![]() |
мое 1-е творчество, мульт. посмотрите, а?
мое _первое_ творчество.. если кому не лень... мне бы хотелось услышать оценку мною сделанного...
даю ссылку на скачку.. не могу дать на зип, потому как в зипе мой мульт, почему-то, всего на 20 байт меньше... и не даю прямую ссылку, ибо не умею со скриптами пока общацца - я про прелоадер... www.norka.narod.ru/BS_mera.swf вот, если кому интересна... |
Tehhi, тебе сюды !!! ;)
|
Глупая, несмешная, плохо нарисованная пародия на Масяню (которая и сама-то отнюдь не образец для подражания).
В топку. |
угу... к тому же линк дохлый.... не открылось! :mad:
|
Линк живой - просто народ.ру для просмотра свфы не даёт. Качать надыть.
|
мусор
|
аааа ..... ну понятно...
но качать все равно не буду.... :D |
Нудно.
|
алло, бизоны! ;)
это, ме-про, девушка. и она старалась. кому не в падлу, кроме "овно всё, что ты сделала", дайте человечку пару-тройку дельных советов. гуру, йопрст. ну не будьте такими злыми-то :D. Теххи, мою рецу и поправки шматри в почте, как обещалась. уже отправлено. |
Честно говоря, просто не к чему даже привязаться, нету отправной точки, с которой бы можно было бы что-нть посоветовать. Вот разве что диалоги так не затягивать, и поменьше бессмысленных фраз. Именно из-за этого больше всего НУДНО. Про сюжет промолчу, насчет отрисовки тоже трудно что-то сказать - изюминки нет.
Впрочем, первый ком всегда каким-то блином получается, так что ничего страшного. То что ...о...но - не согласен. Просто довольно скучно. |
о, уже конструктив :). пасиб, Рома.
//в след.субботу флэшовка, не забывай. Гребень приехал? Теххи, иди сюда, коллектив мастеров собрал консилиум. |
Цитата:
по теме: Tehhi, посмотрел - еле дождался конца, если уж не заморачиваешься на красоту, тогда с тебя - интересный сюжет. А тут что ? :confused: ЗЫ: но для первого раза - покатит, я еще и не такое лепил :D ;) |
2 flashtuchka
и шо це вы дэвушка вид мэнэ скрыватися? |
тигрофф баюс потомушта ;)
http://www.kittenkommotion.com/images/stars_tiger.jpg от темы-та не уходи, тайгерь :D. обсуждаем теххин первый блин... тьфутта... мульт. что имеешь докласть по существу вопроса? |
Где-то читал, что на дальнем Востоке, на одном из местных наречий тигр звучит как бабр :D
Предлагаю тигра переименовать! dnk_babr :D Sorry за оффтопик |
:D
-------- Дома посмотрю - отпишусь тоже. |
Тэххи, молодец, видно что ты старалась!
Но: Слишком долго тянется, нет идеи, а это самое главное. Больше похоже на бразильский сериал. Просто надо было сделать повеселее. =) А за старание - первое место. =) |
Я честно попытался посмотреть, но дольше скольки-то там секунд не выдержал.
Побольше крови, убийств... Вот, скажем, пусть герой героиню изнасилует. Зверски. Он компьютеры любит? Клавиатурой! Да еще по дороге нарратор за кадром (между воплями жертвы) раскажет, что она была девственницей и вообще ей еще двенадцати лет нету. Вот тогда толпы народу будут хвалить, и истекая слюной и другими жидкостями скандировать: "Еще! Еще!" И захостят тебе мульт бесплатно - на Удаве.... |
2Romasty: не надо меня в бобра переименовывать =) Меня Ваще то Тигрой зовут =)
2 flashtuchka : во вопросу я уже сказал - м у с о р =) |
О! Фасовщица Петрова! Здрассьце!
