Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   наш паравоз несется в путь... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68198)

b-a-v 22.08.2005 11:55

наш паравоз несется в путь...
 
народ что не так с этим паравозом
вроде все нормально и вроде совсем не то что должно быть?
если не сложно посмотрите может подскажите почему он не совсем естественный?
или мне просто так кажется?

http://www.vip-1.by/1.jpg

спасибо

Король 22.08.2005 11:59

кривоват

b-a-v 22.08.2005 12:03

что именно?
проекция в чем-то нарушена или блики не те?

dietolog 22.08.2005 14:13

материал корпуса передан неверно. слишком равномерная покраска. странная тень на трубе - со всех сторон.

b-a-v 22.08.2005 15:28

спасибки я все исправлю

Tommy_S 22.08.2005 15:49

нарисовано красиво. цвет подкачал, если чесно. ну и тени, как уже было замечено, не везде правильно распределены.

Takemura 22.08.2005 17:03

это 3dmax? свет больше правильного света, текстур, и рендер нормальный

b-a-v 22.08.2005 17:20

это флеш мх2004

Takemura 22.08.2005 17:31

а смысл?

b-a-v 22.08.2005 17:48

не стоит искать в этой жизни смысл во всем что нас окружает

мне просто захотелось сделать что-то подобное именно во флеше

возможно я мазахист или извращенец но помоему у меня неплохо получилось

хотя и с заметными глюками но я постараюсь их исправить

не без вашей помощи конечно

Takato 22.08.2005 18:37

красный цвет на колесах и звезде сделай потемнее или менее насыщенным. а то как будто сверкает и выпирает заметно

Mimohod 22.08.2005 18:58

исходная фотка сделана широкоугольным объективом, который, в т.ч., искажает пропорции и углы. когда аналогичным образом искажен и пейзаж - смотрится терпимо, когда, как у тебя, из картинки выдран один объект - все искажения лезут в глаза.
что делать? с этой картинкой - ничего (или долго и педантично до- и перерисовывать...
а лучше - найти другую, "попрямее"

b-a-v 22.08.2005 19:06

или попытаться сделать фон в тему...

с красным цветом согласен слишком неестественнен и помоему основные лаги именно в нем спасибо я обязательно учту

bunker6 22.08.2005 19:59

Не в фокусе. Искать другую фотку (и не такую микроскопическую).
И соблюдать рубрикацию.
Цитата:

Сообщение от Takemura
это 3dmax? свет больше правильного света, текстур, и рендер нормальный

ROTFL:D

Niketas 23.08.2005 04:21

Цитата:

Сообщение от b-a-v
не без вашей помощи конечно

это как? :confused:
А передано неплохо!

nuran 23.08.2005 04:49

фигасе, я так никогда не нарисую

а паровоз какой-то вытянутый вверх. посмотри на фотку и перед твоего паровоза.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.