Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Человеки, модераторы!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63962)

Norb 20.10.2004 02:11

Человеки, модераторы!!!
 
Господа хорошие. Почему таки мой исхожник "ускорение" уже 3-и сутки не появляется на сайте?
:mad:

Ромастый 20.10.2004 16:14

Гы-ы... Я слышал, люди неделями ждут. :D
Все познается в сравнении - вот погоди, через пол-месяца вспомнишь ;)

Скив 20.10.2004 18:07

неделями? :D
да я знаю некоторые месяцами ждут, ну или ждали пока не надоело

Norb а твой исходник он по местным урокам сделан или сам чёнить придумал?
патамучта если первое то наврядли ты его увидишь
а вобще зайди почитай это

MoHaX 20.10.2004 20:51

}{@ }{@ }{@!
Это на до!
Он уже три дня ждет!
Я уже 1.5 года жду...! ;)

И обрати внимание. на этом сайте ничего кроме рекламы не обнавлялось уже месяца два-три!

flashtuchka 20.10.2004 22:28

Цитата:

Оригинал написал(а) MoHaX
И обрати внимание. на этом сайте ничего кроме рекламы не обнавлялось уже месяца два-три!
кгхм... а вот наезжать нена..))))

Norb 21.10.2004 01:34

Нет, исходник с нуля сделан.
Ну ДЫК получается, что радужных переспектив ждать не приходится? :mad:

nuran 21.10.2004 07:31

боюсь что да, обновление раз в месяц - полгода - год

MoHaX 21.10.2004 17:59

Цитата:

кгхм... а вот наезжать нена..))))
На на еще как на)
Мож кто попу оторвет и сделает что-то полезное для всех...

flashtuchka 21.10.2004 21:58

попу-то, может, и оторвёт. тока вот кто и кому - еще вопрос :D :D :D.
тебе так охота поделиться исходниками? дак выложи у себя на сайте и тут ссылочку поставь, бум оченно благодарны.

Самурай 21.10.2004 23:40

Цитата:

Оригинал написал(а) MoHaX

На на еще как на)
Мож кто попу оторвет и сделает что-то полезное для всех...

:D

Norb 22.10.2004 00:58

Встречный вопрос к модераторам
 
Тогда зачем бедных флешеров обнадёживать сообщением, после добавления исходника, типо:
"Спасибо за сотрудничество, ваш исходник станет доступен другим пользователям, как только модератор проверит его, ОБЫЧНО ЭТО ПРОИСХОДИТ ВТЕЧЕНИЕ СУТОК" :confused:

Самурай 22.10.2004 02:23

Великий Даймие сказал нам что грядет великая перемена.... Что смысла делать если она грядет. Это не избежно, хоть и бюудет проходить в будущем... не далеком. Великий Даймие не бросал слов на ветер...

Norb 22.10.2004 09:48

:confused:

Самурай 22.10.2004 10:06

http://flasher.ru/forum/showthread.p...threadid=63603
http://flasher.ru/forum/showthread.p...threadid=63526

Bright 24.10.2004 14:24

гы....
куда мы катимся...?
именно поэтому на форуме одни и те же вопросы!
Мало уроков, мало исходников!
Если присланные уроки и исходники обновляются только раз в полгода....


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.