Ну в общем вот. Для первого кома неплохо. Ну кровь, господа - это банально, особенно во флеш анимации! Пальма первенства у наших любимых древесных друзей. Нет. Давай-те ка мнедрим в мульт побольше психоделичности, мистики, замешенной на хайтеке... Там пневмопрессы... Развдоение личности... Разтроение личности.... |
Я думаю, Делимитер много что сможет сказать про раздвоение, растроение и расчетверение личности, производимое бензопилой...
|
А я собственно, уже сказал : ))) Просто мой первый пост в силу ай-пишной шамании подписался Фасовщицей : )))
|
Цитата:
|
2ret:
дык я и так на половину хохол :D |
Для первого раза сделано нормально. Вот только над сюжетом поработать и мульты рулить начнут.
|
Цитата:
|
фуф... )
фарцовщики и бухгалтеры, бобры и тигры, хохлы и.. прочие... (фуф, вы мя запутали!..)
критику (если ТАК можно назвать ваше обс...тельство) - приняла, оценила ) нудно, так нудно, в топку, так в топку ) толька, как ВЕРНО сказала флэштучка - вас просили новичка мордой ткнуть в КУДА нада - а не просто лажать ) (если че) и уж тем более не разводить флейм всё поняла, на мотала на.. ну, скажем, на ус.. (интересна.. а ГДЕ у жэнщын усы?!) но ЕДИНСТВЕННОЕ, с чем НЕ согласна - так ето с тем, что мой мульт похож\пародия на масяню если ЕТО похоже на масяню - плюньте мне в лицо |
Tehhi, браво! Решпект.
Обычно если новичек получает неудовлетворительную оценку своего первого опуса, то его больше не видно, а то и вообще может пропасть тяга к продолжению. У тебя я верю, так не будет. Единственно, может повторюсь, стоит тратить столько сил, времени и старания, если все-таки есть фишка и изюминка. И НЕ ЗАТЯГИВАЙ ДИАЛОГИ - это главный минус, на мой взгляд. P.S. Причем здесь Масяня, я тоже в обчем не понял. P.P.S. Дерзай. |
Re: фуф... )
Цитата:
|
Romasty, дорогой ромашк ))
тебе лично хоцца ответить... ну, как правило, новички редка получают пять с плюсом... а потом, после четырех отрицательных оценок со стороны реал. знакомых - мне проста нада была сюда подацца.. пущай не знакомые бы сказали, а проста флэшеры ), что мой мульт лажа ) нащет затягивания... я проста хотела показать, что биг смолла ну оооочень достал своим нудением... (мда - нудение вышло отлично - мульт вот не вышел... )) нащет фишки и изюминки - знаю! нарисовать можно проста две палки - главное, чтоб изюминка был и - ДРАЙВ я ет сама ффсегда твержу... я чесна пыталась! правда! ну, не получилось... ну.. ну бывает.. ) буду старацца и искать пути... а нащет масяни - ет первый отзыв на мой мульт был: "жалкая пародия на масяню" - ффот DeliMIter - тебе лична.. нащет усофф...... - ну, ет значит - те не повезло (ехидно хихикая) |
Простите, но нудные размышления двух, а потом трех пыльных мешков, которые по содержанию напоминают, обшение местных алкоголиков у подъезда не увлекают!!! И думаю, что на этом первом опыте стоит остановиться, дабы не мучать общественность. В любом случае надо помнить, о зрителе, а то в последнее время флешер превратился в то место, где я оставляю свои нехорошие эмоции, это конечно полезно, но не до такой же степени! Я за качественный дизайн, мульты и графику!!!!
|
!!!
|
блин.. а не пора ли товарищам модераторм ужо закрыть ету тему, а? (зевая устало)
вроде, что хотели, то обсудили.. скока можна елозито по одному и тому же месту? (зевая еще сильнее) |
ффсем спасибо, ффсе свободны )
|
Чрезмерное использование буквы Ф до хорошего не доводит.
|
Буква "Ф" смотрится как молодые, мягкие, безусые губы...
|
С этим органом мой инициал еще никто не сравнивал...... (хмуро)
|
А может быть я не успел вовремя (читай со всеми) выразить свое негодование по данному вопросу, куда же мне писать???
|
а мне нравиЦЦа ) :rolleyes:
|
неее у меня игры похужей чем етот мульт }8-{)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:16. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.