Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   храп (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68160)

Fl00r 21.08.2005 02:56

храп
 
во сколько мы ложимся спать?

Fl00r 21.08.2005 02:57

час - два ночи.
*то есть у меня осталось 6 минут*

Takato 21.08.2005 03:10

Первичный запуск начала процесса подготовки к завершению всех дел перед отправлением на старт похода к кровати начинается часов в 5. Ложусь, соответственно, в 6

nuran 21.08.2005 08:39

UTROM, chasov v 9

webmaster IL 21.08.2005 11:00

4 - 5 ночи ... сплю до 13 дня

Sanik 21.08.2005 12:32

2 или 3 ночи, сплю до 9-30... :)

KidsKilla 21.08.2005 15:37

2-3...

Ромастый 21.08.2005 17:22

всегда по разному. могу в час, а могу совсем не ложиться. но на работу всегда к 12-ти. в выходные сплю до 3х.

Sh@man 21.08.2005 18:48

если вечером имеет место секс с девушкой, то поспать удается 2-3 часа и потом на работу, т.к. в офис к себе стараюсь приезжать не позже 12.00. для таких ситуаций собираюсь прикупить диван в офис, чтоб никуда не бежать после, а просто отправить девушку домой (в школу, в институт - когда как). а в среднестатистический рабочий день ложусь в 0.00 и встаю в 8.20. видимо, нетипичный я фрилансер...

Fl00r 22.08.2005 03:45

уже все спят... а ведь звезды еще высоко.

nuran 22.08.2005 06:18

я не сплю.

Takato 22.08.2005 07:13

И я тоже :o

Ромастый 22.08.2005 09:11

Цитата:

Сообщение от Sh@man
если вечером имеет место секс с девушкой, то поспать удается 2-3 часа и потом на работу, т.к. в офис к себе стараюсь приезжать не позже 12.00. для таких ситуаций собираюсь прикупить диван в офис, чтоб никуда не бежать после, а просто отправить девушку домой (в школу, в институт - когда как). а в среднестатистический рабочий день ложусь в 0.00 и встаю в 8.20. видимо, нетипичный я фрилансер...

Я в офисе тоже часто сплю.
Если у девушки месячный отчет или несистематические отмазки - имеет место секс с компьютером, с проектом, с заказчиком :)

flash-master 22.08.2005 23:33

Цитата:

девушки месячный отчет
Если у девушки месячный отчет, попроси ее дать "отчет" задним числом :D

Цитата:

имеет место секс с компьютером, с проектом, с заказчиком
с заказчиком??? :D Это когда он мало платит за сложную работу или как? :D
Нее, я наверно никогда у тебя ничего заказывать не буду, а то кто тебя знает... :D

kruasan 23.08.2005 02:51

ночью - когда как. дневной сон - стабильно в 14:00 (шутка)

Niketas 23.08.2005 04:06

Я, после того как сходил на ночь кино еще в далеком июле, спать ложусь не раньше двух - это точно, а вообще приблизительно 3-4-5 утра.
Абсолютный рекорд по длительности сна - это заснуть в 2.30 и проснуться в 16:00. Я тогда офигел, потому как совсем на это не рассчитывал :eek:
А вообще часам к пяти утра мой мозг отказывается читать хелпы/писать посты/скриптить флэшки/читать юмор/и даже пить кофе - очень хочется спать.

nuran 23.08.2005 04:42

я не сплю

Sanik 23.08.2005 09:48

Цитата:

Сообщение от nuran
я не сплю

Да, а это кто писал...? "UTROM, chasov v 9" ;)
Цитата:

Сообщение от nuran
я не сплю

"Я не пукну, я не пукну... Бум!!! Это не я, это не я..!!!" :D

FreeLander 23.08.2005 14:21

жаль что нельзя не спать((

Ромастый 23.08.2005 14:43

Цитата:

Сообщение от flash-master
Это когда он мало платит за сложную работу или как? :D

Это когда он мне мозги сношает. :mad:

flash-master 23.08.2005 17:49

Цитата:

жаль что нельзя не спать
Согласен...

Ромастый 23.08.2005 21:31

Цитата:

Сообщение от flash-master
Согласен...

Можно. Но недолго.
Личный рекорд - 62 часа, плюс-минус.
На третьи сутки реальные глюки начинаются.

bunker6 23.08.2005 21:35

Цитата:

Сообщение от nuran
я не сплю

Ты еще скажи «я не бот».

Ромастый 23.08.2005 21:55

О майн готт
Мне не прёт.
Я же вроде
Не бот!
Но недавно во сне увидал,
Как какой-то
Урод
На карачках
Ползет
И урод этот этот мерзко сказал:
"О майн готт
Мне не прет...

256 levels of recursion were exceeded in one action list.
This is probably an infinite loop.
Further execution of actions has been disabled in this movie.

flash-master 24.08.2005 23:45

Цитата:

Личный рекорд - 62 часа, плюс-минус.
На третьи сутки реальные глюки начинаются.
Нефига себе 62 часа!!!!
...
А какие глюки? Что четвертые день весь проспал??

Dvaman 25.08.2005 00:09

//а какие глюки?
не знаю как на счет 62 часов, но после примерно 30 часов начинаются сильные тормоза во всем. днем даже не замечаешь что тебе кто-то что-то говорит. и ужастно при этом болит голова.

Takato 25.08.2005 01:24

Я из-за недосыпа становлюсь жутко раздражительным (в реале) и очень ленивым (в виртуале)

Ромастый 25.08.2005 13:28

Цитата:

Сообщение от flash-master
Нефига себе 62 часа!!!!
...
А какие глюки? Что четвертые день весь проспал??

И четвертый, и пятый.
На третьи сутки у меня защита была, а перед этим 2е суток не спал - готовился. Так перед защитой меня глючило, будто я уже защитился. Пришлось энергетики к количестве 3х банок пить.

flash-master 25.08.2005 17:54

Цитата:

...Так перед защитой меня глючило, будто я уже защитился. Пришлось энергетики к количестве 3х банок пить.
:) ...а в итоге защитился?

Ромастый 25.08.2005 17:57

да куда оно денется?
но в тот момент мне это было уже глубоко пох... :)

Dvaman 25.08.2005 19:22

я бы все же перед защитой так не рисковал

Ромастый 26.08.2005 12:28

научрук за три недели до защиты попал в больницу, выписался только за четыре дня до. аврал получился еше тот. ну и плюс раздолбайство с моей стороны (мог бы закончить писать и за полтора месяца до часа икс, но затянул...)

Whatsername 26.08.2005 17:49

Код:

и урод этот этот мерзко сказал:
"о майн готт
мне не прет...

кавычку не закрыл =))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.