![]() |
FLASH-интернет-магазин "OneMarket"
Сделанный полностью во флэш, имеющий встроенные многофункциональные редакторы, многоуровневую защиту и способный работать не только на сайтах, но и с CD/электронных визиток/Flash-памяти и прочих носителей, Flash-интернет-магазин "OneMarket" лишний раз демонстрирует неограниченные возможности Flash.
Благодаря этой разработке, владельцы интернет-магазинов экономят до 95% своих средств, используя готовое и, в тоже время, оригинальное решение. Flash-интернет-магазин стоит столько, сколько и должен стоить интернет-магазин - в 20 раз меньше рыночной стоимости разработки. Этот магазин занимает всего 290Kb и устанавливается в считанные минуты. Вы заметили как похоже все обычные интернет-магазины ? Все потому, что никто не может защитить Php, Perl и прочие разработки от копирования. Один платит за разработку, провайдер скачивает, а все остальные бесплатно распространяют, подставляя заплатившего за разработку под удар хулиганов и хакеров, получившим доступ к коду. Flash-технология позволяет закодировать магазин от нежелательного копирования. Flash-интернет-магазином "OneMarket" владеют только те, кто честно купил его. Владельцы могут быть уверены, что их магазином не играют в "общей песочнице". Давайте посмотрим на него: http://onemarket.info/market.htm Что скажете коллеги, достойная демонстрация Flash-технологии ? |
такого г.... давно не видел )))
|
Ужос. Я попал в 99-е... :) Очень нудный звук на кнопках. Использование flash - неоправданно.
|
агрессия...
Уже не плохо ;)
Не аргументированная критика - это то, чего следует ожидать от менее опытных коллег на счет значимой работы, задевающей их самолюбие. Будут более вдумчивые отзывы ? |
Цитата:
|
спокойно, поменьше пылу...
Цитата:
Нет ? Я так и думал. |
Цитата:
|
давно так не смеялся,Silicon, спасибо
|
конструктивной критики тут быть не может ибо обсуждать нечего, начиная с размеров (нельзя изменить размеры приложения) и заканчивая скролингом, все не красиво, и не узабилно
|
я вообще считаю, что магазин во flash - перебор... ведб цель магазина - быстро предоставить пользователю необходимую информацию о интересующем его товаре...
== а касаемо этого проекта, то слишком уж перемудрили со скроллингом... да и цветовая гамма хромает |
Цитата:
|
Цитата:
|
я ещё подумаю по поводу открытой рекламы ...
|
все не так просто, как некоторым кажется
Цитата:
Интерфейс не зря не масштабируется, он является отправной точкой - все открывающиеся окна можно перемещать за пределы интерфейса, формируя удобное пользователю окружение. Цитата:
Этот Flash-магазин вместе со всеми редакторами весит значительно меньше обычных сайтов, не говоря уже о магазинах. Пользователь опять в выигрыше ! По поводу скроллинга и дизайна... Это не обычное и, уж точно, не стандартное решение призвано сделать магазин отличающимся, запоминающимся и не похожим на привычные штамповки, что и отмечают все покупатели как положительный фактор. Все равно спасибо за мнения. Кто-нибудь скажет доброе слово по программированию ? Не у всех же за плечами только анимашки... |
уважаемый силикон, я не знаю кому это удобно=) но я поюзал и понял что мне не удобно, мне не удобен скролинг по дуге, он не привычен, мне не удобно то что он не растягиваеться, возможно тебе это и удобно=) но ты просил заценить, тебе сказали - фуфло=)
|
"Глубокомыслящий" Nirth изложил своё "конструктивное" мнение.
Мне стало очень интересно, здесь есть воспитанные, интеллигентные люди, способные сформулировать что-нибудь по существу ? У кого-нибудь есть подобные разработки ? Давайте пообщаемся о движке. |
Цитата:
|
на этом форуме оценивают дизайн, детали движка тут мало кого интересуют=)
а вообще мне нравиться этот цирк=) |
"Не всегда. Отличный пример: https://www.securestores.com/secure.php"
это что, пример интернет-магазина? по-моему, просто красивый анонс |
Цитата:
|
Цитата:
Спасибо за внимание. |
Прочитав топик от моего конструктивизма не осталось и следа. Товарищ, вы тут всех уважаемых мною коллег, буквально облили помоями! Вот что бы здраво оценить свои дизайнерские и возможности программиста, отправьте своё ТВОРЕНИЕ, как номинант на любую награду (Design Award) - вы увидите, что, я более, чем уверен, ни одна контора вас в листинг не примет. А пока так получается, уж будьте любезны, попридержите своё самолюбие, пусть даже оправданное, и не ждите какой-либо помощи от Международного Клуба Flash-Мастеров. Я всё сказал. :mad:
|
2 Silicon
я всегда знал, что шаблоны убьют интернет, вы никакой не дизайнер, ибо дизайнер априори не может делать до такой степени безумные интерфейсы, это попросту неудобно...
