Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   motion design в Питере и ваще (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=61804)

Animatronic 12.08.2004 15:17

motion design в Питере и ваще
 
привет чуваки и ледис
тыщу лет не виделись :)

вопрос профессионально-социалиального характера
хочу я в Питер перебраться из Москвы
пожить пару-тройку лет
и ничего по нему не знаю
примерно, что хотелось узнать:
1.
на какую примерно зарплату расчитывать, если я
motion designer высокого уровня? (работа в www.gorod.ru
, www.promo.ru и аутсорс на ведущие конторы типа Дефы, думаю, говорит о том, чего умею)
знаю, что расклады по деньгам между столицами разные
2.
адреса и явки главных и интересных РА, студий дизайна и тп в
Питере?
3.
стоимость жизни в северной столице?
аренда жилья?что куда почем?
и в целом. приветствую развернутые комментарии :)

пока все, что вспомнил
если вдруг потенциальный работадатель прочитает и заинтерисуется, пиши друг на hanoo@nc.ru. поговорим.

расскажите про Питер :)
спасибо коллеги!

ps:
ха только что заметил, что до сих пор числюсь модератором в дизайне :)
какая прелесть )) пойти чтоли выполнить свой гражданский долг и навести порядок ;)

pps:
перехать хочу только изза любопытства
в мск пожил теперь в spb изучить культурный слой надо :)

C2Plus 12.08.2004 15:26

[re:] ps: иди, а то там без тебя все паутиной заросло. :cool:

Animatronic 12.08.2004 15:39

Плюс, мне в голову приходит только одна мысль:
снести в стилях все топики и повесить фотографию кубика в буквой Ы и надписью - стилей нет, дизайна нет, ваще ничего нет! юзайте дзенбуддизм по утрам. =))

ps:
чакры открой, да! всмысле отвечай давай по аське, атец ;)

C2Plus 12.08.2004 15:50

Аним, когда тебе в голову приходит неудачная мысль, выпусти ее через открытые чакры. :)

Animatronic 12.08.2004 15:53

а теперь напряги фантазию и представь этот процесс
plusus vulgaris! ;)

McMamus 12.08.2004 16:08

мдя... питер питер..... там миллер хороший.. =))

McMamus 12.08.2004 16:09

а насчет моушна - так там 300 лет уже отпраздновали.. дизайнить больше нечего =))

McMamus 12.08.2004 16:11

Через 10 лет по телевизору берут интерью у анима:

" Знаменитый финский аниматор...."

Animatronic 12.08.2004 16:50

бери выше, марсианский :))

C2Plus 12.08.2004 17:07

... я такого не курю. :cool:

Ret 12.08.2004 17:13

обязательно работать? по мне так лучше удаленкой на запад постебаться или вообще, и жить в свое удовольствие. если ты пару тройку лет именно пожить едешь а не поработать :)

Animatronic 12.08.2004 17:24

не меня офис дисциплинирует :)
тем более новые люди, новые имена
а работа жизни не мешает

Animatronic 17.08.2004 14:47

этаа
непойму тут что все флешем в качестве хобби занимаются?
есть профессионалы из Питера или да?

DeliMIter 17.08.2004 15:44

Я ссылку на тему начальству кинул, меня осторожно спросили, а что это за зверь - моушн дизайнер : )))

Animatronic 17.08.2004 15:55

:)))
можешь добавить - который ролики, баннеры, рич-медиа, заставки, шапки, клипы, открытки и всякую мультимедию созидает :)
а что за фирма?
я просто начинаю сейчас свои портфолии/резюме по Питерским конторам рассылать...

webmaster IL 17.08.2004 21:34

а мож покажешь а ? ;)

juggy 17.08.2004 23:08

пытались тут некоторые перебраться, не вышло...

webmaster IL 17.08.2004 23:11

УТАНУЛИ ШТОЛИ ? :)

gOloVasTicK '~ 18.08.2004 00:02

Animatronic, дарова! =)
Типа скока лет, скока зим =)
Я могу сказать что год назад мне в офисе больше $600 не предлагали. Но я тогда не долго работу искал. Меня быстренько в удаленку забрали =)
Вообще думаю сейчас в районе $800 найти можно.
Жилье недалеко от метро не в центре где-то $200 однокомнатная. Точно сказать не могу т.к. сам не снимаю, а снимающие знакомые уже давно не переезжали. Вообще по жизни что-бы есть нормально $150 на одного хватает вполне. Ну и стока же на пиво ;) :D

Animatronic 18.08.2004 03:10

привет чувак и спасибо за ответ ))
а какие конторы то у вас рулят в нашем скромном бизнесе?

gOloVasTicK '~ 18.08.2004 13:35

Вот кто рулит не знаю =)

Фасовщица Петрова 18.08.2004 15:13

О!!! Всех и вся рулит разумеется Эду-систем, более известный как.... быстрый мозг.... КВИК-Майнд!!

ДА! Это мечта! Любой бы мечтал научится успеху там! Прекрасный коллектив, увлекательная работа, достойная оплата и карьерный рост! Заботливый персонал! Как это приятно! А еще эти клетчатые рубашки, стильнейшие козырьки на голову и самое главное..... незабываемый запах фирменного картофеля фри...

Хэппи джоб вместе с Квик-Майнд!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.