![]() |
цена наворованного
Хотите узнать сколько вы украли у индустрии развлечений? Жмите сюда: http://ned.ucam.org/~sdh31/internet/owe.html
|
что-то мне даже сложно подсчитать исходные данные =)))
|
Во прикольно давайте теперь меряться чьи марокасы перевесят!
anzo завязывай уже свои обвинения надоедает! Не столько мы сколько пираты украли!!! Мой результат: 5213.74 америкосовских президетнов или (мама родная!) 140771 деревянный У.Е. |
anzo явно сотрудник киберполиции! Разводит по стильному: "жми сюда" 80)
Оп! И ваш IP в базе данных. Результаты "подсчета убытков" на калькуляторе превышают 10уе? Значит, вы опасны для сферы развлечений! Настоящий пират! Логи, есс-но сохраняются, распечатываются... и вы уже не отмажетесь, что вводили данные друга ради смеха, или ваша мама (которая, разумеется, первый раз в жизни села за компьютер) случайным образом попала на страницу http://ned.ucam.org/~sdh31/internet/owe.html и ввела случайные цифры... Ждите, к вам уже выехали люди в штатском! Поэтому заранее приготовьте большой гвоздь, который вы будете вбивать в свой винчестер, когда увидете в глазок незнакомых людей! а тем временем у anzo на погонах прибавиться пару звезд, на груди пару медалей, а в кошелек разбухнет как попа младенца от свежей, шуршащей зелени! Чего-то меня сегодня прет... |
Любапытно а как это попа может распухнуть от свежей зелени?)
|
сча объясню... оффтоп, граждане, но вы меня уж простите!
Берешь задницу, так называемую попу (не важно чью) в одну руку. Берешь хорошую пачку банкнот в другую. И старательно помещаешь ее в т.н. ПОПУ (она же задница). Припухлость ПОПЫ в этом случае пропорциональна размеру банкнот! Так-то! Это опыт 80))) |
Ого! А тебя видно накормить зеленью пытались? Судя по аватару!)))
Шутка!) |
А тебя пытались ею сделать?
|
Нифига я потом пазенел:)
|
зря прикалывайтесь.
вам серьезные вещи говорят воровать не хорошо |
Мы не воруем!!! Крячить - это хорошо!
|
Кто сам без греха - пурвый пусть кинет камень...
|
никто не без греха.
но посылать человека который пытается вам помочь не хорошо. anzo не обвиняет, он показывает сколько вы сперли.... разве из 5000$ нельзя выделить деньги на покупку флэша? (естественно если флэш вам принес 5000$) |
ну, если быть совсем честным то я просто нашел эту ссылку и решил поделиться :) никаких других мыслей у меня не было (честно).
я даже и не думал что последует такая реакция :) |
Ты про меня? Я честное слово никого не посылал. Просто меня чуть-чуть раздражает, когда человек, проживающий в США (или из Новой Зеландии, я запамятовал) и возможно имеющий доход повыше моего говорит как жить (точнее что делать а что не делать) здесь. Да, я про anzo. "пытается вам помочь" - ну блин сказанул! Остаться без штанов, но с заветным диском - это то о чем я мечтал, да, ага!
Bright у меня такое ачучение что ты прогой-то не пользовался. Потому как глупость сморозил. Ты что думаешь я 5000$ чтоль потратил???) Тем более он мне таких бабок-то не дал! Я лично считаю что пираты-это хороший выход для России. Елинственный их недостаток - это влияние на отечественный игрострой. А хотя у тотальной лицензии есть тоже плюс. Вы только посмотрите на американских студентов! Как им мало надо для счастья! Раз в 3-6 месяцев они несут кровно заработанные тугрики в магазин, целый день мучаются с выбором, наконец покупают какую-нить фигню(ну может не всегда фигню:)). А вечером устраивают пирушку по поводу покупки.! Как оказывается мало нужно для счастья обыкновенному студенту! Всего лишь повысить цены на диски в сто раз! Может и в России так попробовать? Поначалу жертвы будут(среди ментов, пиратов, детишек, студентов, полетят заводы по пр-ву дисков, и т.п) но потом может все устаканится и наступит счастье??? |
такая реакция последовала после целого ряда твоих постов, связанных с этой темой.
от Терр'a: anzo завязывай уже свои обвинения надоедает! |
Это только одна фраза, и если anzo посчитает оскорблением, то, так и быть, извинюсь, а других попрошу не беспокоиться(!!!)Знаешь если эта фраза осначает что я послал, то проверь свои причинно-следственные связи(лучше в стационаре:)) А посты anzo про то что лицензия лучше, начались пораньше этой темы, потому я так и ответил!
|
Плохая тема.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.