Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   профессионалы! для вас! :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68242)

Bright 23.08.2005 07:54

профессионалы! для вас! :)
 
Здравствуйте профи
У меня к вам предложение.
Журналу FlashГид нужен материал.
Так как журнал бесплатен за материал мы вам тоже заплатить не сможем.
Вы можете оставить свою рекламу.
Резюме, фотка текст по вашему выбору + ссылки
Расценки таковы:
5 советов для рубрики Tips and Tricks = фотка 100х100 + 5 строк текста + 1 ссылка.
10 советов для рубрики Tips and Tricks = фотка 100х100 или 150х150 + 10 строк текста + 3 ссылки.
В общем чем больше тем лучше.

1 Статья для новичнов
= фотка 100х100 + 5 строк + 1 ссылка.
2 статьи = фотка 120х120 + 10 строк + 2 ссылки.

Статья для профи или просто интересная статья = 100 х 100
+ 10 строк + 2 ссылки.
2 статьи = фото 150х150 + 15 строк + 5 ссылок.
И так далее.

Нужнее всего конечно советы для Типс энд Трикс.
Но и интересные статьи тоже не помешают.

И еще: Первый кто пришлет 3 совета получит возможность разместить фотку 120х120 + 10 строк текста + 3 ссылка!!!! Есть повод поспешить :)
Думаю, я вас заинтересовал.
Заранее спасибо.

Адрес куда слать Brightcor@yandex.ru или на форуме в личку.

ninja_127 23.08.2005 11:22

баспалтных журналов не бывает. кто-то все равно получает деньги.

Dvaman 23.08.2005 14:05

бесплатно + нет рекламы => даром

ninja_127 23.08.2005 14:48

бесплатно + нет рекламы = плохой товар даром

artcraft 23.08.2005 17:29

бесплатно + нет рекламы = доброе дело!
кроме того реклама есть - авторы статей себя этим рекламируют

ninja_127 23.08.2005 17:32

Цитата:

Сообщение от artcraft
бесплатно + нет рекламы = доброе дело!
кроме того реклама есть - авторы статей себя этим рекламируют

Где можно получить для ознакомления сей подвиг альтруизма?

artcraft 23.08.2005 17:37

http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=67957

artcraft 23.08.2005 17:40

53 просмотров - не слишком большой тираж :-))

ninja_127 23.08.2005 17:57

очень мало информации. сколько его человек делает?
а не лучше ли было его в Pdf издавать?

Dvaman 23.08.2005 20:13

опять pdf...

artcraft 23.08.2005 21:03

Цитата:

Сообщение от ninja_127
очень мало информации. сколько его человек делает?
а не лучше ли было его в Pdf издавать?

согласен один файл лучше чем папка, но pdf немного громоздкий, поэтому предлагаю *.chm

Bright 24.08.2005 07:40

пдф - это большой размер и неудобство пользования.
насчет бесплатности: если в бесплатном журнале есть баннеры - деньги получают авторы журнала.
если в журнале только статьи и ссылки на мыло/сайт авторов статей - деньги получат авторы статей.
хочу сказать что в журнал я не буду добавлять баннеры.
на этом думаю обсуждение закрыто, присылайте лучше советы.

ninja_127 24.08.2005 11:33

Цитата:

Сообщение от artcraft
согласен один файл лучше чем папка, но pdf немного громоздкий, поэтому предлагаю *.chm

Громоздкий да, но информация выглядит значительно более "однотипно", чем в используемом вами сейчас варианте.

anzo 24.08.2005 14:34

вопрос!

у нас теперь тут 2 журнала - FlashTimes и FlashГид? и оба бесплатные? не легче ли им будет выжить если они будут работать вместе?

Bright 25.08.2005 08:15

FlashTimes, кажется, платный.
Бесплатны первые 5 выпусков.

Смотрите тему "Еще один журнал о flashe" !
Там все ответы (про объединение) и уже 2 выпуска флэшгида.
И присылайте свои советы, плиз.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.