Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   за что вы готовы платить в интернет? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68199)

cosmo 22.08.2005 12:09

за что вы готовы платить в интернет?
 
встал у меня тут такой вопрос - за что вы реально готовы платить деньги в интернет - за музыку там, за фотки, файлы разные. поделитесь

Король 22.08.2005 12:56

да за все в принципе, главное чтоб способ оплаты был удобен, а такого еще не изобрели.

-=Daemon=- 22.08.2005 13:02

по опыту: платил за книги, за кое-какие железки, в общем интернет шоппинг. если ты имел ввиду за какой контент я готов платить, то наверное за скрипты, трехмерные модели, векторную графику. кроме перечисленного готов платить за удаленную работу...
зы: зачем тебе это?

Ales 22.08.2005 18:22

за все что потребуется и будет возможность заплать за это через интерент.

уже плачу за:
1. онлайн игры
2. книги
3. музыку
4. рекламу
5. софт
6. еда

за что никогда не буду платить деньги в сети:
одежда, парфюмерия, предметы искуства и все то, что требуется в личной оценке на месте.

flash-master 22.08.2005 23:29

Цитата:

за что вы реально готовы платить деньги в интернет
Вообще странный вопрос :)
Готов платить за все, чем бы хотел обладать или пользоватся! А какие есть еще возможные варианты? Или я просто неправильно вопрос понял!? :D

Bright 23.08.2005 08:04

за доступ в нет.
за то, что нельзя найти и скачать бесплатно.

FreeLander 23.08.2005 14:23

платить буду только за то что ооооочень нужно и что совершенно точно нельзя спереть

flash-master 23.08.2005 17:46

Цитата:

...и что совершенно точно нельзя спереть
Вот и проявляются русские корни :)

Avdenago 23.08.2005 20:32

я знаю, за что я не буду платить. за музыку и фильмы... за фото.

буду за реальные проги, за реальные скрипты и профессиональную графику.

Bright 24.08.2005 07:45

а почему? если фильм ты хочешь увидеть сильно-сильно? и нигде его больше нет. ты не купишь?

Avdenago 24.08.2005 11:58

Цитата:

Сообщение от Bright
а почему? если фильм ты хочешь увидеть сильно-сильно? и нигде его больше нет. ты не купишь?

Во тут ты прав... В точку. Да буду.

К примеру есть тут один Дивиди (не порно). У нас в белоруси его нет. Есть только в россии стоит баксов 30... Вот. А посмотреть ошень хотелось бы.
Вот и ждем. Либо у нас появиться. По цене или уже пиратский, или там подешевеет.

anzo 24.08.2005 14:39

я купил про аккаунт на flickr.com (фото),
я плачу за хостинг,
я покупаю доменны,
я готов платить за программы (если у меня будет столько денег),
я готов платить за свой блог (но он бесплатный :) ).

xuMuk 25.08.2005 02:24

плачу за:
1. хостинг
2. домены
3. программы
4. еду
5. доступ к информации
6. как это ни странно - за сам интернет (доступ)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.