![]() |
Top Flooders
А у кого больше всего сообщений?
У Смольного и Бредберри больше 4.000, ещё такие гиганты есть?:-) |
У Нирвы тоже больше 4000
|
да?!
с каких пор? |
А так?
Диман, извини!!! :D |
|
Juggy, ты это из праздного интереса спрашиваешь, или по делу?
|
Да нет, просто Джагги когда-то был флудером ("а когда флудером был я" (с)Мтя.)
да, он потом образумился.. хотя, я думаю, если собрать все клоны Ила или Нурана там тоже около того будет. |
а Ила чё опять забанили?
|
Я пытался искать большее количество сообщений в топике, и нашел "TOP-Флейм", где было 2003 сообщений, и 2/3 из них были джаггины.
И почему то все большие топики были закрыты. А насчет юзеров не знаю... |
Вроде не забанили.
А флудером, да, я был... |
Цитата:
а щя опять ... халява ... :cool: |
Top posters на 20:45:21 19/08/2004[list=1][*]УильямБрэдберри — 4381[*]Nirva — 4062[*]Dimonius — 4033[*]Смольный (Smolniy) — 4033[*]juggy — 3709[*]Nox Noctis — 3396[*]lexass — 3371[*]Crazy — 3320[*]Artem Melnikov — 3275[*]bunker6 — 3009[/list=1]
|
ой :)
|
Статистика - страшная сила! =)
|
такс .. я хоу быть в топ 10 ... надо поднажать пока халяваеть ещё 5 сотак постов и я в 10 .. :D :D :D
|
ОЙ БЛИН! Я пятый?
|
мне до таких показателей далековато :mad:
|
а чё первым хочешь быть ? :p
|
я буду первым
|
быть первым всегда и вовсём долг каждого пИонэра
*даже октябрёнком не был* |
Забаво.
Кстати, Бункер, хотелось бы дальше десятки посмотреть. |
Да-да... Агласите весь списк пжалста...
|
Да весь остальной список вроде как раз в этом топе и присутствует.
Nuranа разве что не вижу. |
никто его не видит:-))
А когда это ты успел напостит 4000 сообщений? уж не флудер ли ты?:-)) |
Да нет вроде. :rolleyes:
|
Флудер-Флудер!
И Нирва флудер! вы небось бункера подкупили, он вам сообщений поднакрутил:-))) |
Димы против Мити, что факт одно и то же =)
да, он нас раскусил. =) |
Точно! :D
|
Блин, ща бункер у меня списывать будет сообщения и вам прибавлять:-)))
|
аха ... пояльной лампой ... с кровью, мясом и жестокостью отрывать будит :p
|
Цитата:
|
пиплы спасайтесь манияки идут
они крови и мяса хотят бегём от седа |
Цитата:
|
Если собрать все забаненные ники ИЛа, то он-100 пудовый рекордсмен! :)
|
да кончай заливать ... ну был в самом начале IL-ps ... ну там постов 200 от силы ... ну был момент ... и то та там ещё ... ну постов 100 ещё наберёца .. и уся ... :p
|
:p ну да прям! ;)
|
Ты прав, там 225 сообщений. =)
Il-ps |
Метёлавский .. кончай заливать ... я чё похож на флудера :p
|
Это неправильный хит-парад. Надо смотреть по погонажу.
По кол-ву сообщений в день. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.