Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   я поражен до глубины души :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68748)

flash-master 04.09.2005 18:52

я поражен до глубины души :)
 
...как обычный смертный мог нарисовать\задизайнить что-то подобное --> http://www.zfort.com ???
...я тоже так хочу уметь :rolleyes: :D

nuran 04.09.2005 19:20

http://www.workrocks.com зе бест

Ion 04.09.2005 19:48

сайты, конечно красивые, только народ о размере совсем не думает: если бы я на них случайно наткнулся - я бы никогда не стал дожидаться, пока они загрузятся. хотя, наверное, так и не дождусь ;)

Ion 04.09.2005 19:50

Да, совсем забыл сказать: Conclave лучше!

Avdenago 04.09.2005 20:15

Цитата:

Сообщение от Ion
сайты, конечно красивые, только народ о размере совсем не думает: если бы я на них случайно наткнулся - я бы никогда не стал дожидаться, пока они загрузятся. хотя, наверное, так и не дождусь ;)


Вот вот... С отключенной графикой - никак... :D

flash-master 04.09.2005 20:27

Хочу научится строить такие сайты :D

Ion 04.09.2005 20:57

такие же большие?

flash-master 04.09.2005 21:28

Цитата:

такие же большие?
:D
Столько оригинальные...

flash-master 04.09.2005 21:31

Интересно например в http://www.zfort.com все во флэше нарисовано?? Или еще каким редактором пришлось пользоватся...

Max-R 04.09.2005 22:12

ну их лого, наприер...

flash-master 04.09.2005 23:33

Цитата:

ну их лого, наприер...
ну лого то понятно, а остальное

kost@ 05.09.2005 00:19

Цитата:

Сообщение от Ion
народ о размере совсем не думает

Диалапщик? ;)

Takato 05.09.2005 00:57

Цитата:

...как обычный смертный мог нарисовать\задизайнить что-то подобное --> http://www.zfort.com ???
...я тоже так хочу уметь :rolleyes: :D


Столько оригинальные...


Первый сайт - диз, и даже звуки слизаны с Морских Титанов

Avdenago 05.09.2005 12:50

Цитата:

Сообщение от kost@
Диалапщик? ;)

Ну зачем так... Я например счас плачу за траффик... Не люблю когда он ТАК быстро летит...

Поверьте интернет с отключенной графикой - совсем другое дело...

Sh@man 05.09.2005 12:52

почти все эффекты на сайте зфорта сделаны в афтерэффекте. и особой идеи я там не вижу. просто достаточно вылизаны детали и всё.

kost@ 05.09.2005 12:55

Цитата:

Сообщение от Avdenago
Поверьте интернет с отключенной графикой - совсем другое дело...

Отключи текст, сожми как следует заголовки, и ты будешь сидеть в интернете вообще на халяву!
Представляешь, как здорово! :cool:

kost@ 05.09.2005 13:00

Цитата:

Сообщение от Sh@man
почти все эффекты на сайте зфорта сделаны в афтерэффекте. и особой идеи я там не вижу. просто достаточно вылизаны детали и всё.

А с чего ты взял, что именно на АЕ? Может еще где-то в чем-то... Да это не суть. Достаточно сказать, что не во флеше 80) Ой как запаришься ты там этот винтилятор рисовать 80)
Но смотриЦа сирано сайт шикарно, чеп там не говорили...

ninja_127 05.09.2005 13:13

а знаете... уже не впечатляет.

FreeLander 05.09.2005 17:54

Цитата:

Сообщение от ninja_127
а знаете... уже не впечатляет.

согласен на все сто

KidsKilla 05.09.2005 18:05

2a и то прикольнее =)
да и старше =)

УильямБрэдберри 05.09.2005 19:51

для обсуждения работ есть специальный раздел форума.

PinNoKio 08.09.2005 13:45

хороший сайт...имхо, сделан очень хорошо

Silense 08.09.2005 16:13

глючит, к сожалению, тоже неплохо..а так конечно здорово..
/понравилась регулировка яркости сайта=)делается несложо, а вещь полезная..че только не придумают=)/

b-a-v 08.09.2005 16:27

а помоему обычный сайт и графика не сложная я тебе любой объект этого сайта за 10 минут повторю после небольшой получасовой подготовки в флеше эти эффекты и ребенок сделает
и оригинальности вроде нет никакой таких сайтов оригинальный в нете хоть пруд пруди а следовательно оригинальности это их лишает
так что все что есть оригинального в этом сайте это ужасно неоптимизированная графика

Shaden - ZLODEY 08.09.2005 21:02

Аккуратная такая работа. Хорошая.
Только чему тут дивиться не понимаю.

