Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   http://www.kitoki.com/ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=65086)

kvint 21.11.2004 02:56

http://www.kitoki.com/
 
http://www.kitoki.com/

от мордодратора: не матюкаться ;)

Tommy_S 21.11.2004 15:53

А что, нормальный такой, интересный сайт. ;) Что не понравилось, так это то, что разделы в новых окнах открываются. Музыка супер (напомнила мне из детства игры на Денди). :cool:

GigiPah 21.11.2004 16:07

идея прикольная да и исполнение....вопсем хорошо даже очень
минусов невижу...ну кроми того что уже сказали

kvint 21.11.2004 19:02

eti okna sovsem v temu u menia voznikajet oshiushebije vibivanija popupa udarom klassss

RmzN 21.11.2004 19:47

харашо

Николай Садов 22.11.2004 01:14

Великолепно!
Просто глоток свежего воздуха!

KLieriK 23.11.2004 16:33

хех...
впечатляет!!!!

@713 23.11.2004 21:02

мне понравилась главная пага, даже очень. но почему дальше не грузится? Опять штоль у меня плеер глюкает... вроде нет - другие грузятся... чё такое :confused:

mad_element 23.11.2004 22:38

Очень Веселый))) :p

Sh@man 24.11.2004 14:22

Хороший сайт, хоть и сделан в Литве ,)

Пушистик 25.11.2004 15:03

Просто и со вкусом!:)

Цитата:

хоть и сделан в Литве ,)
А что в Литве не умеют делать сайты?

kvint 26.11.2004 17:20

Поосто все кто умеет делать сайты в Литве уехали в другие страны ES

ProGaMen 28.11.2004 19:26

Вау!!!
 
Рулез одним словом!!!
Мине все понравилось! А то шо открываеться в новом окне-это правильная идея! :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.