Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Bright 20.09.2005 17:05

мегафлэйм
 
собственно цель:
а давайте проверим может ли 1 топик набрать за неделю >500 ответов... :rolleyes:
ну где-нибудь 700...800...1000. :cool:
обсуждать можно любые темы, кроме явно запрешенных форумом.
получится эдакий "флейм во флейме" или "флуд во флейме" :)
просьба модераторов не беспокоиться и тему не закрвать :D

например вот 1 тема для обсуждения: как правильно: флЭшер или флЕшер?
я за 1-й вариант.

Sh@man 20.09.2005 17:35

Флэшер, флашер или флешер - тема уже не актуальная. Обсуждалась уже.

Constantine 20.09.2005 17:38

Грибов Д.Е. "Flash 4. Интерактивная веб-анимация", страница 39:
"Начнем с главного - названия технологии. Она именуется Flash (в переводе с англ. - вспышка). Дизайнеры, работающие с Flash, немедленно стали называть его на русский манер флаш (или флэш, что менее близко к транскрипции и похоже на слово "flash" - плоть, тело), а самих себя именовать флашерами, причем все три слова склоняются по правилам русского языка."
А лично мне - флэш ближе к телу! :D

TERRORist 20.09.2005 17:48

Флуш адназначна.

Silense 20.09.2005 18:15

бездарность какая-то.. чтоб полезное придумал..

bunker6 20.09.2005 20:53

Джагги, у тебя сын родился. :-)

juggy 20.09.2005 21:14

!!!!!
Это называется флейм-топ-100

juggy 20.09.2005 21:14

Цитата:

Сообщение от bunker6
Джагги, у тебя сын родился. :-)

Это просто десять копеек!:-)

Avdenago 20.09.2005 21:29

О-п-а... Вот тема так тема:)
Кого обсуждаем??? :D :D :D

juggy 20.09.2005 21:48

Да тут весь вопрос в том, что обсуждать надо ни кого… эхЪ, мОлодёж! ни покуришь, ни по пьёшь! Не помнят фт100, это-ж пзор!

ksyo 20.09.2005 21:55

Цитата:

Сообщение от juggy
Да тут весь вопрос в том, что обсуждать надо ни кого… эхЪ, мОлодёж! ни покуришь, ни по пьёшь! Не помнят фт100, это-ж пзор!

Бабки подвиньтесь, я тоже пофлеймить хочу, а то что-то у меня постов мало. :)

juggy 20.09.2005 21:56

а-ну-ка, по осторожнее, я свои четыре с хреном тысячи честно зарабатывал!

Constantine 20.09.2005 22:00

Цитата:

Сообщение от juggy
...четыре с хреном...

- Будем колею делать шире чем в Европе?
- На хрен!
... так и сделали... :D

Ion 20.09.2005 23:14

Ну, паскоку пафлеймить хоцца, а сказать особо нечего, расскажу анекдот (к чему и остальных призываю):

-Пап, а до Америки далеко?
-Заткнись и плыви!

juggy 20.09.2005 23:16

в прошлый раз анекдотами всё закончилось.

Ion 20.09.2005 23:19

А теперь начнется

juggy 20.09.2005 23:21

что-то не верится мне, что ТО повторится.

juggy 20.09.2005 23:23

Опубликовываю список первых десяти флудеров этой темы:
juggy — 6
Constantine — 2
Ion — 2
ksyo — 1
TERRORist — 1
Bright — 1
Sh@man — 1
Silense — 1
Avdenago — 1
bunker6 — 1

Итого 16

ksyo 20.09.2005 23:37

Цитата:

Сообщение от juggy
а-ну-ка, по осторожнее, я свои четыре с хреном тысячи честно зарабатывал!

juggy, да я и так вас боюсь.

Ну вот у меня есть вопрос. Купил я домены, а что на них разместить — не знаю, может посоветуете? :)

www.ksyo.com / www.ksyo.net / www.ksyo.org

Я вот думаю может порнушку ли там варез, ведь очередной блог открывать это уже неоригинально, или сайт—порфель тоже мне не нужен :)

ksyo 20.09.2005 23:43

буду благодарен также предложениями по расшифровке "ksyo"

ksyo 20.09.2005 23:44

Цитата:

Сообщение от Bright
например вот 1 тема для обсуждения: как правильно: флЭшер или флЕшер?
я за 1-й вариант.

