, то он-100 пудовый рекордсмен! :)

webmaster IL 21.07.2004 01:05

да кончай заливать ... ну был в самом начале IL-ps ... ну там постов 200 от силы ... ну был момент ... и то та там ещё ... ну постов 100 ещё наберёца .. и уся ... :p

+=Metlio=+ 21.07.2004 09:03

:p ну да прям! ;)

Sanich™ 21.07.2004 10:55

Ты прав, там 225 сообщений. =)
Il-ps

webmaster IL 21.07.2004 12:15

Метёлавский .. кончай заливать ... я чё похож на флудера :p

TTS 21.07.2004 13:44

Это неправильный хит-парад. Надо смотреть по погонажу.
По кол-ву сообщений в день.

Sanik 21.07.2004 15:17

Цитата:

Оригинал написал(а) webmaster IL
Метёлавский .. кончай заливать ... я чё похож на флудера :p
Я б во Флудеры пошел, кто меня научит...? :D


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.