![]() |
Ну хоть бы фотографии что-ли показали
Как в Сочи отдохнули? В сентябре вроде "переводчиков" один "очень серьёзный человек" приглашал. Хоть бы фотографии что-ли показали.
|
=)))))
|
чё было? я всё опять пропустил
|
собрание пенсионеров, Штрек & Co ...
|
а я и не знал:-)
|
Цитата:
И чего Вы Ш_река невзлюбили...? :) |
Цитата:
|
а чего я, я ничего, просто такой "серьёзный" человек обещал :)
|
2:Avdenago
кстати ты как сьездил? нормально тебя там встретили хоть? |
А что хэлп к семерке все же перевели?
|
> А что хэлп к семерке все же перевели?
Спроси у Штрека, тут это не модно. |
а всё-таки? :)
|
Цитата:
|
Вовка ... ты вроде тут серьёзного пацана из себя строил :) отчитывайся теперь .... :)
|
Цитата:
|
ну так будут фотогорафии или нет?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.