"графика не сложная я тебе любой объект этого сайта за 10 минут повторю"
Начни с глючной пушки в правом верхнем углу. Если на таком же уровне справишься за десять минут... чёрт. Это будет круто!
Потом за десять минут скопируй всё окошечко contact us. По полной программе, конечно.

И я тебе, как ребёнок говорю. Я во флэше уже три года. Я так не сделаю.

pelipas 08.09.2005 22:14

могу сказать точно ето не один файл. в одну большую флешку подгружается куча маленьких.
сделано конечно очень красиво, но както не юзабельно.( скролить не прикольно -надо было в один екран все делать) и чет слишком много всего- глаза разбегаются. . но один хрен сделано круто...
А грузится бииистро, даже при моем диалапе. у вас че там 10 кб. в секукнду чтоль????

A'tix 08.09.2005 22:32

Цитата:

Сообщение от pelipas
сделано конечно очень красиво, но както не юзабельно.( скролить не прикольно -надо было в один екран все делать) и чет слишком много всего- глаза разбегаются. . но один хрен сделано круто...

Ага я тоже согласен. Навигация особо не продумана(по-моему). Видно сразу что работа расчитана не на чайника.

Takato 09.09.2005 05:34

Цитата:

после небольшой получасовой подготовки в флеше эти эффекты и ребенок сделает
Как говорил Маяковский - гвозди бы делать из этих детей... )

samolet 13.09.2005 16:37

первая ссылка - это 100% 2advanced.com либо их работа либо закос под их стиль работы

kost@ 13.09.2005 19:28

Цитата:

Сообщение от b-a-v
а помоему обычный сайт и графика не сложная я тебе любой объект этого сайта за 10 минут повторю после небольшой получасовой подготовки в флеше эти эффекты и ребенок сделает

Дурик, какие 10 минут?! Выложи сегодня до 23-00 точно такую же работу, я тебе 100 WMZ переведу 80)
Цитата:

Сообщение от b-a-v
ужасно неоптимизированная графика

Ах... критиковать все горазды. До скольки тебе нужно оптимизировать это, до 1Кб... тогда бы эта работа точно в "Конкурсе" первое место бы заняла... При всем уважении к катафалкеру и его змейке 80)))

alexanderpovkh 27.09.2005 10:41

mjau-mjau.com

вот что рулеззззззззззззззззззззззззззззззз

humster 29.09.2005 16:46

2All: - сайту зфорта уже 2 года и уже не актуально его обсуждение...

alex_ford 30.09.2005 15:51

http://2advanced.com

множественные вспышки и мерцания, да и скорость прокрутки кадров...
завораживает, ожужение будто я герой какой-нить свежей футуристской басни... Ждони Мнемонику где-то Зордон послал кусочек Спайса... уууухх :D

Король 13.02.2006 02:23

блин как же надоели эти сайты в стиле "Макрон-5"... фантазии - никакой, ровным счетом

pillows 13.02.2006 11:49

Терпеть не могу такой дизайн..
мне больше по дуще вот такой
www.shopcomposition.com
www.cardekeyzer.com
www.capsulecreative.com
www.group94.com

Король 13.02.2006 11:52

вот это другое дело
но можно еще лучше

pillows 13.02.2006 12:11

А примеры приведёшь ?

Король 13.02.2006 12:17

мне очень нравится профессионализм и лаконичность group94
но еще больше мне нравится стиль, простота и идея - это мой личный вкус
вот например
http://georgezaika.com/
это не сайт из разряда "суперсильных" - по технике там почти ноль - но в нем есть одна крутая идея и она реализована идеально на 100 процентов просто

pillows 13.02.2006 12:22

сайт конешна не рулез
но идея отличная
если бы это были принты, то вобще 5 баллов...

Король 13.02.2006 12:26

вот о том я и говорю
идеи - это то, чего нехватает большинству
а надр-читься эффектам во флеше не так сложно в принципе - особенно если каждый день ходить на сайт 2А


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.