кроме того с точки зрения дизайна работа сделана непрофессионально, эта пикселизация, некачественный "интерфес" убивают. если вы недавно освоили флеш - это не наша проблема, это - ваша проблема. о чем вы думали, интернет-магазин служит, чтобы привлекать клиента, а не отталкивать, как в вашем случае. неказисто, агрессивно, некачественно, непродуманно! делайте выводы или валите отсюда. |
Цитата:
или это в пордке вещей?? |
понимаете, когда человеку говорят что дизайн фуфло, и человек начинает говорить что нет это не фуфло, это оригинальное решение http://www.flasher.ru/forum/images/r...lies/smile.gif то это диагноз http://www.flasher.ru/forum/images/r...lies/smile.gif
Цитата:
ну а стиль программирования и.... ну короче по коду видно все =) Код:
//исходник удален по просьбе автора |
просто: магазин - это интерфейс. а защищен - сервер. так же как и в обычном интернет-магазине
|
Цитата:
Цитата:
Сказки про помощь рассказывать не нужно. Я стал одним из опытнейших флэшеров без какой-либо помощи клубов и кружков. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Криво декомпилировать программу можно, а вот собрать из полученного рабочую невозможно. Цитата:
Защищен именно магазин и может устанавливаться на любой сервер. |
люди еще что-то доказывают, стараюццо прижучить автора топика, куда-то его загнать, что-то доказать... во блин... во фигня...
|
добавил тему в favorites=)
|
Цитата:
|
"эх, кроль, вот сервера как раз не защищены от тех, кто их обслуживает.
защищен именно магазин и может устанавливаться на любой сервер." бред |
нажимаю в разделе прайс на ф появляется фотография и начинает бегать за курсором-а как отделаться -сия тайна велика... спасибо за заботу о юзере...
да и в опере чего-то не грузится (только не надо, что опера для ... и ей никто не пользуется..)))) кстати, тут был же вроде недавно парень с магазином всяких двд и сд (тоже на флэше) - очень приятное впечатление произвел |
Такой непроходимой тупости, прости Господи, я давно не встречал! Да какой ты, к чертям, опытнейший мастер?! О чём речь? Какие твои работы? Где они? Ты-же даже шаблон более-менее грамотно создать не можешь!
В ясли - облагораживаться или вали на курсы основ Flash - там тебя хоть чему-то научат. Топик предлагаю не закрывать - в целях увеличения продолжительности жизни посетителей за счёт здорового смеха. |
Господа, легче. Еще легче. Особенно dietolog, Nirth, strelok222.
Автору — ваша надменность смешна, а работа несостоятельна. Даже не потому, что выполнена с огрехами — сама идея не имеет практической ценности. Применение flash для разработки интернет-магазина попросту нецелесообразно. Воспользовавшись невежеством заказчика, вам, возможно, даже удастся ее продать. Но на мнении большинства участников форума это никак не отразится. Еще раз прошу всех проявлять уважение друг к другу. |
http://www.soundtrack.ru/flash/soundtrack.html - вот посмотри хотя бы что тут показывали... сравни
|
Цитата:
|
Cиликон поздравляю с класной работой ;)
те кто вас отправляют в ясли по флаш курсам я думаю прекрастно представляют себе сколько понадобитса сил, терпения и в первую о4ередь опыта , для того 4то-бы написать магазин + контрольную панель управления... просто гоня.. не буду вдаватса в при4ины, они на поверхности ;) по делу - дизайн коне4но сыроват для этого и был вывешен наверно здесь на обсуждения.. к сожелению деловых предложенийй и поправок на 4етырех страницах трёпа оказалось крайне мало :(( кстате поповоду дизайна для общиго примера достато4но нейтральный диз. скин как мне известно разрабатываетса под каждый продукт отдельно! поэтому он и непохож на магазин по продаже дисков..... скролинг интересный его можно доработать и будет вполне съедобным, добавить оверы например и вас умаляю уберите этот ужасный звук в первую о4ередь с этого злополу4ного скролинга :d |
мда ад... такое надо выкладывать за так и то думаю никто не скачает... ахтунг. полный ноль
|
Цитата:
|
программирование в проекте отсутсвует как класс, там есть просто куча тормознутого кода=) так что Tommy S зря ты так =)
а на форуме обсуждают флэш сумарно=) вот и получаеться, что сайт это сумарное=) ну вы поняли=) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.