![]() |
всем флэшерам!
Всем флэшерам этого сайта и форума выражаю благодарность!
Спасибо вам ребята, за отзывчивость и доброту! Надеюсь, что когда сам буду разруливать Flash\Actionsript тоже буду помогать новичкам! Всем с спасибо! И да прибудет с вами Сила! ;) |
Спасибо в карман не нальеш и на хлеб не положишь :rolleyes:
|
Этот топ надо распечатать и повесить в рамочку. =)
Тебе спасибо за благодарность. ;) |
Цитата:
|
на здоровье =)
еще чем-нибудь помочь? :D |
Тучка вернулась
давно тебя не видел, рад ;) |
я тоже присоединяюсь к этому огромному СПАСИБО! :D
очень приятно когда вы отзываетесь на призыв о помощи, да еще и так терпиливо втираете каждую мелочь. :p СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ И САМОЕ ЗДОРОВУЩЕЕ!!! ;) |
хехе :cool:
его лучше любИте --> http://flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gif |
Спасибо Ноксу Ноксисовичу, за ответы на мои глупые вопросы!
|
да здраствует FAQ позволяющий нам неучам, перестать быть таковыми
|
когда человек переходит на новый уровень ..
со старым он прощаеца ... при этом ... БЛАГОДОРЯ своих спасителей ... :p |
Надо же, благодарные новички...
|
Bad Habit
Неужто это такая большая редкость? |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.