оба неправильно, правильно флАшер :)

ksyo 20.09.2005 23:52

Это подтверждает и flasher.ru:
Цитата:

Резюме
Флашеры в поисках хорошей работы

:)

Constantine 20.09.2005 23:58

Цитата:

Сообщение от ksyo
Ну вот у меня есть вопрос. Купил я домены, а что на них разместить — не знаю, может посоветуете? :)
www.ksyo.com / www.ksyo.net / www.ksyo.org
Я вот думаю может порнушку ли там варез, ведь очередной блог открывать это уже неоригинально, или сайт—порфель тоже мне не нужен :)

Можно на каждом повесить по своей фотке, а ещё лучше пробить себе целую зону .ksyo и зарегистрировать единственный домен ksyo.ksyo и уже там дать обстоятельное объяснение своего ника и почему самое правильное "флашер"... :D

ksyo 21.09.2005 00:14

Цитата:

Сообщение от Constantine
Можно на каждом повесить по своей фотке, а ещё лучше пробить себе целую зону .ksyo и зарегистрировать единственный домен ksyo.ksyo и уже там дать обстоятельное объяснение своего ника и почему самое правильное "флашер"... :D

Это как-то пафасно, свои фотки размещать. Вот купить зону — мне нравиться, жаль ICANN не согласиться, ибо у меня на неё больше 10 баксов нет http://deforum.ru/forum/images/smiles/weep.gif http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif (и не будет) .

Sh@man 21.09.2005 00:33

Насчет правильного произношения повторюсь:
Кто учил в школе английский на "двойку", а в институте вообще косил пары, - тот говорит "флашер".
Хотя в таком случае (раз флеш или флаш - производная от английского слова) слово, читающееся на английском как "флАшер" пишется "flusher". Несложно догадаться кто такой flusher, учитывая тот факт что (смотрим в словарь) "flush" в переводе с английского "спуск воды в унитазе".
Так что в русском варианте специалиста по Macromedia Flash все-таки корректнее называть "флэшер" (призносим "э") и "флешер" (пишем "е" согласно орфографическим особенностям написания неологизмов в русском языке)

ksyo 21.09.2005 00:40

Почитываем ЖЖ http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif ?

Constantine 21.09.2005 00:43

Нашелся таки человек, который не поленился разложить всё по полочкам! В самом деле, кто-нить произносит слово "jam" (первое, что попалось), как "джам"? Нет? Да? Так вот там в транскрипции именно такой звук...
Я так понимаю, что это как раз тема для flusheroв, если считать флэйм и флуд(тем более) в некотором роде сточными водами :)

Constantine 21.09.2005 00:44

Цитата:

Сообщение от ksyo

ЖЖ надо не почитывать, а подмывать! :D

Silense 21.09.2005 01:12

Баа..да тут еще и рейтинг ведется.. нужно пересмотреть свой пост%)..

А накрутка разрешается?=)

Silense 21.09.2005 01:13

У кого будет больше мессаг в этом топике получит звание злобного флеймера?=)

Samodelkin 21.09.2005 01:52

Флудерасты...
так свифка или эсвеэфка :)

ksyo 21.09.2005 01:59

Цитата:

Сообщение от Silense
У кого будет больше мессаг в этом топике получит звание злобного флеймера?=)

Тому звание [бан на месяц] и три звезды (читай — плюсы) за флуд , ну-ка товарищи, поднажмём! :p

Silense 21.09.2005 02:12

Цитата:

Сообщение от ksyo
Тому звание [бан на месяц] и три звезды (читай — плюсы) за флуд , ну-ка товарищи, поднажмём! :p

А что, достойная награда! =]

ksyo 21.09.2005 02:13

Dimonius, ты где? Такой топик без тебя невозможен http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif .

ksyo 21.09.2005 02:20

Десятка флудеров:

ksyo — 10
juggy — 6
Constantine — 5
Silense — 4
Ion — 2
TERRORist — 1
Bright — 1
Sh@man — 1
Avdenago — 1
bunker6 — 1

Dimonius 21.09.2005 02:35

свфка обычно в обиходе пишу. Будто треды не читали.

artcraft 21.09.2005 02:47

12345

Nirva 21.09.2005 03:01

Цитата:

Сообщение от juggy
а-ну-ка, по осторожнее, я свои четыре с хреном тысячи честно зарабатывал!

"а когда-то я был флудером" (с) Джагги
это если не говорить о том, что еще n сотен у "джагги на работе"

ksyo 21.09.2005 06:05

2 artcraft, это зарплата флашера http://deforum.ru/forum/images/smiles/cry.gif ?

Dimonius 21.09.2005 06:16

А что, ?12`345 - вроде не плохо! :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.